1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Хамите милейший, кстати а что тему про гениталии Пугачевой и Галкина уже закрыли или там пособачится уже не скем, нет достойных;)
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А вы, я смотрю, тут своими отклонениями не страдаете, а прямо наслаждаетесь :biglaugh:

    Скажите, наш нестрадающий друг, а что с мозгом у тех, кто рассказывает, что Путин никогда не был связан напрямую с ЕР?
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/837717/
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ОльгаМ., то есть, Зюганов ничего не говорил в 93 году по отключенному Ельциным телевизору?
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    gore_lukoje,
    Я в вашем безсвязном потоке сознания не буду участвовать даже из жалости. Более того, мне интересно, если вам "эфир отключить", вы там таки лопнете к 4 числу?
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот кстати, ещё интересная подборка фактов жизнедеятельности исследуемого организма...

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 15:24 ----------

    ОльгаМ., Ваше обо мне представление у меня не пересекается ни с чем даже в бесконечности. Вам есть чем прокомментировать то, что я предложил обсудить? Нечем? Я Вас не задерживаю.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Это лишний раз показывает узость вашего мышления. Не все люди так просты, как отдельные эльфы из ВФ.
    Вот кстати и доказательство этого.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 17:02 ----------

    Тогда не будет видимости масштабности вбросов. Блин, включите фантазию хоть чуть, чего ж вам все разжевывать то надо? 100 участков по 20 бюллетеней = 2000 голосов, сколько это недобранных процентов? Тысячная доля. А сколько гнилого пиара? Почувствуйте, как говорится, разницу.
    Положительно, головоногие очень умны ;)

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 17:05 ----------

    Вы даже на чушь неспособны. То что говорите вы и они, вообще-то, называется бездоказательность. На уровне мне сказала одна бабка, которой сказал овальный на митинге.
     
  7. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ахахаха широкий вы наш :hah:
    ага + потом корректировка в УИК/ТИК и в результате не можем определиться 35% 46% .. 146%
     
  8. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Очень показательный пост, живо отражающий, вкупе с остальными вашими суждениями, интеллектуальный уровень пишущего. Это вы про себя конечно?
     
  9. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Mdr, :hah:аргументов нет ? давай обсудим инт.уровень пишущего :d:d:d
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    вы на свои посты посмотрите, и поймите, что обсуждать то тут нечего, можно только с сожалением констатировать.
    Даже расходящийся со мной во взглядах sp_r00t пытается донести до вас то, что я говорю здравые вещи, но, увы, невозможно наполнить кувшин без дна.

    P.S. Отдельное восхищение вызывает количество смайликов, употребляемых вами. Ставьте их еще.
     
  11. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    сам себя не похвалишь - никто не похвалит, с какой стати я должен с вами соглашаться имя другое мнение ?!
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    В чём же оно заключается?
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кстати да, присоединяюсь
     
  14. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Здесь затронуты многие вопросы, уточните что вас интересует.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Как не прокомментировала???
    Хотите подробнее? А вы точно уверены, что вам Ельцин, а не главврач Маргулис в 93 телевизор отключил?
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я уверен. У меня тоже телек отключали, а ведь мы в одной палате (да хотя б в соседних) оказаться в 93-м ну никак не могли:d
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    sp_r00t, ну и чего говорил у вас Зюганов по отключенному телевизору?

    Раз уж эта тема сильно интересней того, что оказывается ВВ Путин не имел отношения к ЕР :biglaugh:
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Скорбные события в моей семье отвлекли меня тогда от просмотра отключенного телевизора. Да и вряд ли бы я тогда заинтересовался бы речью Зюганова.
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Неважно верил не верил ВЫБОРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ -ХОТЬ 1 ПРОЦЕНТ Яблоко бы набрал.и никто не пиарится а прямо показывают те кто снял какое г.. нам впаривают .и вы похоже тоже пытаетесь..
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему?
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    потому что численность членов партии яблока равна 1% от численности населения страны. из которых 50% (примерно) на выборы просто не ходила
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ОльгаМ., и Останкино Ельцин отключал, и Зюганов по первому каналу выступал с обращением. Если Вы не в теме (а так оно, видимо, и есть), курите недавнюю историю.
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ссори за мое правописание-лень выставить знаки препинания исказили суть...Я имею ввиду что даже если бы Яблоко набрало даже 1 % -никто не имеет право воровать голоса.
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И перед тем, как делать честный выбор, хотелось бы получить разъяснения некоторых, мягко говоря, не совсем понятных действий товарища Зюганого. Проосто чтоб определиться, между кем и кем выбор...
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Голоса воровать невозможно. Бюллетень с голосом за кого-то можно только испортить :) А вбрасывать пачку за ЕР под постановочное видео и принародно признаваться в этом - это может любая партия. Особенно партия, которой ничего не светит, а пиар нужен.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 19:18 ----------

    :d
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Пугачева и Макаревич спели песенку :) [ame]http://www.youtube.com/watch?v=U1TvZeVf8WA[/ame]
    «Истина есть истина, всегда и поныне, перед нею все равны.
    Если полжизни сидеть на вершине, то можно просидеть штаны. (Пу)
    Обещанья дым и слава дым, было так и будет всегда. (Пу и Зю)
    Но если ты с детства мечтал быть вторым, то кто же будет первым тогда? (Зю)
    Если психопата посадить на трон – это будет не страна, а дурдом! (Жирик)
    Если мастодонта объявить вожаком – то в каменный век придем! (Миронов)
    И мы не знаем, какие нам отпущены сроки, и где беда и где успех.
    Но, если ты родился самым высоким, - ты просто видишь дальше всех!» (Прохор)
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Т.е. вас интересуют только разъяснения непонятных вам действий Зюганова, 19 лет назад совершенных?
    А меня в таком случае интересует действия ВВП во время гибели Курска, чекистские якобы учения с гексагеном в жилом доме в Рязане, обоснованность военных действий в Чечне, басманное правосудие и прочая.
    И особенно меня интересует, как это лидер и создатель партии оказывается не имеет к ней отношения :biglaugh:
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Певец революции? Горький с Маяковским в одном флаконе?

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 19:57 ----------

    19, 17, 14...
    Меня не интересует, что Вас интересует. Меня интересует, на каких основаниях товарищ Зюганый претендует на мой выбор, имея в личном деле столько мутных мест?
     
  29. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    ОльгаМ., какие действия Путина Вас интересуют?

    Почему он не нырял за Курском в акваланге? Или не наказал всех невиновных до выяснения обстоятельств катастрофы?

    Чем Вам не нравятся учения в Рязани? Не в Москве же на красной плащади надо было сахар разгружать, там тренированные ребятки около кремля дежурят.

    Вам все еще надо обосоновывать военные действия в Чечне? К тому же Путин их не начинал, а прекратил.

    Вам нужно объяснять в чем провинился Ходорковский? Это хорошо, что остальные олигархи быстро все поняли, а то правосудие было бы не только Басманным...

    Или Вас смущает как Путин может не иметь отношения к партии ЕР? Странно правда.. Путин то беспартийный...
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Который, кстати говоря, даже если отбросить политические аспекты конфликта, за одну только "скважинную жидкость" в странах "развитой демократии" получил бы, как минимум, лет 700. А то и пожизненное...
     
Статус темы:
Закрыта.