1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В пяти районах города поменялись руководители

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mavr, 18.01.06.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Инфа из "Городских вестей":

    Столько перестановок сразу - к чему бы это? И как вы относитесь к приходу женщин во власть?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Mavr
    А что какая-то принципиальная разница женщина это или мужчина?
    Вообще всё ОК! Мы в теме, т.к. женщина руководитель это новая тенденция! Уже 2 женщины президента! :flag:
     
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539

    Да есть разница, причём большая. *Спойлер: далее идут оскорбления женщин во власти*Вот мой отец, к примеру, говорит, что женщины во власти такими курвами становятся: злые, жестокие, причём куда больше, чем мужчины.

    Про Финляндию ничего плохого не скажу, а вот про Вике-Фрейбергу... *Снова спойлер - эмоциональное отношение к президенту Латвии*расстрелять при рождении надо было.
     
    Последнее редактирование: 18.01.06
  4. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0


    Если б у вас была фамилия скажем Старунова или Старунов вас бы тоже главой легко назначили. По странному совпадению главный федеральный инспектор по Волгоградской области, то есть представитель Администрации президента и в какой то мере координатор деятельности федеральных служб (в том числе силовых:) в области носит фамилию Старунов. И это же ведомство дает в Москву информацию о событиях в области и о том кто к примеру достоин стать следуюзим губером.
    Так что не все так просто, что уже и обсуждалось в теме про карьеру и прочее:)
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В России ещё ни одной женщины политика толковых не было. Сплошные Новодворские и Хакамады.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    К морозам и уходу от ответственности: уж эти-то (сенсоред) лучше всех знают что будет при дальнейшем понижении температуры.

    Отрицательно: женщина, приходя во власть либо властью не становится, либо перестаёт быть женщиной.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    , да, а это конктретно для тебя имеет значение?
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Кувшинка , конкретно я считаю что власть должна быть властью. А что делает женщина с собой по собственному желанию мне начхать. :end:
    Если, конечно, это не та женщина, которую я люблю :smokez:
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    [off]Мне просто цвет понравился, яркий такой...[/off] :gigi:
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Бася , как говорил мой любимый еврей (далее неточная цитата): "у женщин, излишне деловых, перерастает матка в папку" :biglaugh:
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    :) а мужчины все сплошь красавцы: Жириновские да Явлинские...

    А чем Вам не нравтся Слиска?
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0

    Ничем. Ничем ни не нравится, ни нравится.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Завулон, забыла к слову яркий - чистый добавить :gigi: [/off]
     
  14. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А мне отец с ехидством вчера передал комментарий Ищенко по поводу назначения: "для омоложения кадров". Ну да, говорит, для чего баб взяли - только для омоложения! :vcrazy:
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    :haha: :haha: :haha:
     
  16. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    (слов нет) :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
     
  17. А007

    А007 Гость

    Интересно, какие чудо-реформы нас ожидают в ближайшее время?
    И что будет с главадминами оставшихся районов.
    В Калаче, например, после "омоложения" началась совсем другая жизнь.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как бы не пытались смягчить формулировку ушли в отпуск, всем понятно, что уволены. Коллективно в отпуск не уходят, "это только гриппом болеют вместе" (С)
    С какой целью меняют? А-ну, если бы любому из нас дать кресло. Кого бы вы взяли с собой и поставили на места? Прально, свою команду. Лояльных людей, работающих на одну идею. И эта идея отнюдь не забота о городе и его жителях.
     
    Последнее редактирование: 19.01.06
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Zazell , жжошь! Взапраду жжошь!
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Да-да-да! Как-то мгновенно вышел репортаж о разрушающейся школе и гадах-предшественниках, не нашедших 80 млн. рублей для ее обновления. Была очень тронута.
     
  21. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ну что вы пристали к людям.. дайте им поворовать и будете обсуждать,вот вы жадные какие..фУ
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Может всплывут не не менее худших местах. Из этой системы никто не уходит.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ляська

    Вчера дите мое, 10 лет отроду, одним ухом в паинте новогодние фотки разрисовывает, а другим ухом в телеке, по которому муниципальные новости. Речь шла о разрушающемся городском дворце пионеров. Мэрией принято решение выделить (могу ошибиться в цифрах) 14 млн.руб. на обследованием технического состояния ГДП и еще 40 млн.руб. на составление проекто-сметной документации. И тут моя дочь выдает: "Ага. И в результате окажется, что восстановить нельзя".
    Даже дети понимают, что в государстве российском творится.
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Zazell
    а вы так хорошо владеете данным вопросом? Знаете людей которых назначили? Знаете что они делали и что собираются делать? да и конечно же мэр миллионер и достаточно успешные люди, которых назначили, у которых достаточно денег и без воровства, вместе воруют деньги бедных граждан и ничего для города и его жителей не делают? так получается? мне кажется это обсурдным? многие даже и не знали об этом назначении, некоторые даже были в отпуске! О чем Вы говорите? Да мер плохой, но посмотрим когда ЕП уйдет, что будет! Будет ли город так же динамично развиваться, как сегодня? Тогда Вы все запоете, мол раньше было лучше, а щас все плохо! так всегда было, так всегда будет... население России неблагодарные, ленивые и закомплексованные люди... в своей основной массе! :umn:
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    LiLab, Зазель права, ты зря так. Я о том, что цель у этого назначения есть определенная. Впрочем, она будет всем понятна где-то через пол года, скорее даже раньше. А люди назначенные- действительно на мой взгляд достойные. Очень хорошо к некоторым отношусь, уважаю. Не буду перечислять фамилии.
     
  26. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    LiLab
    Это вы сам(а) с собой беседуете?
    А в чем, интересно, проявляется динамическое развитие? В общесоюзной тенденции экспансии "московского" капитала? Так это будет при любом мэре (от него ничего в этом плане не зависит), а вот относительно всего остального (дороги, ЖКХ, транспорт и тд.) осталось такое же болото, если не стало хуже в связи с непомерными аппетитами
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Все или почти все из вновь назначенных работали там же много лет на должностях замов или в других департаментах администрации. Так что слухи что расставили блатный или москвичей, сильно преувеличены.



    Да ну, дорог заметно больше ремонтировать стали.



    Дворец пионеров трескаться начал давно, но это в основном касается той части что над оврагом. В 1986 году его уже закрывали но потом оказалось что жить можно. Сегодняшнее закрытие -- решение нового руководства комитета по образованию, не захотело оно ответственность на себя брать. Прежнее знало что он никуда не денется. Но и реконструкцией не занималось.

    Да и вообще, 25 лет прошло как он открылся, а сколько стоял долгостроем до этого, вообще уже никто не помнит. Капитальный ремонт по всякому пора делать.

    Может, можно было стадию обследования и проектных работ было выполнить без закрытия, но фиг бы деньги нашлись тогда. А так сумма вполне реальная на такие работы.
     
  28. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger
    Это они латать больше стали, изображать ремонт так сказать. ;)
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    PenisEnlarger
    что вы имеете ввиду? вы хотите сказать что эти люди не достойны? если именно это, то очень вас жаль...

    ExGuest

    Да во всем вы профессионал, все-то вы знаете! Прям настоящий партийный работник, что же вы тогда сами то ничего не делаете?
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    LiLab
    :haha: [off]Я так понял, что профессионал во всем и партийный работник синонимы? А почему партийный то? И почему вы решили, что я ничего не делаю? Может я яростно подметаю дворы. Вообще хороший очерк обо мне у вас получился, прям повеселили :haha: [/off]