1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь после свадьбы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Залетный гость, 26.12.02.

Как меняются отношения сразу после свадьбы?

  1. Улучшаются

    7 голосов
    43,8%
  2. Остаются прежними

    2 голосов
    12,5%
  3. Ухудшаются

    7 голосов
    43,8%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А если ситуация двух баранов: уперлись оба рогами и никто не хочет уступать, но и рвать отношения из-за "пустяка" тоже не хочется, и каждый в тайне надеется, что другой уступит...Делать тут что? Уступает тот, кто любит? Или всё-таки рвать, ибо ситуация безвыходная, так как не разрешится самостоятельно?
    А действительно, такой сдерживающий фактор, как "надо остыть, потому что он(она) - мой муж(жена)" действует долго и действует ли вообще?
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Баранам - бараново. Финальная сшибка рогами и полет с мостика в пропасть под финальное оптимистическое блеяние. А уж как называется эта пропасть - развод или обоюдные семейные мучения "пока смерть не разлучит нас" - у всех по-разному.
    Но если спросите меня, я скажу, что развод лучше. Независимо ни от чего - имущества там, детей и т. п. Я знаю о чем говорю, мои родители в свое время не развелись...
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Rena
    насчетсамо- не знаю, нехорошо это как-то, а насчет зависело - просто ты наверное "ниточку" упустила, ту самую...
    Турист
    А потом обижаются на "стерву", на тяжкую женскую долю...
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не, ну а чо опять я то?:spy: Во всем я что ли виновата?:lupa: Надоело.:tease:
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    виноваты всегда оба, кто-то не захотел, кто-то не смог, кто-то не дождался.