1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы Президента Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Gunslinger, 31.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    За качество пардон, не может моя мыльницы толком снять ночью. Это тот же Крещатик, который показан на фотках рядом, снятых за день до "революции".

    Rem добавил [date]1101639827[/date]:
    http://1plus1.com.ua/video/camera.php

    Вэб-камера на майдане. Можете прикинуть количество людей. Умножте на 2 - примерно столько же слоняются по близлежащим улицам.

    P.S. Вчера один милейший журналист (видимо которому надоело брехать на государственном канале) назвал 700 тысяч. Ввиду слабого знания украинского языка я так и не вьехал - не то количество демонстрантов, не то сумма гонорара :-)
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сегодня разговаривал с гражданкой Украины. Говорит что она и весь Донбасс голосовал за Януковича. Рассказывала что при Ющенко были веерные отключения электроэнергии, города шахтерские не отопливались, а шахты закрывались, а в сами шахты завозили ядерные отдохы, не понятно откуда. При Януковиче же все стало лучше.
    Также она назвала цену за голос за Ющенко: давали по 350 гривен...
     
  3. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    ну то что это крещатик я понял,я там был все-таки,давно правда....
    просто не оччепнь понятно скока там народу
    но то что его там очень дофига я понял судя по новостям
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Вот тоже комментарий из Днепропетровска:

     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    а это откуда коментарии,кто это сказал???
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Развод вполне созрел. Здравствуй Восток. Ребят а чего Россия стесняется своих интересов. Где мы и где они (пиндосы), которые своих интересов не стесняются. Все спрашивали: Югославия, Ирак, кто следующий. А следующий, ближе некуда.

    Nickey добавил [date]1101668798[/date]:
    PoliceMan

    Вот только что вернулся с майдана, вычислил твой mail, и отправил текст, согласованный с госдепом. Белыми же нитками шито.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Точнее - Гостья

    Вот еще один комментарий из Днепропетровска.
    Не знаю я, как проходили выборы в Донецке и во Львове, но то, что нас тут «наклонили» - так это невооруженным глазом видно было.
    Еще в первом туре студентов заставляли за Януковича голосовать. Сотрудник мой слова своей племянницы (студентка, живет в общаге) пересказывал – пришла она на свой участок, в ведомости расписалась, а бюллетень ей не дали, сказали, что ее декан уже их бюллетени забрал.
    Перед вторым туром студенты одного из ВУЗов (Горного) даже акцию протеста устроили, отказывались голосовать по указке ректора.
    Моей подруге в субботу перед вторым туром позвонила знакомая, член избирательной комиссии, говорит: «Нам тут роздали бюллетени с пометкой за Януковича, заставляют в урны вбрасывать. Я боюсь сказать, что не буду – они нам такое рассказывают... Что делать?». Подруга в штаб Ющенко позвонила, те в воскресенье после выборов наблюдателей прислали, в том числе депутата, так их на участок полтора часа не пускали, видеокамеры передавать не разрешали...
    А еще были автобусы с жителями Донецкой обл. (напр. г.Енакиево), разъезжавшими по городу и голосовавшими по нескольку раз по открепным таллонам. И студенты, организованно вывозимые в города области для таких же махинаций (по 10 баксов за голос). И отказ избир. участками вывешивать результаты сразу после подсчета (на моем участке так и было).

    Вот вы тут про раскол всё говорите... А кто его затеял-то? Кучма говорит – оппозиция. А антиющенковские ролики во время предвыборной кампании? Там, где Украина на части распадается и фамилия Ющенко на этом всём? Это ведь януковичские политтехнологи сварганили, чтобы накрепко в голове засело. А что сейчас делается? Майдан скандирует «схид и захид разом», а чиновники Луганской и Донецкой областей отделяться надумали. Это ничего, что за сепаратизм уголовная ответственность светит, им все равно за махинации при выборах сидеть, а так, глядишь, в паханат выделятся и пронесет. Между прочим, планируемая столица – Харьков – отделяться отказалась. Как и Днепропетровск. Так что у них порядочная дырка посреди автономии получилась бы :) Но для людей эта идея... Как бы так сказать поточнеее?.. Чужда? Нелепа? Высосана из пальцы? Бред, короче.

    И еще, насчет Юли. Не очень она мне нравится - слишком уж агрессивная. Но, наверное, в команде должен быть такой человек. А веерные отключения при ней как раз закончились.

    Вот так.

    Днепропетровск, Украина.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Разломать они шаткое равновесие смогли. Как теперь собирать воедино будут?
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Гость, а в суд? Если есть такие явные нарушения - надо судиться, иначе пустой треп, ОБС.

    fantom
    Подружка моя в письме написала, тоже студентка ДГУ.
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    понятно....
    а то я просто всяким СМИ не очень верю...поэтому и спросил
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ребята, может, об этом уже говорили, но лень читать весь тред. Кто в курсе, что с Ющенко случилось??? Почему у него морда такая страшная стала, ведь нормальный мужик был? Не может быть ЭТО следствием некого отравления, больше даже на сифилис блин похоже.
    Кто знает?
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    В общем это все игры и торговля. Никому две Украины неинтересны. Западная - полное ничтожество без восточной. Восточная тоже сама по себе никому не нужна, вся их промышленность на технологическом уровне 80-х годов, за редкими исключениями.

    Rem добавил [date]1101714671[/date]:


    Тайна сия велика есть. Никто не знает. Заявил об отравлении, уехал в Австрию на лечение и вернулся вот таким какой есть. Вопрос в другом - как долго он протянет.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    To RUS: насчет денег - полный бред

    Дяде Федору: сразу чувствуется, что Вы не из Украины - какой суд ? Все запуганы, в том числе и они. Не удивлюсь, если Верховный суд просто испугается принимать какое-то ни было решение.

    To PoliceMan - спасибо за публикацию, поддерживаю его слова

    To enN - работаю в фармацевтической фирме. Все мои провизоры и фармацевты (8 чел) заявили в один голос - НИ ОДНА вирусная инфекция не способна так обезобразить лицо человека. На лицо - следы химического вмешательства.

    To REM: в субботу был на Майдане Независимости. Потрясен тем, в каких условиях люди живут в палаточном городке. Чувствуется везде доброжелательность, все улыбаются, для многих (особенно молодежи) - все происходящее - как большая тусовка, вроде шоу некоего, или футбольного матча. Но большинство людей - так сказать,"идейные" - которым просто надоело жить в ТАКОЙ стране при ТАКОЙ власти.
    Вчера опять посмотрел новости ОРТ. "Пурга" сплошная. Особенно убила последняя фраза :
    "После 20-00 простые киевляне боятся выходить на улицу, опасаясь агрессивно настроенных сторонников Ющенко" !!!
    Да простые киевляне - это и есть сторонники Ющенко ! (преимущественно)
    И такой вот бред несет ОРТ - официальный "глашатай" правительства России !!!
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    ОРТ - это путя-канал. Он всегда бред несет. РТР - туда же.


    Гость
    Эк, блин, его угораздило вляпаться. Наверное, процедуру по омоложению хотел сделать, а вышло наоборот.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Не думаю, что то лицо, которое у Ющенко было, его чем-то не устраивало...
    Вчера смотрел съезд типа депутатов , которые поддерживают Януковича, пурга полнейшая...
    А как вам отсоединение от Украины ? За такие дела Ельцин (а потом и Путин) войска в Чечню двинули вообще-то, да президента Масхадова (кстати, законно избранного) объявили преступником.
    Американское вмешательство в Украинские дела ? Вы видели, чтобы хоть один американец приехал в Украину и открыто поддерживал кого-нибудь из претендентов ? А Путин считает это НЕ вмешательством, когда приезжает и открыто поддерживает Януковича, а потом, не дождавшись официального объявления ЦВК, поздравляет его с победой. Лужков не считает это вмешательством, когда приезжает в Донецкую область и открыто агитирует за Януковича. Не пора ли России прекратить пользоваться двойными стандартами ?
     
  16. toha

    toha Участник

    286
    0


    Типа $60 за голос? Круто.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Из последних новостей:
    В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует... Лукашенко!
     
  18. toha

    toha Участник

    286
    0


    Да ладно, Россия (власть) облажалась по самые бакенбарды. Да, америкосы вслух не говорят, что это их рук дело (еще сказали - это вот мы вам тут "Пору" подсуропили, шоб не скучали, а вы что подумали? :-). Вопрос сейчас в другом: чем эта задница, прости-господи, закончится? Или ты хочешь сказать, что Восток за Ющенко, только народу рты затыкают?

    Тут, в России, сейчас больше о другом стали говорить: сегодня Украина, завтра Россия, в которой, как известно, одними апельсинами дело не обходится. Добрым молодцам курок, так сказать.
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Гость А ты уверен? Я это не по ОРТ и РТР слышал, а от человека, которому и его родственникам эти деньги давали. Также эта сумма варьировалась в разных городах. Где по 500 руб/ за голос (в переводе на наши рубли), а где больше или меньше
     
  20. Гость

    Гость Гость

    RUS :
    Эх, жаль, не знал. А то бы поехал - деньжат подзаработал... :) А то у нас в Киеве никто ничего никому не предлагал...
    toha:
    У шашей фирмы очень много фирм-покупателей по всей Украине. Так вот, например, с Востока говорят, что большинство народу, например, в Харькове, было за Ющенко, в Донецке тоже очень много, хотя и меньше - просто в Луганской и Донецкой областях большинство народу - простые работяги на заводах, с единственным источником мизерного дохода - его родным заводом, так вот, там директора выступали - хотите сохранить работу - голосуйте за Януковича, нет - голосуйте за Ющенка.
    В целом здравомыслящие люди понимают разницу. :) :) :)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Анекдот:
    Путин в 18-й раз поздравлял Януковича с избранием Президентом Украины.
    - Заколебал ты, Вован, - ответил Янукович.

    ПІвденно-Східна Українська Автономна Республіка
    ПІСУАР
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    интелигентность сторонников Ющенко просто поражает...
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Еще больше интеллигентности у Януковича:
    "козлы", "шкодливый кот Леопольд" (кстати, положительный герой)
     
  24. Гость

    Гость Гость

    P.S. А как еще оценивать этот бред и истерию по поводу отделения от Украины и создания Юго-Восточной республики ?
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    во-во... вы там померяйтесь кто истеричнее...
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Я потрясен другим. Неприличностью происходящего там. По масштабам - ну вот как если бы сторонники сексуальной революции собрались на площади и принялись дружно др%чить, подбадриваемые лидерами. И при этом оранжевые презервативы раздавали...

    Какая-то гормональная революция.

    Сейчас в общем бесполезно слова говорить. Через год-другой, когда в сознание придете, самим стыдно будет.

    Rem добавил [date]1101735216[/date]:


    Эксперты, однако. Берусь за пару недель довести любого политика до подобного состояния используя только горилку безо всяких вирусов.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    REM:

    Неприлично другое - то, что народ довели до этого
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а мне даже нравится их активность... если бы только она не била через чур. мы уже более пофигистичы к выборам.

    вах... горилка... хочу горилки... хорошей, чистенькой...
     
  29. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    ну и кипишь они там навели:D
     
  30. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Она тут недорогая совсем... И чего народ куролесит? Не розумеют своего счастья... Проезд в метро - 50 местных копеек. Купи горилки, спустись в метро и радуйся жизни...
     
Статус темы:
Закрыта.