1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забудь. Прощай

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Все было хорошо. Планировали съезжаться. Внезапно пишет смс: забудь, прощай, не звони. Пробовала узнать, что произошло по смс - не объясняет, пишет: прощай. В голове куча мыслей. Но главная - я не согласна. Что делать? Как себя вести, чтобы наладить отношения? Мне кажется, что это кризис среднего возраста (он намного старше меня), но что с этим делать - ума не приложу. Хочу, как было. А впереди полная глушь. Может, кто бывал в такой ситуации, подскажет, что делать?
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Гость


    Кризис сдесь ни при чём. Причина явно существует. Если можешь с ним поговорить,- говори и выясняй. Если нет, -

    то этим всё сказано.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Уже неделю об этом думаю. Может, остынет и тогда стоит поговорить. Не знаю. Он в какой-то истерии. А я ничего не понимаю. Уже почти год встречаемся. Я вот думаю, когда успокоится, чтобы можео было поговорить нормально? Так больно и одиноко без него. И ужасно не хочу его терять. Потому что это первый раз так в жизни, когда с человеком так комфортно и хочется всегда быть рядом. может, еще неделю потянуть, он, может, соскучится?
     
  4. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Интересно,почему в глаза это не сказал.Возможно,это тоже очень тяжело для него.Я считаю,что обязательно нужно поговорить,выяснить причину такого странного поведения.Он не женат?Может в этом проблема?Главное,сейчас не паниковать,если он действительно любит,то останется с вами.

    prettyjane добавил [date]1125851585[/date]:

    Может проблемы на работе и все скоро уляжется?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Уже 3 года в разводе. И чувствую, что все равно это тяжело переживает. Он как-то так все глупо решил порвать... Я уже решила, что сделаю первый шаг. Вопрос вот в чем: 1. когда лучше (боюсь, что будет слишком рано или слишком поздно), 2. с чего начать разговор (с шутки, со слез, с разговора по душам - ну не знаю. Надо его чем-то привлечь с первой минуты разговора, чтобы даже не было повода завести старую пластинку - я сказал прощай, я все решил... Любит он такие односторонние решения. Ничего не спрашивать, все решать самому. На первом свидании сказал, что разница в возрасте - это не главное. А вдруг теперь сам испугался. А я все думаю и думаю. А в голове - это мое, пусть даже кто-то скажет, что это не самое лучшее, зато родное до боли
     
  6. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Мне кажется,что дело не в возрасте(если не секретно какая разница?)Первый шаг по-любому делать вам.Нужно начать разговор прямо о том,что вас интересует,в чем причина?Главное не надо паниковать,плакать,кидаться-это все может вызвать не желание разговаривать дальше.Если вы рассстанетесь,вас чтото связывает(учеба,работа,и т.д.)?Может,есть смысл остаться друзьями?
    [off]если выяснится или вы знаете,что он вас не любит,думаю даже пытаться не стоит поговорить[/off]
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Гость
    Точно в такой же ситуации была два месяца назад. встречались два года, хотели уже узаконить отношения, как вдруг-.... Буквально такие слова были: "Я не приеду, вернее я больше вообще не приеду, не могу сказать тебе, почему, но нам лучше расстаться. Будь умницей". земля из-под ног ушла. Попробовала разобраться. От него ничего не добилась. Пришла к выводу, что он просто испугался. Оказалось, так и есть, он просто, когда все приняло серьезный оборот, вышло на другой уровень, понял, что может сделать ошибку, что он еще молод и не может пойти на такой шаг, а иными словами- не нагулялся. Тоже было больно. Не знала, как жить дальше. А потом... через месяц он позвонил и сказал, что я ему нужна. И это сначала сделало меня счастливой, я словно снова научилась летать. Только вот разбитую чашу не склеить. Попытались восстановить отношения, но они не были прежними, и тогда я поняла, что, если он уйдет из моей жизни совсем, хуже уже не будет. Сама настояла на полном и бесповоротном разрыве.
     
  8. А007

    А007 Гость

    Это надо просто пережить и успокоиться. Идеальный вариант - разговор, но не всегда это реально. Если можешь то звони сама, не тяни, откровенность в подобных случаях всегда лучше чем игра.
    Вообще то они обычно возвращаются.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Может, они все мужики такие - не знают, что им надо. Вроде и женщина нужна, а вроде и так хорошо. Наверное, у меня еще и возраст такой (23) - хочется семьи и уюта, а не жить с родителями. Может, сама напугала. Перед разрывом за 3 дня сказал: может, тебе найти молодого, симпатичного. Потом сказал, что это была шутка. А если мне не надо молодого. А нужен он, даже если больной и старый (хотя пока все пучком). Может, он боится, что через несколько лет перестанет быть мне интересен (он старше меня на 22 года). А как сказать, что это не так, чтобы поверил. Я долго думала над этим, но это то, что мне нужно. Значит, надо бороться, несмотря ни на что? А что если я буду навязчивой как идиотка и только сильнее его оттолкну? Смешно, но я уже познакомилась с одним молодым, подруги говорят - заливай горе! А если я однолюб и не могу прыгать из постели в постель? Хотя внешность позволяет... Тяжело быть умной и красивой. Нужно, чтобы чего-то не хватало, иначе много проблем и тебя боятся мужчины:)
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ахринеть :haha: нашли крайних
    22 года старше... оправдания... хорошо, что он ушел
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Для кого хорошо, что ушел?
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    для него, а тобы мозги парили бы друг другу
    вам - пофиг с кем
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Мне совсем не по фиг, поэтому и думаю, как вернуть. А то прям не найду с кем. рост 1,74, вес 57 кг, объемы 94-66-96, миндалевидные большие голубые глаза. Стоит одеть мини, мужики "исходят слюной" - по их собственному выражению. Бывший бой-френд пытался набить всем морду. Ну разве я виновата, что такая уродилась? Иногда создается впечатление, что мужчины тебя только хотят, а нормальная семейная жизнь - совсем не для тебя. Идиотство какое-то, а не жизнь. Я думала, что тому (кто бросил) будет приятно, что рядом с ним такая девушка, а он прощай, хочу быть один. МОжет, я его задолбала, не знаю. А может, жизнь сейчас такая тяжелая пошла, что быть счастливым можно, но только е долго. ПОтому что философия подпорчена. Я считаю, что главное, это душа человека, а вовсе не внешность. Фейс и тело - это только приложение, которое дается от природы, поэтому здесь гордиться не чем.
     
  14. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0

    нет не виновата:) может ему надоело терпеть разговоры о привлекательной внешности,о куче поклонников.Я думаю,в его возрасте совсем не желательны акие проблемы,хочется мира и спокойствия
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А если серьезно, есть среди участников форума кто-нибудь, кто встречается или живет с человеком, с которым у него большая (от 10 лет) разница в возрасте. И как строятся их взаимоотношения. Поделитесь опытом.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А еще я наверное просто боюсь, что он меня разлюбил и любое напоминание обо мне будет только его раздражать. Просто сама бросила человека, с которым встречалась 4 года, даже не объяснившись. Просто разлюбила и все тут. Может, тогад что-то и можно было изменить. Но нужны были шаги с его стороны, а он встал в позу. Я абсолютно не жалею о том разрыве.А он, я знаю, долго переживал. Да и сейчас еще что-то в нем живо, может не любовь, но какие-то отдаленно похожие на нее чувства. И я думаю, что нынешняя ситуация - своего рода бумеранг. Ну как сберечь любовь. Ведь ее надо холить и лелеять, чтобы она была и не исчезала долгие годы. И правда этого хочу, но чувствую, что только все как всегда порчу.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    А что именно портишь и как?
    Если человек тебя оставил- радуйся,что так случилось сейчас, а не в период совместной жизни.
    В противном случае было бы больнее и обиднее.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Порчу не чем-то кокретным. Просто чувствую себя виноватой. Может, это еще оттого, что бросают меня впервые и я не привыкла к такому. Просто страшно за будущее. Вроде лет уже не мало, а так ничему и не научилась, нормальных отношений с мужчиной построить не получилось. Что делать дальше - не знаю. Наверное, слишком впустила его в свое сердце. Так наверное нельзя. Надо быть более эгоистичной и прагматичной. Интересно, все мужчины такие трусы и боятся семейной жизни и ответственности за кого-то еще, кроме себя? Если всего боятся, то проще купить себе белые тапочки и гроб сразу, чтоб не мучиться/ а еще я уверена, что любые отношения между мужчиной и женщиной зависят от женщины. Женятся мужчины, потому что женщина подтолкнула, разводятся, потому что женщине надоело. Значит, если что-то не получилось, то опять же женщине мохгов не хватило. Т.е. мне не хватило. Думаю, как выкрутиться, потому что безнадежных ситуаций не бывает. Раскажите, кто как возвращал своих мужиков. Есть примеры?
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А ты слезами управляешь как хочешь? вот и верь потом женским слезам...

    PenisEnlarger добавил [date]1125890672[/date]:


    у меня была подруга моложе на 14 лет, все было поначалу хорошо и задумывались о совместной жизни. а потом -- просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Сложно сказать почему. распрощались по взаимному согласию.

    PenisEnlarger добавил [date]1125890746[/date]:


    так ты идиотка или умная?
     

  20. К списку тех, кого любят нормальные вроде бабы (нариков, хачиков, уродов, алкашей, гомиков, гопников, etc.) надо еще добавить: старых перд##ов. Еще в соседней ветке была тема - аспирантка молоденькая жалилась, что дедушка-пенсионер (её научный руководитель) ей только в ротик дает, а нормальных отношений у них нету:D И смех, и грех.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло :D
     
  22. По-моему, после таких СМСок и налаживать-то уже нечего - какие уж тут отношения...
     
  23. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вот пару раз побрасают, может и человеком со временем станешь!
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я вот одного не пойму, почему вы отношения выясняете при помощи исключительно СМС: он написал, а я ему ответила и т.п. А хотя бы созвониться ( про личную встречу я вообще молчу), не пробовали?

    Taina добавил [date]1125907738[/date]:
    Со стороны картина видится следующей: дядька в возрасте ( 45 лет по подсчётам), с проблемным разводом, от котрого он не оклемался и вряд ли оклемается, склонный к истерии и немотивированный агрессии ( судя по попыткам бить морды тем, кто смотрит на его девушку),крайне неуверенный в себе и в том, что ему нужно, труслив ,безответственен ( это исходя из того,что он расстаётся по смс,не объясняя причины). Если вникнуть во всё вышеизложенное,то ещё можно наковырять с десяток "достоинств".
    Во истину просто мечта и идеал для 23-летней девушки. ;)
     
  25. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Taina

    Нам со стороны просто все анализировать и по полочкам раскладывать, а вот девушке, думаю, не весело, потому что не голова тут работает, а сердце...

    Гость

    Я думаю, вряд ли кто-либо на этом форуме поможет советом, потому что МЫ - не Вы, потому что чужие проблемы они кажутся более далекими, потому что подобные случаи нужно пропускать только через себя самого... Вы знаете вашего любимого человека ( во всяком случае лучше нас ), знаете его черты, знаете случаи, разговоры,поэтому найти ответ на свой вопрос сможете только ВЫ.

    Удачи.
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Malena

    В таких ситуациях очень полезно голову включать, чтобы сердце потом меньше болело. ;)
     
  27. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Taina


    Полезно. Кто же спорит, но трудно.
     
  28. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Taina

    По мере прочтения тоже возникли вопросы... Бежать от него надо и радоваться, что сам это предложил.:kos:
     
  29. А007

    А007 Гость

    Бася
    Все же лучше расставить все точки, что бы легче от него бежалось.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, дЭвушка (автор), ну что Вы нудите ,ей богу? Вы никогда не поймете мотивов мужчины, а уж тем более такого кому за 40. Вам нужен "папенька"? Тогда, конечно, это меняет дело. А если Вы, как пишете, умная и красивая, то перетерпите боль обиды от того, что ВАС бросили и подумайте сколько прекрасного впереди. Меня оставляли не раз и не два:). Это больно, особенно, если душа ранимая и натура тонкая :), но не фатально.