1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готы есть в Волгограде?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Anikum, 17.01.04.

  1. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ну конечно же! А Филда не слушай, это "был местный юмор злых волгоградских готхов..." ;).
     
  2. borod

    borod Новичок

    1
    0
    Так народ!!!! Я самый натуральный гот. Одеваюсь соответственно. Я от одиночества в этом проклятом городе уже устал. Слушай Lacrimosa и всё что её косается.
    Самое главное, что я сейчас в Москве, в интернет-кафе, пишу с огромной радостью. Случилось важнейшие и самое лучшие событие в моей жизни: я попал на концерт Lacrimosa, который состоялся 10 июля в Москве. У нас была организована встреча с готитесчким народом. Мы встретились (в метро Киевская) и пошли. Дальше я рассказывать не буду, тем кому интересно что было дальше могут пройти по этой ссылке (http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php) и зайти в раздел "Концерты 2005 года" , там всё прочтёте. Я, кстати, там под ником borod.
    К этому событию готовился здесь в Волгограде: напечатал логотип Lacrimosa, купил туфли и т. п. Вот только кресты на шею покупал в Москве, потомучто у нас ничё нет (нет даже в Music World). Через 2 недели думаю вернуться в Волгоград.
    Подробный отчёт о концерте можете там же прочесть. Скажу в двух словах, что готы это культурный народ, очень понимающий, я сразу смог найти там много друзей, потомучто в Волгограде отношения не клеются. Вот скоро пойду отмечать своё день рождение.
    Из-за чего я собственно писал: если есть такие же преданные фанаты Lacrimos'e в Волгограде, пишете пообщаемся, встретимся, и покажем всему Волгограду кто такие готы. А то ни скем Lacrimos'u послушать. Пишите.

    P. S. Может кто тоже на концерт ездил????

    P. P. S. Пишите мне лучше на e-mail: [email protected]
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Ойнучтовыданеможетбыть! :)

    Соответственно чему? Готике!?? :)

    В таком случае - начни с начала. Могу предположить, что соответственно ты одеваешься, или нет, для вменяемого народа, который может прочесть твой пост, представляет далеко не первостепенный интерес. Готика - это, все ж таки, не шмотки, и в ее контексте есть куда более интересные вещи.

    Note: не стоит забывать, впрочем, что есть эстетика, а есть - долбо#$изм. Надеюсь, ты говоришь именно о эстетике. Хотя у меня уже есть сомнения.

    Кто-то ездил. Уж не знаю, зайдет ли он в эту тему...
     
    Последнее редактирование модератором: 17.06.05
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Сергей Терентьев в интервью рассказывал, когда группа Rage приезжала в Россию и у них с Арией были совместные гастроли, басист Rage попросил Терентьева устроить ему экскурсию по московским кладбищам и обязательно ночью, Теря говорит, чуть не описался от страха, а этому понравилось!
     
  5. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Не знаю, как там в МСК, а вот наши кладбИща шо днем, шо ночью, производят одинаково серенькое впечатление. Фтопку.
     
  6. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Nevermind
    да ладно!
    В сельской местоности был? Причём желательно в отдалённых местах области, вот там жутЪ! даже днём, особенно кладбища заброшенные ~ 19 века. Сам видел прям как в фильме ужасов, идёшь себе по лесу раз, вдругнатыкаешься на поле, где деревья не растут, оказалось очень старое мусульманское кладбище
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А готы должны завтракать так:
    ЗАВТРАК ГОТА
    с зазубренным ножом на цыпочках подкрасться к холодильнику. неожиданно облить его презрением по давлением, чтобы брызги разлетелись во все стороны. осторожно, чтобы не запачкаться, открыть дверцу, плюнуть на лампочку, схватить за горло ветчину и вонзить ей нож в спину, пока не опомнилась. утробно рыча, раскромсать ее розовое тело не мелкие ошметки, сплясав на содранной коже танец синих черепов. вооружившись кривозубой вилкой, злобо скрюченными руками впиться в пару дрожащих от страха куриных яиц, разрывая им шкуру, перемешивая внутренности и сыпля на свежие раны соль и черный, как мысли, перец. поджечь скопившийся в плите газ, чтобы отблески пожарища напоминали о лучших временах, когда горели и плавились, рычали и стонали, а вы на вершине, на скрипке, вдохновенно... ну ладно. отвлеклись. вытащить за ногу пытающуюся спрятаться за грязной посудой сковороду и, гнусно ухмыляясь, швырнуть ее голым животом на бушующее пламя. проступившие на ее спине ожоги четвертой степени залить маслом, чтобы еще больше жгло, дымило и причиняло ей невыносимые муки. сгрести раскромсанные куски тела ветчины и выпущенные кишки яиц, бросить в кипящее масло. достать зелень. любую, кроме баксов. порвать на мелкие части и шваркнуть сверху на эти куски и кишки. представлять, что эта зелень чахнет на их могилке... при появлении запаха середины аутодафе стащить сковороду с огня. бросить обожженным брюхом на шершавую деревянную доску, жалея, что минула эра испанских сапог...
    сожрать полупрожаренные трупы еще горячими. страдающую сковороду засыпать содой, чтобы ей еще больнее стало и утопить в раковине. ногу оставить на поверхности, хочет жить - научится пяткой дышать.
    вставить тело в выдранную и скрученную в какие-то финтифлюшки шерсть овец (пусть мерзнут, гады), мозги хлопковых коробочек, содранные шкуры коров разного размера.
    шарахнуть дверью.
    уйти на работу.
    впасть в мизантропию.
     
  8. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    НэтЪ! Скажу вам по секрету, что готы вобще не употребляют писчу, в результате чего мрут от голода. Ибо
    а) это готично; и
    б) только мертвые могут быть true.

    Note: всяческое питье тоже не приветствуется, поэтому "ЗАСТОЛЬЕ ГОТА" не предлагать ни в каком виде! Из всех напитков готы допускают лишь абсент, который пьют неразбавленным, в одиночестве и мыслях о смерти. Потому что
    а) это готично; и
    б) всякий гот мечтает быть true.

    ВотЪ.

    Nevermind добавил [date]1118894622[/date]:
    Вот это, возможно, было бы куда интереснее. Но - нет, не был. Так как поблизости таких мест пока не обнаружено.
     
  9. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    borod

    Вы зря жалуетесь на одиночество. Подобного рода товарищей в Воло, как оказалось, как грязи. Только вот пообщаться нормально можно с еденицами, да и то не факт, что именно вам и именно с ними.

    Кто ездил не знаю, а вот тех, кто вам будет пожизненно завидовать знаю, можете с ними познакомиться и будет как в саут-парке: "Я был на фильме с Теренсом и Филиппом, кто хочет меня потрогать?... Я сказал, б*я, кто хочет меня потрогать?!!

    Спасибо, но идите нафик со своими показываниями. Сказать "плавали - знаем" не могу, но "плескались у берега - примерно представляем" вполне.

    скакун
    Доктор Влад
    Шутки про готов - это уже как столетний несмешной анекдот, честно говоря.

    Nevermind
    Хайль.
     
  10. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    К счастью, пока что не совсем уж как. Но к несчастью - идем именно к этому.

    Ага, не плавали. Бо ну нафиг это болото.

    ...особенно когда рассказываются непонимающими по Чапековскому "Imago". Оправдывает лишь то, что в основании Imago находятся не личные глюки, а многочисленный готический бокланарий.

    Готх ундед! ;)
     
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Вы пока не сказали о ней ни слова. Хотите попробовать? Начните с того, что же это, собственно, такое. А там посмотрим, имеет ли смысл общение с вами.
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я честно плохо понимаю значение слова гот. Просто много встречала людей которые себя так называют и не понимаю, чем они отличаются от других. Инакомыслия я в них не замечала!
     
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Nevermind

    Как там в пословице, готовь "циклон-Б" летом, а напалм зимой... или что-то в этом роде.

    А я люблю всякие мерзкие штуки.
    borod

    Алё, вы с кем говорите? Мы тута!!
    смерть коня

    Инакомыслием страдают диссиденты, если я не ошибаюсь, а готы - они просто тихо режут вены в углу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.06.05
  14. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    В городе ни кто не встречал серебренных анковЪ в продаже? Хотел позволить себе не больше позерство. :shuffle:
     
  15. скакун

    скакун Участник

    481
    0

    конеш! их в ветеринарном отделе продают... вискасы, педигри и Анки как раз...:yes:
     
  16. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    скакун
    Инициацию в труЪ готы там же проводят?
     
  17. скакун

    скакун Участник

    481
    0
    аватар Ацелота

    оГотичЬнением занимаюцца специальные товарисчи
    сервис круглосуточный
    обращайся
    ночью дешевле :secret:

    P.S. у братьев Беликовых скидка :vcrazy:
     
  18. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    С точки зрения моей - хрень эта
     
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Пропущено "чем"?

    Вы ошиблись местом. В Бобруйск, жывотное!

    Каторая?
     
  20. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Nevermind
    [off]В слове "большое" опечатался. =/[/off]
     
  21. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Эк вы тут понаписали... И сторонние персонажи подтянулись - однако, резонанс! Многих это волнует, но не многие решаются об этом поговорить.

    ----------
    \\\Так народ!!!! Я самый натуральный гот. Одеваюсь соответственно.

    Во-первых. Что это за обращение к массам? Неужели вы таки не знаете, что готы, по сути, элементы жуть какие асоциальные, и народом являться не дОлжны. Садитесь, двойка. А может быть, это таки пrовокация?
    Во-вторых. "Натуральный", говорите. А какие еще бывают? Домотканные? Из ингредиентов, идентичных натуральным? Или макет гота в натуральную величину? Короче говория, критерии натуральности - в студию! Может вы являетесь малокачественной подделкой из китая, а мы тут на вас время тратим!
    И в-третьих. Одеваться изволите "соответственно". Соответственно чему? Натуральности? Или народу? Какой-то вы, право же, подозрительный гот. А может вы таки антисимит?

    \\\в интернет-кафе, пишу с огромной радостью

    Все правильно. Как же, в кафе, и без радости? Не положено!

    \\\лучшие событие в моей жизни: я попал на концерт Lacrimosa

    Вай-вай! (Кстати, июня, а не июля) И что ж там таки было, неужели Lacrimosa?

    \\\ встреча с готитесчким народом. Мы встретились (в метро Киевская) и пошли.

    О! Вот он где, народ-то! Хотя, судя по всему, как утрамбовали зал, таки действительно, народ. То я смотрю, что после Киевской этого "народу" - плюнуть некуда было. Около Багратионовской вообще нормальных людей почти небыло - одни эти чудики лазиют. %)

    \\\К этому событию готовился здесь в Волгограде: напечатал логотип Lacrimosa, купил туфли

    Ах, как трогательно!

    \\\ и покажем всему Волгограду кто такие готы.

    Ох, не стоит, сударь, не стоит! Кто _вы_ такие, вы, возможно и покажете... Только готы тут причем?

    И резюмируя: я конечно понимаю, что готы, как вы изволили выразиться, "культурный народ", но грамацнаць вам все же следовало бы поправить.
    ----------

    \\\В сельской местоности был? Причём желательно в отдалённых местах области, вот там жутЪ! даже днём, особенно кладбища заброшенные ~ 19 века.

    Да ну? В чем именно выражается жуть? Пару координат, навскидку, если не затруднит.
    ----------

    \\\А готы должны завтракать так:

    Неее, эт ваще грайнд-кор какой-то. %)

    ----------

    \\\ Просто много встречала людей которые себя так называют и не понимаю, чем они отличаются от других. Инакомыслия я в них не замечала!

    Все праввильно. Ключевое слово в вашей фразе - "себя так называют", что, собственно, и является ответом на вопрос. "Называть себя" и "соответствовать" - достаточно разные вещи, причем те, кто отностися к первой категории этого не могут понять в принципе, все инакомыслие у них замещено пафосом и колхозным нарциссизмом. Да и ко второй категории применение термина "инакомыслие" не совсем оправданно, т.к. принадлежность к данной культуре не включает в себя необходимости проявления каких либо социальных действий, каковые могут служить подтверждением наличия инакомыслия, как такового, или же его отсутствия.

    ----------

    \\\С точки зрения моей - хрень эта

    Спасибо! Нам очень ценно Ваше мнение, особенно столь конструктивное.

    ----------
     
  22. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    WildDrive

    я был в Иловлинском райное в деревне х*ево-кукуево, точного названия не помню, в районе меловых гор, там можно снимать клипы для Cradle of filth
     
  23. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    В контексте поста WildDrive:
    Волгоградские готы - самые страшные готы в мире! Аррррргхъ!
    :)
     
  24. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    \\\я был в Иловлинском райное в деревне х*ево-кукуево, точного названия не помню, в районе меловых гор, там можно снимать клипы для Cradle of filth

    Точно в Иловлинском? Я в Вертячем был, это ближе, там тоже меловые горы, но на другом берегу Дона. Не так уж и далеко. Название деревни можешь точно узнать (я по карте гляну)?

    ----------
    \\\ не будь Дани Филтом!
    и Филдом тож!

    [подозрительно] А почему это вы не хотите быть Филдом?

    ----------
    \\\Волгоградские готы - самые страшные готы в мире!

    Да уж я заметил, сразу в ряде мест... На концерте я ваще себя тихо %) вел. Чем им не понравились мои рассуждения про бензопилу - ума не приложу. :vcrazy:
     
  25. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    ...при этом продолжая игнорировать поставленные и далеко не с фонаря взятые вопросы.

    Я вам не верю.

    Филиал готек.ру в гы-гы Волгограде. Хана культуре, скоро здесь тоже тусаваца будут :(.

    Note: а пати из трех человек - это готично, да :).
     
  26. Гость

    Гость Гость

    мрак и ужас. я смеялся до слёз. орать на каждом углу что ты : панк, гот либо хиппи есть простое позерство ;) чОрная одежда, абсент, слёзы, кладбища какие ещё в народе сказки про готов ходят ? смешно ето всё.
    нехочу не с кем спорить. пусть кто то думает что готы - сатанисты (хотя по идеи человек сочувствующий готической субкультуре должен быть атеистом) сколько людей столько и мнений. а готы в волгограде есть. если что то заинтересует стучите в асю 256907888
     
  27. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    [прочтя текст и не найдя смысловых привязок к треду:] Киса, ты с какова горада?

    Еще один пионэр. Эх, где мой ТопорЪ...
     
  28. Lucubros

    Lucubros Новичок

    34
    0
    Гость,
    Готику с коммунизмом не перепутал? Партия сказала "Должен!".
     
  29. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    "я плакалЪ" (с)

    готi есть, они не могутЪ не есть! :D


    >если что то заинтересует стучите в асю 256907888

    Какие услуги предлагаете? ;)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Всем готам большой привет!!!!!