1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем shpora, 30.03.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - shpora:
    ЭВРИКА!!! Я сегодня узнал что иногда ещё брак нужен для того чтобы узнать о себе много нового, и не самого хорошего. (собственный опыт).........<hr></font></blockquote>

    Поделись с товарищами! ;)
     
  2. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Rena, я не думаю что по сценарию этот текст сильно отличается от текстов сказанных(услышанных) тобой в прошлом. Но если просишь ты..

    За точность цитаты не отвечаю, т.к. прошло уже пару недель но в кратком изложении примерно так:

    "Ты сволочь!!!"
    "Ты скотина!!!"
    "Как я такого могла полюбить!!!!"
    "Почему я не развелась с тобой раньше!"
    "Ты загубил шесть лет моей жизни!!!"
    ....................
    Мне аж стало интересно неужели я такой плохой? И впал в самоанализ, но чем дольше анализирую те прочнее становится моё убеждение что я такой же каким был 2-3-6-10 лет назад, разве что поумнел и набрался жизненного опыта.
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Нет ребята, вы меня уж конечно извиняйте, я конечно полный ламер в такой стороне дела. Но я категорически против брака! Все эти штампы, полная чушь. Это всего лишь повод удержать человека. А если ты стараешься его удержать, значит, что-то уже не так!
    Если тебе хорошо с человеком, ну живите вы просто в месте, темболее теперь это не считается чем-то из рядо вон выходящим.
    Вот уж если ребенок, тогда штампик нужен. А так жить просто в месте намного легче, в случае если вы ошиблись, вам и вашему (вашей)..... намного легче будет разойтись, без головной боли...и дурацкой атмосферы развода....

    вобщем это мое личное мнение........
    (Извиняюсь за безграматность ;) нам татарам все равно ;) )
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шпора, а не было такого типа
    " Из-за тебя я упустила такой шанс в жизни!"
    " Ты эгоист, ты всегда думал только о себе! "
    " Без тебя я, наконец, смогу начать жить как человек!" ? ;)

    Люблю я такие вот разборки. Они как правило не отличаются оригинальностью и можно отточить забитую фразу до совершенства. Какая сцена! Какой размах театрального таланта! Главное, во время пустить слезу, разбить тарелку или просто поорать. ;)
     
  5. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Читаю это, и всё больше и больше склоняюсь к мысли, что брак - маст дай. Как говорится "хорошее дело браком не назовут"...
    Не видел я ещё ни одной молодой счастливой супружеской пары. Счастливой именно потому, что они вместе и у них имеется официальная бумажка, которая это подтверждает.
    А ещё мне почему-то неприятно думать о собственной свадьбе.
    Я очень легко могу представить, как я с кем-то живу так называемым "гражданским браком" (фу, звучит как нехорошо), но я не могу представить себя на собственной свадьбе в роли жениха. Чтоб вокруг тусовались толпы маминых подружек, внучатых племянников и папиных сослуживцев, я сидел во главе стола й. Бррр. Если всё таки я когда-нибудь и решусь поставить штамп в паспорте, то всё торжество будет состоять только из дружеской пьянки близких мне людей в каком-нибудь кабаке.
    Короче, не дорос я ещё до настолько серьёзных отношений. И слава богу....
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шрайб, тихо тебе это дело отметить не дадут. ;)
    Все как положено : невеста в праздничном, жених в трауре. А еще пьяные рожи совершенно незнакомых людей, которым доставляет кайф орать каждые 5 минут " го-о-о-орько-о-о!!!" ;)
    А еще самые любимый прикол на свадьбах - это когда бросают деньги ( в общем то в этом есть своя прелесть) и заставляют веником мести к себе в то время как какая-нибудь в дупель пьяная тетушка 120 кг веса пытается на них плясать.
    Вот это кошмар! Я потом весь медовый месяц отходила, мне уже ничего не надо было. ;)
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вот объясните пожалуйста - тема называется развод, а мы о чём говорим? Вот так всегда - начнут за здравие... :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Вот объясните пожалуйста - тема называется развод, а мы о чём говорим? Вот так всегда - начнут за здравие... :) <hr></font></blockquote>

    Все под контролем , мы еще не кончили. ;)
     
  9. NatalkaLv

    NatalkaLv Новичок

    47
    0
    а вообще самое главное, это не озлобится на всех и вся. все равно вокруг остаются друзья и близкие люди :)
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Rena писала: "Все под контролем!"
    "Большой брат"? ;)
    И вообще все люди братья (и сёстры), весь мир прекрасен, ускорьте Землю - я за неё держусь :)
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, а ты не потрошитель случаем? ;)
    Ага, все братья и сестры и занимаются кровосмешением. Содом и Гоморра просто. :)
     
  12. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Рена, слухай суды:
    " Ты эгоист, ты всегда думал только о себе! "
    подразумевалось в тексте. Да я и сам знаю что в какой то мере эгоист
    " Без тебя я, наконец, смогу начать жить как человек!" ?
    подразумевалось в подтексте
    Ты права почти во всём
    Может нам взяться за написание книги с названием что то типа "1000 советов по разводу!"?

    Лана не делай этого, штамп в паспорте губит семью,
    семья не начнётся со штампа в паспорте..
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Rena: Ну какой же я потрошитель? [​IMG] У меня и ножика то нет :) . "Разве это ножик?" (с) Крокодил Данди.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Шпора, беру тебя в...соавторы. ;)
    Развод глазами двух сторон...Это мысль!
    Будем бабки грести кучами, нафик нам тогда всякие жены-мужья? ;)

    Джэк, мы не из пугливых. :)
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это хитрый тактический манёвр ;) . Вначале создаётся отрицательный образ, чтобы потом казаться лучше чем являешься на самом деле. Т.с. - игра на контрастах :chih: . :D
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Т.с. - игра на контрастах :chih: . :D <hr></font></blockquote>

    Игры? О, это я люблю ;) Прятки-жмурки-казаки-разбойники. ;)
    А если еще и на свежем воздухе... ;)
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Хм, а я больше баскетбол и настольный теннис. А в них на открытом воздухе - не очень то. Зато вот единоборства - это да! Ты не хочешь поспарринговать на свежем воздухе? :)
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Ты не хочешь поспарринговать на свежем воздухе? :) <hr></font></blockquote>

    Чего, чего? ;)
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да ладно - соглашайся. А там узнаешь - чего :D
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Да ладно - соглашайся. А там узнаешь - чего :D <hr></font></blockquote>

    Вот так сразу? Я девушка приличная! :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Угу, это подразумевает, что я - неприличный? ;) И как же тогда игры на свежем воздухе? :)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - jack:
    Угу, это подразумевает, что я - неприличный? ;) <hr></font></blockquote>

    Все вы мущЫны одинаковые ! ;)
     
  23. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - shpora:


    Лана не делай этого, штамп в паспорте губит семью,
    семья не начнётся со штампа в паспорте..<hr></font></blockquote>

    Бох мой, да я и не собираюсь, я самая ярая противница ЗАГСов и штампиков!!!!
    Я только сказала, что ребенку он не помешает, а вообще это придумал какой то придурок. (я про штампы)
    Ведь древние люди жили преспакойно без штампов и я думаю им было прекрасно просто......
     
  24. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Рена езжай, развлечешься ;)
    И свежий воздух и мужчина, да еще и единоборства ;) :D :D
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - lana:
    Рена езжай, развлечешься ;)
    И свежий воздух и мужчина, да еще и единоборства ;) :D :D <hr></font></blockquote>

    Да погода не та... ;)
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это вы - женщины - все одинаковые. То погода вам мешает, то голова болит :bla: . Так жизнь и пройдёт. Без единоборств :D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Так что ж в одну харю бороться то? Давайте уж многоборства! ;)
     
  28. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    ОК, кого берёшь себе в дублёры? :) Я могу со своей стороны с десяток человек организовать. Из тех кто желает попрактиковаться ;) . Классная тусовка получится :) .
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А зачем мне дублеры? ;)
    А какие виды предполагаются? :)
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Виды предполагаются на воду в реке Волга, на окружающие кусты и на землю у самого, носа при неосторожно проведённой подсечке. После этого самая запоминающаяся картина - яркий фейрверк из искр. :) Это, если говорить о спарринге. А если говорить о спаривании... гм, гм. В общем то только одно отличие - подсечка проводится более осторожно :D .