1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность к прошлому

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лена, 14.05.03.

  1. Лена

    Лена Новичок

    22
    0
    Если бы этого не стало - то было бы все только то, что нужно и мне и ему в этой жизни!
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лена найти проблемы всегда проще, чем от них избавиться. Может все-ткаки тебе нужен другой, а ему другая?
     
  3. Лена

    Лена Новичок

    22
    0
    Я не хочу, а за него не могу ответить... Мне с ним просто без этого, но даже так мне с ним лучше, чем без него.
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Читаю и немножко удивляюсь. Когда я начала встречаться со своим парнем, у нас тоже была эта проблема, только ревновала только я - ко всем, с кем у него когда-то что-то было. Были и глупые приставания по поводу: что, где и как. Только со временем пришла вера и понимание, что раз он со мной и достаточно долго, то все то ему сейчас не нужно, а тогда - зачем париться. Я до сегодня не задумывалась, когда и куда все ушло, а вот прочитала темку и подумала - у нас тоже так БЫЛО.
    Имхо, не стоит вам продолжать отношения, раз со временем уверенности и понимания становиться все меньше и меньше.
     
  5. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    Та же история. Но лично я все это говорила только для того, чтобы мне еще пару сотен раз повторили, что любят только меня.:) а еще потому что чувствовала за собой кое-какую вину и мне первое время было бы легче, если бы первый предложил расстаться он.Но потом это переборолось как-то...совместными усилиями. Лен, может быть он действительно чувствует какую-то вину за собой, а от того и неуверен в себе..?
     
  6. Лена

    Лена Новичок

    22
    0
    Мне никто не нужен (если задуматься хорошенько)... Но с ним мне хорошо, особенно когда не спрашивает сто пятьдесят восьмой раз почему концерт закончился в 22-00, а домой я попала только в 22-30, если ехать пять минут... Это даже не ревность, а ерунда какая-то которая постепенно от настоящего (выдуманных измен, обманов) переходит в прошлое (которого вообще нет).
     
  7. Лена

    Лена Новичок

    22
    0
    Я думаю стоит, для этого они и нужны, чтобы сделать их нормальными.не все же бывает хорошо, а очень хочеться...
    Я думала и от меня хотят услышать тоже самое, но когда я 10 раз говорю, что люблю только его я сама понимаю, что принимаю на себя вину, которой нет. Будто я должна оправдываться. И мне бы не хотелось говорить это часто, чтобы не превратилось в нечто вроде "Как дела"...
    Я пыталась выяснить, но для него признать это вызывает еще больше неуверенности, чем нелепо прятать. И он не понимает, что если он в чем-то виноват, то я могу простить - боиться что со мной случится что-нибудь (истерика например), боится за меня - это конечно хорошо, но только на словах, на деле ужасно...
     
  8. Nastusha

    Nastusha Новичок

    27
    0
    Значит какая-то вина все же есть? тогда советую ее выяснять, иначе ничего, кроме разлуки, вам просто не светит.
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лена а вариант побыть немного в далеке друг от друга, каждому побыть в одиночестве какое-то время.
     
  10. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    По-моему, самое классное - это когда отношения развиваются сами, легко и естественно. первый признак плохих отношений - стремление их выяснить. а зачем нужно что-то доказывать, терпеть, если плохо, притом со временем это не проходит? Лена , может тебе ненадолго отвлечься от аксиомы, что они (эти отношения) нужны и ещё раз подумать, а нужны ли?
     
  11. Лена

    Лена Новичок

    22
    0
    Видимо мне просто не хочется думать, что лучше все-таки нам остановиться сейчас, а может быть я боюсь, что без него остановлюсь я... Все хорошо, когда мы просыпаемся утром, но как только проходит время - приходят мысли...

    Это классно, но так не может быть все время
    :( Может быть нужно действительно что-то постоянно делать... всмысле что-то делать вместе - прыгать с парашютом, сходит на иподром, выучить стих наконец, потому что если мы чем-то заняты - то все просто отлично!
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лена
    Вот это классная мысля! Только не что-нибудь, а чтобы было интересно. Стих, я думаю, учить не стоит, а вот сходить в кино, пойти работать промоутерами или поехать вместе вожатыми в пионерский лагерь можно. Если вы вместе занимаетесь классным делом, то вам будет о чем поговорить, а если сидите и пялитесь целыми днями то в телек, то друг на друга, то по-любому для разнобразия захочется поругаться, ну а любимую тему вы уже нашли давно.

    А можно попробовать ругаться на другие темы... для разнобразия.
     
  13. Лена

    Лена Новичок

    22
    0
    :grin:
    И скорее бы зима!!! зимой мы не ругаемся - на сноубордах катаемся... А летом... надо что-то точно придумать, и пожалуй я знаю что! :idea: