1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что хочет мужчина...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 22.11.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Вот наткнулась тут...

    Каждый мужчина в душе хочет, чтобы...


    1. Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля.
    Раз в четыре года это еще можно вынести.

    2. Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

    3. Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.

    4. Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.

    5. Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.

    6. У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

    7. В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

    8. Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди.
    И не бизнес тоже.

    10.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

    11. Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона.

    12. Галстук можно было бы не завязывать.
    А ширинку – не застегивать.

    13. Раз в месяц каждый имел бы оговоренное трудовым законодательством право поджигать свой офис.

    14. Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.

    15. Длину щетины и уровень эрекции ты мог бы регулировать по собственному желанию – как уровень громкости в приемнике.

    16. Автомагистрали не имели бы ограничений по скорости.
    И в обязательном порядке строились бы в форме гигантского овала.

    17. У мужчин тоже бывали бы множественные оргазмы.

    18. Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

    19. Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

    20. В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

    21. Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

    22. Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.


    Продолжим списочек...
     
  2. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    старье
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Бородатое старьё... Лучше б серьёзно сие обсудила :)
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Кто мешает? ;)
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Интересно конечно, но не мой списочек:)
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Зато какой ж. опыт!
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Кстати, есть. :grin:
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    hedgehoglit
    МНЕ это нафиг не надо... :) А тебе должно быть интересно... ;)
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да ну? а мне нравится: даришь девочкам цветы, а они смотрят на тебя обалдевшими и влюблёнными глазами...
    скорее по уменьшению жопы и талии... ах, пардон, цулулита...
    нах! в этот момент я жуткий собственник!
    я обо всём забываю - забуду и об этом... в этот момент. короче: таблетка "до" надёжнее...
    да я и так их называю одинаково...
    ундербарабанен! один чёрт то, что нужно мне, будет куплено... и хоть умрите от слюновыделения на шкуры убитых животных...
    не нравится запах пива и пота??? иди поработай и выпей пива! нефиг тут "бумажки перекладывать"...
    не бизнес - да. но вот чёткая блузочка и аккуратная юбочка... (пардон, у меня аж дыхание спёрло...)
    в этот пассаж я не врубился... проясните, плиз.
    нехрен! должна же у меня быть отмазка при отказе от секса! да и пофтгу мне рыбалка...
    люблю завязывать галстук... с детства ненавижу резинковые "хихи-чпоки"...
    застёгивать! не май-месяц... завтра до "минус пяти"...
    нет... расстрелять тупых клиентов из тяжёлого но ручного пулемёта... нет! лучше из БФГ-9000.... нет! бензопилой....
    в носу у меня волосы не растут... а на голове - отличные волосы... мой парикмахер мне делает постоянные комплименты...
    побрится не ломает... и остальное бэзпраблем... по части вставания я не "жаворонок" и не "сова"... я - "арёл"!
    да они и так у нас ограничены только движэком и асфальтом... а форма овала - это для дебила, которому пофиг куда ехать?
    девочка... если бы у Вас был такой оргазм как у меня... Вы бы на работу не вышли... стопудова...
    полезно.
    нет... крышка унитаза бы автоматически закрывалась...
    ага... с мочепроводом? нет, бары существуют для того, чтобы там клеить девок...
    агаблинщазблин... и больше не встречаться с мужиками на пути к мусорному ящику? а по пути обратно не взять по пивку?
    а как мой на выпускном воспитательницу пригласил... а как танцевал... мачо, блин.... :rolleyes:

    продолжайте... этот негодится никуда...
     
  10. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Пункты 1, 13, 15 и 18 действительно звучат неплохо. Все остальное меня не заинтересовало.
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    И думают: "И это всё? Чё, цветочками отделаться решил?":D
    Ага, гормональненькие, а потом...


    И никакого разнообразия? А как называешь- то, если не секрет?
    Да, очень приятная парочка выйдет... А что нежничать-то? Пусть траханит от обоих!

    Вот ты легко бюстгалтер девушке расстегиваешь? Повезло. а некоторые кадры по пол часа могут мучиться, пока уже станет не до романтики.
    Мужчина, который отказывается от секса?! Это для меня новость.
    а зачем тебе в детстве нужны были енти, ну.... резинковые? :D
    До пояса доростил?
    А ты знаешь, какой у женщин оргазм? Ошибаешься, сынок...
    полезно.


    Cкоро будет...


    :D
     
  12. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Ой какие тут все остроумные. Хотел, что-нибудь написать, да раздумал. Пустая тема...
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так проще всего сказать: "Умники, блин, собрались", когда сказать нечего.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Список ярой феминистки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Люби мужчин они тебя тоже полюбят не все они такие какми ты их выдумала...............
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Список ацтойный, в большинстве пунктов ничего общего с реальностью не имеющий.
    На сабжевый вопрос также можно было бы ответить "Пажрать-паипацца" - и было бы прям в духе этих заметок из космополитена. Типа "мужики - это такие одноклеточные существа"...
    Блин, девАчки, не читайте эту пургу.
     
  16. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Нам тоже иногда вас не охота. А вы как думали. Иногда лучше пивка попить.:bla:
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Вот вот это вам просто лёг и ноги раздвинул, а у мужчин должно быть желание а если его нет то ничего не получится.....
     
  18. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    пурген


    вот это да...
    Ты себе это именно так представляешь????
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    а Вы думали что "восьмое марта близко-близко" - это мой гимн?

    а Вы других не знаете? эх, залётная Вы наша...

    рыбонька... кисонька... цветочек мой лазоревый...

    а при чём тут нежность? запах - это одно, а нежность - другое...

    тоже, блин, сейф... в 99% процентах случаев это просто два крючёчка... расстёгивается лёгким скользящим движением пальцев...

    во, блин... детсво и проходит... совсем пройдёт - много нового узнаете...

    читайте внимательно: что-бы галстук не завязывать...

    не... мне не идёт... слишком пышная шевелюра получается...

    множественный... редкий... короче: сказочный персонаж...
     
  20. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гадский Поттер


    Ах, это был ты!!!!
    Я уже год тебя ищу, зайчик..
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Я представлял в школьном возрасте, сейчас я стал замечать это.....
     
  22. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    пурген
    я начинаю подозревать, что мужчины и женщины соверешенно ничего не знают друг о друге...
    :confused:
     
  23. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0

    ИМХО покоя/спокойствия/:kos:

    С уважением,......
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    пурген

    Это мне совет? Спасибо, не надо. То, что я могу запостить, не всегда является моей собственной точкой зрения.
    На самом деле согласна, весьма примитивный список и далек от реальности для многих мужчин. Однако, как бы ни было смешно или грустно, некоторые пункты имеют место быть... даже для почти идеальных парней и мужчин.:spider:

    Помимо этого, мне больше всего как раз хотелось бы, чтобы наши мужчины внесли сюда свои пункты или списки, серьезно или шутя. То, что они считают адекватным.
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Любые п/таблетки плохо влияют на организм и в большинстве своем они всё- таки гормональные, что бы не писали на упаковке.
    Залетная? Енто, енто, кажется вы меня с другим форумчанином путаете. Я, конечно, летать люблю, но предпочитаю безопасные полеты.
     
  26. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    .

    Существуют не только губительно действующие на организм, но есть п/т обладающие благоприятным воздействием
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bellan

    Во-первых, это байка, которую травит большая часть врачей в последнее время, хотя практика показывает обратную их посулам действительность. Вероятно, это стало их бизнесом - продвигать определенные лекарства.
    Во-вторых, у нас тут немного про другое речь. ;)
     
  28. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Да! Речь про то, что по большому счету мы не нравимся вам(м\ж), а иногда и вы нам(ж\м). И когда кто-то кому-то не нравится он его хает, а когда все хорошо, томненько так вздыхает.

    Я встречаюсь с девушками из чисто спортивного интереса. Никаких чувств и высоких материй - простое желание интима, а в простонародье - секса. Хоть бы кто слово поперек из девушек сказал - ты их сразу правдой по голове, а потом сразу в постель - никто пока не сопротивлялся слишком сильно. Вот и думай после этого: у кого же мораль гнилее? :confused:

    А еще - женщины, как источник постоянного счастья несостоятельны. Гораздо лучше хобби или работа.:glasses:

    Да и вообще, похоже что я просто обозленный жизнью чел!:mad:
     
  29. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    а если девущка от секса отказывается, значит у нее другой%) так*?:condom:
     
  30. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    frost b

    Дык ты кого ищешь того и находишь. Гнилой, еще гнилее млин.