1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение-2005 (отборочные)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 04.02.05.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vadimius


    Почитайте историю ABBA. :)
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Если равняться на ABBA, то в мире всего лишь несколько групп за последние лет 60, которые должны приковывать внимание... А все остальные - просто утиль.
     
  3. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    vadimius
    А несколько - это сколько. По-моему каждому нравиться разные группы и разная музыка!:smoke:
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Подольской вроде перепало... но это не чтоно, краем уха слыхал
     
  5. Юля

    Юля Новичок

    32
    0
    Я смотрела отборочный тур и просто в шоке. Мне хотелось кинуть что-то в телевизор, но жаль телевизор стало:devil:
    И опять смотреть и позориться за предсавителя из России. Если честно даже смотреть этот ужас не хочется. Неужели нет людей с лучшими голосами:bawling: Просто в это мире все покупается или продается :(
    А Билана мне например понравился больше. и как кто-то говорил, вся комиссия была за него, а тут нежданчик:confused:
     
  6. EUROfan

    EUROfan Новичок

    7
    0
    Привет всем! Заверю вас - русская песня еще не самая кошмарная. Не слышали скандал с украинским представителем и песней "Разом нас богато": песня о Ющенко, и о том, что украинцы не "быдло" и не "козлы". Вся Европа в тихом ауте, все форумы о Евровидении пестрят злобными высказываниями.

    Конечно, 1 место мы не займем, но в десятку еще можем попасть. Я надеюсь, что конкурс выиграет Греция, которую представляет в этом году Елена Папаризу (солистка группы ANTIQUE) c песней "You are my Number One".

    Кстати, в Киев никто поехать не хочет случайно?
     
  7. Outter

    Outter Новичок

    35
    0
    Eurovision is a... f... uuups.... way to unite Europe countries - like Turkey, Albania, Baltic (***)republics...And get You, TOO MUCH Smart, Russians DOWN & DOWN step by step. So pity, they'd never realised that а нас РАТЬ!! SS20 4ever.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    EUROfan
    Я хочу поехать. 21 мая, если не ошибаюсь?
     
  9. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    Типа, Ласкаво просымо до Киёва? Нет уж, let'em eat their фрыдом with Europian oranges. Через пару лет они сменят алфавит на латинский. Гей, быкы! (некто Т. Шевченко). Короче, всё это не более, чем Ущёмлённое (ЧЕМ???) Национальное Самосознание! Почему-то, будучи на треть Хохлом, всё никак не пойму, чем Россия-то провинилась? Для тех, кто не в курсе - Сталин уже умер, в 1953-м.

    Outter добавил [date]1110454872[/date]:

    Я попал на это дело случайно. Но всё-таки велика сила прогресса - remote control!
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Outter
    Да причем тут хохлы! Чего ж не съездить на Евровидение, если это будет так близко...
     
  11. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    Да хохлы всегда не при чём! А пафос Euro к др. и так понятен, кой смысл туда мотаться? Or am I really the most stupid angle of the corner?
     
  12. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ездить надо на концерты
    а на политизированные междусобойчики с охапкой одинаково безликих песен -- пустая трата денег
    хотите соревнований -- копите на поездку в столицу будущей Олимпиады
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Outter
    Потусоваться, по Киеву побродить, развеяться... У меня отпуска летом в этом году не будет, вот я и маюсь... :)
     
  14. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    Тому, кто не видел, надо. И то - вопрос! По капле воды возможно вообразить океан. It mens, I ain't going anywhere they could offer. Is that clear? ( типа Alpha One to base )
     
  15. EUROfan

    EUROfan Новичок

    7
    0
    По поводу поездки на ЕВРОВИДЕНИЕ. Смотрите сайт: www.yugogae.narod.ru Там все расказано и показано. Билеты появяться уже очень скоро!

    Outter, ты националистом то сам не будь. Нужно просто осознавать, что не все так просто, как кажется. Я тоже сначала поддерживал Януковича, теперь более склонен поддерживать Ющенко (я на вообще весь украинец). Пойми, вся
    эта политическая хрень не имеет ничего общего с реальным отношением НОРМАЛЬНЫХ людей. Отбросы, конечно, есть везде, но не нужно сгущать краски!

    Алюания - находится в Европе географически с этим не поспоришь. Турция на Евровидении уже лет 20, к тому же они так рвуться в ЕС (сомневаюсь, что влезут, но это не здесь надо обсуждать). Израиль тоже в принципе к Европе имеет тесное отношение. Что меня беспокоит, это ЛИВАН! В этом году эта страна впервые будет участвовать в конкурсе. И я это не поддерживаю. Кстати, по слухам ГРУЗИЯ и АРМЕНИЯ заявляют о желании участвовать в Евровидении. С другой стороны, Европейский Вещательный Союз заявил, что 40 стран - это максимум, и Евровидение разрастаться не будет. Надеюсь это так.
     
  16. Outter

    Outter Новичок

    35
    0

    Да и не был никогда. Всё дело в несправедливости.
     
  17. EUROfan

    EUROfan Новичок

    7
    0
    Хе-хе... Справедливости на земле нет и никога не было, с этим нужно смериться.
    ТАК! ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ!

    Не нравится Евровидение - никто никого смотреть его, и тем более ехать, не заставляет. Мне нравиться конкурс, песни на разных языках и культуры разных стран. Надеюсь найти "соратников" в Волгограде. И давайте не будем обсуждать, Евровидение - это хорошо или плохо... Каждому своё!

    Меня вообще кто-то здесь поддержит?:confused:
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Жалко, что Верка Сердючка не участвовала в конкурсе. Вот было бы круто! :) Я бы за нее (него) проголосовал.
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Consul
    Данилко довыеживается: сам скоро позабудет - он или она... :)
     
  20. EUROfan

    EUROfan Новичок

    7
    0
    Данилко - полный отстой. Пусть уж лучше полольская.
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Данилко - наш ответ хохлам на Евровидении.
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Consul
    Угу. А Киркоров - ответ болгарам, а Подольская - белорусам, А Пугачева - ... :)
     
  23. EUROfan

    EUROfan Новичок

    7
    0
    Забыли про Алсу :) - татарам
    А кому ответ первая участница от России в 1994 году Маша Кац (Юдифь)?!

    Еще был негр из Премьеров :)))))))