1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самое сексуальное время суток

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Незабудка, 23.09.05.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Время - не имеет значения.
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Уважаемые Участники Форума! Не могу не высказаться по столь животрепещущей теме. Я не понимаю, как некоторые Люди недооценивают влияния времени суток на сексуальность. Ведь мы живем не в казарме танковых войск - мы живем в эпоху сексуальности, адаптированной под секс с подручными материалами. Ведь что такое летний подоконник днём? Да, господа, это всего лишь раскаленный кусок камня. Или, что для нас утренняя трава, подернутая ледяной росой? Радикулит? Простуда? Простатит? А может, это приступ экземы? А может, это начало гайморита? А как тяжело быть сексуальным в кромешной тьме... Вы задумывались над этим вопросом, стоя в подъезде и пытаясь соблазнить проходящую мимо девушку? Я - нет. Ибо я уделяю огромное внимание времени суток. Чего и Вам желаю. Искренне Ваш.

    зы. чего греха таить - я восхищен смелостью автора, поднявшего столь актуальный и восхищающий своей многогранной непредсказуемостью вопрос.
     
  3. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Помоему ты больше уделяешь внимания не времени суток, а своему здоровью.. :) Но сказано красиво... :)
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я хочу только ночью. Иногда я задумываюсь: а вдруг это ненормально. Но с другой стороны - почему же ненормально? Может это моя особенность....

    Васыя, ты прав!
     
  5. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Только ночью или только в темноте? :gigi:
     
  6. Малинка

    Малинка Гость

    Утро...хорошее настроение и бодрость потом на весь день обеспечены.:shys:
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    это у вас, девушек "настроение и бодрость", а мужикам после сексу спааааать хочется...
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    Что, весь день???:eek:
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0


    Ага, и со всеми подряд! :vcrazy:
     
  10. Незабудка

    Незабудка Участник

    247
    0
    Юльсон, ой как хорошо сказала, добавить прям и нечего больше, видишь суть вещей :biglaugh:
     
  11. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Вечером хочешь ты... утром хотят тебя -- прекрасно... ;)
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Не наю....как время может делится на самое сексуальное?Разве это имеет какое то значение и разницу?