1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли у нас автосалоны б/у машин?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ViT, 27.06.05.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Есть ли у нас автосалоны б/у машин, где?
    Хочу поставить свою на продажу.
    На каких условиях они берут авто на реализацию? Если я сдам машину на реализацию, буду ли я фирме за то-либо платить, пока машина будет продаваться, или свое вознаграждение они включают в конечную для покупателя стоимость?
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чего за машина, сколько денег хочешь? Я, например, этим занимаюсь. Машина стоит у меня на крытой стоянке, оплата за стоянку тикает... Обычно машина продаётся за 1-3 месяца, если стоящая. Бывают случаи за 1-2 недели.
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ViT
    Есть типа такого, на Пархоменко, напротив ликерки небольшая стоянка рядом с вагоном, где сигналки устанавливают.
    Если ехать по жд мосту, на Пархоменко налево, проезжаешь одну стоянку, сразу за ней.
    По ценам - не знаю.
     
  4. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    А насколько безопасен такой вид продаж?
    А то ведь тачку оставляешь, а потом ... ?

    DVR
    Isuzu Rodeo (5-дверн, 1994 г.вып., двиг. бензин, цвет красный) - очень похож на Opel Frontera 5-и дверный, только сделан в США, для Американского рынка.
    Цена: 8600 Евро
     
  5. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0


    это скорее наоборот, Frontera на него похожа. Нету у Опеля своего джипа. :)

    Нормально все. подписывается акт о состоянии авто и пробег записывают. :)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Frontera - это и есть Isuzu. Только 8600 Евриков дорого для него. 7000 у.е. максимум.
     
  7. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    DVR , Islander555

    да, ты прав. давно про это читал. кузова почти одинаковые, а движки различаются значительно. На Фронтерах он гораздо проще.


    Цену высокой не считаю, а потому снижать ее не собираюсь, тем более на 1600 :)
     
  8. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Ну надо же чтобы и реклама работала про стоянку. Я например не знаю таких стоянок. А не проще ли поставить на стоянку в доступном месте и дать объявление?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Понятно. Но в Москве такой аппарат 5500-7000 долларов! А у тебя 8600 евро - это 9700 долл., так что "пододвинуться" предлагаю далеко не на 1600! По-моему, перебор - 10 штук баксов за авто 1994-го года. За эти бабки можно искать намного свежее и престижнее.
    Машинами занимаюсь давно, поэтому цену реальную продажную могу назвать с учётом местности и года сразу. 10000 долларов за 1994 год - это либо упакованный Мерс тех годов, либо навороченная BMW. Но никак не Opel.
     
  10. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    DVR
    Полагаю, что данный спор (а если это продалжатьв том же духе, именно так и будет) или назовем это "пламенная полемика", ни к чему не приведет - каждый как был при своем мнении, так и останется. Поверь, это так :)
    Я уважаю Ваше мнение, и то что Вы много лет занимаетесь машинами. Сам я за рулем с 73-го года, и за всю жизнь машин у меня было более 6-и десятков.
    Просто скажем так: "Ваше предложение меня не устраивает"
    Ок?

    долмат

    Я тоже не знаю.
    А что даст стоянка и объявление?
    Дать объявление - куда Вы имеете ввиду? В газету?
    В газету я уже дал.

    off: долмат, очень хотелось бы услышать Ваш ответ на мой последний топик здесь .

    Спасибо!
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ВиТ
    млин , извини, но за машинку 94-го года КРАСНУЮ, да есчё америкосовского производства (не имеет ничего обсчего с японским качеством), слишком много...
     
  12. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Westfalen

    Согласен! Ведь девиз американского автопроизводителя: не волнуйтесь, мы все вам починим, отличается от японского: не волнуйтесь, у вас ничего не сломается...:(
    И это факт...;)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    OK.