1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина + Мужчина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Зануда, 24.06.05.

Мужчина + Мужчина

  1. Мне нужен только Мужчина

    6 голосов
    4,3%
  2. извращенцы! :)

    32 голосов
    22,7%
  3. Мне по фигу.

    15 голосов
    10,6%
  4. Я согласен ( на ) на все, 4 месяца воздержания

    0 голосов
    0,0%
  5. УРА!!!

    8 голосов
    5,7%
  6. Я только с противоположным полом.

    62 голосов
    44,0%
  7. воздержусь от ответа.

    7 голосов
    5,0%
  8. Я девственик (ца) о чем речь не знаю

    11 голосов
    7,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Говнотема... :eviltongu
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    bild , ага... Ты считаешь, что гомосексуализм - качество, приобретаемое в результате гормональных изменений на ранних стадиях развития - это нормально. В смысле, что обвинять человека в гомосексуализме бессмысленно - это биология, а не сознательный выбор. А бл..во ты осуждаешь потому, что думаешь, что измены - результат сознательного выбора, предательство, что входит в область этики, а не биологии. РЕчь идет не о благородстве. Наоборот, взывают чаще всего к природе, мол, подвела, проклятая - но ты этому не веришь. Ты осуждаешь именно потому, что природа тут не при чем. А причем тут подлость человека, его грязная мелкая душонка. Верно?
     
  3. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Всем доброго настроения.
    Судя по результатам ни у кого из голосовавших нет особых проблем с интимной жизнью, некоторые еще не потеряли невинность, остальные спят с противоположным полом и не имеют воздержания в несколько месяцев :).
    Очень радостно.
     
  4. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Sense
    ни кто бы не отвечал, если ты прав......
    Зануда
    имеют, но занимаются мастурбацией......
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт
    я далека от того, чтобы вообще кого-то осуждать, а уж бл@дство тем более:)
     
  6. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    Silver-77
    Ты сам-то здесь чего забыл? :spy:
     
  7. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    интереснно кто проголосовал за Мужчину :confused: :confused: :confused:
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    .:::Skit~Ols::.
    мож 100% гомосексуалист ?
    пусть что-нибудь скажет
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    я никогда на практике не встречалась с тем, чтобы мой мужчина захотел мужчину....но думаю, если бы хоть намек на это....я бы оставила их в покое и ушла искать нового.
    я не против, но только без меня.
     
  10. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    радикально, смело. А если это мужчина твоей мечты.... не знаю, если без него жить не можешь... тогда что.
     
  11. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Это была женщина. Или девушка.:)
    Она может только с мужчиной, хотя можно попробывать всё, в этой жизни.
    по секрету.
    Когда создавалась эта тема, ни одного слова не было, о том что красивые молодые люди , с мускулистыми телами геи. Они красивые , а читатели форума умные.
    Испортил наверное все.:)
     
  12. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Axl
    мужчина моей мечты тот, который меня заводит. а заводит меня тот, который заводится на меня.
    если же ему интересен мужик....то я (ужасно женственная и чертовски привлекательная) не в его вкусе.

    если он будет говорить, что только пару разиков с мужиком, а вообще заводится на меня, то это не спасет.
    м+м - такая же измена или Б.... как ни назови, смысл тот же
    НЕ МОЕ! если ему хорошо не со мной, то я(см выше....) недостатка в парнях не испытываю.
    резковато, но факт.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Jealousy

    Золотые слова...:kos:
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А мне просто обидно, когда весь такой высокий, красивый, супер-пупер мужественный... и я его не интересую. И не только я, а женщины вообще!
     
  15. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0

    Извени меня но я от многих завожусь.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    и всё? так мало для счастья надо?
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    старик
    Заводиться можно по-разному...;)
     
  18. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Бася
    :flag:


    North Caroline
    а в чем его мужественность, если он женнственность не ценит?
     
  19. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Jealousy
    Ну понятен твой взгляд. Тебе нравится чтобы он (мужчина) был твой и только для тебя и чтобы ни на кого больше не глядел, могу даже поспорить что ты до ужаса ревнивая. При этом он должен быть настоящим Мужиком, с большой буквы... и ни каких отклонении в одну ни в другую сторону не должно быть.
     
  20. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Axl
    смотря что ты понимаешь под ревностью...я ужасно ревнива и в тоже время, когда мне мой мужчина на днях сказал, что хочет 3х негритянок сразу меня это только подстегнуло в сексе.

    у меня есть своего рода опыт "разделения внимания" ко мне и к другой женщине от моего любимого. и ничего пока жива.
    настоящих мужиков с большой буквы не знаю даже гипотетически, как и женщин, впрочем....(надо подумать над этим)

    и вообще, если хочешь ущипнуть, так щипай, но не гладь против шерсти! страшно не люблю.

    :duel:
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Jealousy
    А ты не представляеш как я люблю гладь против шерсти... ну вообщем тема не об этом.
    Я давольно часто вижу на улице 2х мужчин взявшизь за руку или 2х девушек и целующихся на улице как обычная пара и пока каждый сам не привыкнет к этому, будешь воспринемать это как чтото неправильно и даже неприлично.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Axl
    И где это такое чудо? Похоже, мы бродим по разным улицам. Чес слово - ни разу не видел ни одну гей пару. КАк и лесби. Хотя девушки часто бродят рука об руку, но мне как-то и в голову не пришло, что все они - розовенькие. Блин, и мужики ведь тоже часто стайками ходят. Не только по двое, но и по трое. Или вообще бандами. Страшно подумать, как изменился мир...
     
  23. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Роберт

    скорее всего да.
     
  24. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт:

    Tы ничего не потеpял . :)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А я видел лесбиянок, причем в процессе, к тому же участвовал третьим
     
  26. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    PenisEnlarger, это уже не лесбиянки. Я таких тоже видел. И с одной из них был, как ты говоришь, "процесс", но она все же "би", а никак не лесби... Вообще когда один болт пытается навенуть на себя другой болт - это, кроме того что против природы, просто смешно...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я как-то 3 месяца воздерживался. Тяжело было, думал крышу снесет, но если бы предложили на выбор -- либо чувачка попробовать, либо еще год без секса -- однозначно выбрал бы второе.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.07.05
  28. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    PenisEnlarger

    Я уже два года воэдерживаюсь, но чтоб мужчине даже в рот дать, мне принципы не позволяют
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.05
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Силвер-77
    а если хочется, почему бы не дат"??:Д

    вед" толко принципы останавливают, так забей на них, если желание ест"-ДАЙ!!!;)
     
    Последнее редактирование модератором: 03.07.05
  30. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мужчина + Мужчина... Я никого не осуждаю... но странно все это... очень странно...
    Хотя знала одного товарища, но поведение у него было вполне нормальным, никакого жеманства, никакого "у, противный"... Может он би?:spy:
     
Статус темы:
Закрыта.