1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путь к сердцу женщины лежит .....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 10.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Пузо, да, да, да, друзья мои, через пузо лежит путь к сердцу наших уважаемых прекрасниц. Или вы так не считаете? Кто то сказал что через уши, кто то сказал через бабки, кто-то сказал (но таких совсем мало) через интелект ...

    Хм, я считаю чепуха всё это, для чего спрашиваеться нужны бабки и интелект? Да вот как раз для того что б поплотнее набить брюхо нашим прелестницам, толькло тогда они станут к нам добрее, нежнее и похотливее, голодная женщина по моему не очень сговорчивая ..... я не прав? ;)
     
  2. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Женщина с пузом и брюхом? бр-р-р-р-р....:fie:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах не придирайтесь к словам .... это просто литературный оборот был. с целью нанесения наиболее мощного удара по женскому самолюбию ..... Ведь женщины всё таки предпочитают считатьь. что их любви можно добиться путём воздействия на слуховые органы. Как говориться : Поморгал на ушко и вся любоФь:D
     
  4. Bub

    Bub Гость

    Что Вы сказали, нужно набить в брюхо? И тогда станет сговорчивая? Попробую...
     
  5. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Попробуйте поручик, попробуйте, непожалеете.
    :glasses:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе
    Ну на такое и ответить-то порядочной женсчине нечего
    :haha:
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Конечно сытые женщины гораздно сговорчивей голодных. Хотя то же можно сказать и про мужчин.

    Почти всегда, в любых романах, мужчина первым делом ведёт женщину в ресторан, а уж потом всё остальное.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вы еще вспомните, что подвыпившие женщины сговорчивее, поэтому любой мужик считает своим долгом сначала чуть-чуть подпоить, а потом уже и сговариваться :haha:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, не все женщины пьют спиртное. А вот едят все.
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Дело не в еде, а в самом процессе поглощения пищи. Стол при свечах, легкая музыка, пошептать ласковые слова на ушко - барышни на это ведуться. И есс-но немного спиртного.
    А что касается ресторана - тут чаще всего картина другая. Когда ведешь малознакомую девушку в кабак, она потом прикинув, сколько ты потратил на нее денег, решает - сразу дать или после следуюшего свидания.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Имхо путь этот через интеллект! Хотя все люди разные, кесарю кесарево :)
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    прежде чем "делом" заняться - женщину надо покормить, это факт.:yes:
    но это путь не к сердцу, а к другому месту, несколько...:haha:

    а путь к сердцу - глубоко рандомен, на мой взгляд:smilewink
     
  13. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Поддерживаю!!! Правда, хочу еще добавить, что для меня важно уважительное отношение к женщине. Не только ко мне, но и ко всем остальным! Этим и отличается настоящий мужчина (оговорюсь, что не только этим). Ну, а если ко всему этому еще и приложится все то, о чем вы говорили, то я против не буду :)
     
  14. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Но интелектом мы начинием думать после первой совместной ночи. А до этого....
     
  15. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Вообще то это всё очень просто обьясняеться, когда человек ест, даже если это и женщина гы-гы :D то в её мозгу от потребления пищи, (если это конечно не гренки с куриным бульоном) вырабатываються гормоны отвечающие за удовольствие ..... что самое важное в этом деле, это не перекормить .... То есть нельзя вести очень голодную женщину (в смысле того, что она давно не ела) в ресторан.

    Во первых она закажет больше чем сможет сьесть.

    Во вторых она сьест больше чем сможет переварить.

    В третьих, она умнёт больше чем ей самой хотелось бы сьесть для поддержания фигуры или того что она этой фигурой считает.

    В четвёртых от обжорства она почувствует себя усталой.

    В пятых начнёт отвлекаться и раздумывать о том, слишком ли выпирает у неё живот и почему она не напялила на себя корсет?

    В шестых от обжорства у неё притупиться слух и испортиться зрение, что грозит тем что она будет вас уже видеть и слышать в реальном свете и цвете, а не в том размалёванном павлиньем состоянии, пока вы её там охмуряете.

    В седьмых, за всё это мерзкое состояние. она подсознательно обязательно припишит вину вам.

    И последнее восьмое ...... платить то придёться всё равно вам ... даже за то что не сьедено, а только покусано.

    итак .... кормить ДА!!! Поить ДА!!! Но в меру .. и самим не злоупотреблять ...это пожалуй самое главное.:)
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гы:haha: Наивные мущщыны.:haha: Они считают, что нам надо есть , а нам то ресторан нужен лишь для самоутверждения в глазах других самодовольных самок. ;)
    Есть не хочу и этот салат я делаю вкуснее и дешевле, но видите, окружающие дамочки, я тут и значит не только вы дорого обходитесь этим самоуверенным болванам. :tease:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Фи... Это какой же надо быть забитой женщиной, чтобы объедаться в ресторане:eek:
    Во-первых, еще Скарлетт О'Хару учили, что настоящая леди ест мало, как птичка
    А во-вторых, это ж просто как-то... Как-будто в первый раз в ресторане и половины блюд в жизни не видела и стремится все попробовать :eek:
    В этом деле тоже надо меру знат :)
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lada , вот только не надо про уважение ко всем. Уважение - штука индивидуальная, одни его достойны, другие - нет.
    Jade , либо вообще на дать. :)
    Rena , а представляешь, привели тебя в ресторан, а там ни одной другой женщины! :eek: Во облом!:grin:
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Юрка, такого не бывает! Я то уж точно знаю :tease:
     
  20. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    Ну это только в том случае, если тебе лично что-то сделали плохое... Если же нет, а ты что-то знаешь по рассказам других, если тебя не устраивает что-то в ней или в ее жизни, как она ведет себя (при этом не задевая тебя)... Да мало ли таких субъективных причин... Так по-моему это ее личное дело. И не уважать ее за это как-то не очень красиво с мужской стороны.

    Я сделала на этом акцент просто из-за того, что сталкивалась с такими ситуациями. Приходилось пару раз "реабилитировать" девушек в мужских глазах именно из-за неуважения.
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Бывает даже веселее: море женщин и парочка мужчин. Вот тогда такой цирк начинается!
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rena, респект! Похоже понимаешь толк в жизни!:super:
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Lada , это само собой. личное мнение - самое верное. :)
    Из рассказов других тоже можно много узнать, потому как слушать надо тех людей, чье мнение ты уважаешь. А то, что бабульки у подъезда говорят...:rolleyes:
    Это когда всеи эти "дамы" находятся в состоянии охоты?
     
  24. Shindy

    Shindy Гость

    самое главное при этом не перестараться
    а то объект станет неповоротливым и сонным :D
     
  25. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    ... и никуда не убежит. ;)
     
  26. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да нет, это больше похоже на облаву :haha: Если попал - значит, попал...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Дядя Федор , это они еще действуют каждая сама за себя. А представляешь, если они объединятся в бригады и будут целенаправленно отлавливать мужиков, загонять в сети или вырытые ямы брака, искуссно прикрытые сверху конструкцией из секса, уюта и маленьких женских хитростей?:eek: Или так: выставляется приманка, типа размер груди №5, фигура - модельная, ты ведешся, сворачиваешь за угол, а там тебя накрывают, вяжут по рукам и ногам и в конце концов окольцовывают, но на свободу уже не отпускают, так это - женщины, а не орнитологи.:D
    Shindy , а нафига он, объект, должен быть поворотливым и бодрым? Главное, чтобы он был, и был согласен.:D
    Именно поэтому, женщины предпочитают в ресторане заказывать самые дорогие блюда, чтобы не перекормили... ;)
     
  28. Shindy

    Shindy Гость

    во-во
    а потом сами же и жалуетесь, что женщины не проявляют инициативы в постели
    какая нафиг инициатива, если "покоритель" накормил так, что вообще шевелиться не хочется :D
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыгыгы ... ну как я прав. как я прав чёрт меня подери .....:glasses:
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    а если объекту еще и ножки переломать, так вообще - кайф полный :D
    можно кажный день пользоваться :D