1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дожить до отпуска?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lastochka, 16.06.16.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Уважаааю! Я тоже так делаю :shuffle:


    А готовит в основном муж. А я потом убираю за ним:d И расставляю все как надо)))
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    lastochka, так и я о том же. У меня папа-заядлый рыболов :) носки свои не найдет сам,зато вся рыболовная хрень систематизирована и не дай бог чегонить взять
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    в каждой избушке - свои погремушки:)
     
  4. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Интриганка,
    Танько, а вот у тебя разве никаких заскоков нет? ты вместе с подругой ржете над мужчиной, у которого есть увлечение, деньги и наверняка статус в обществе, а меж тем обе нифига не замужем, хотя лета уже, как говорится, не те
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    о да. в шкафу может быть бардак, но не дай бог кто-нить залезеть в мою коробочку с приманками, переложит воблер не в ту коробку, катушку мою трогает и фрикцион подкрутит:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 18:17 ----------

    это не хрень, это фетиш!
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    login11,
    разумеется, и у меня есть недостатки, и у подруги моей. Речь-то не об этом. Историю рассказала, когда речь зашла о возможностях мужчины на кухне. И правильно сказали, мера нужна во всём, любое занудство может утомить.
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    у бапп каторые не хотят и не умеют готовить и этим гордяццо.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 18:35 ----------

    он улыбался во сне и не знал, что жить ему осталось щитанные минуты :d:d
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ну ет тоже онанизм:d. я щитаю главное чтоб чистое всё было. грязная посуда да- вымораживает. а где и по какому ранжиру она стоит- не суть важно.

    у мну лично другой заскок, я всегда боюсь, что дома не будет еды:d. забиваю весь холодильник жрачкой до отказа. несколько видов колбасы, сыров, мяса обязательно. ещё конфетки отдельная у меня пестня...чио-рио с Азерчаем, обязательно вечером, и фантиками чтоб пошуршать, аж самого иной раз от етого шуршания передергивает:d.

    бывает целого кабана вдаришь, потом ещё касулю и всё ведь распихиваю, а что не распихиваю- то отвожу матери с отцом, что и они за мясом забыли когда ходили. а зайцы, утки, вообще все к ним, ибо у меня дома их никто не ест. тоже и рыбы касается, вот к примеру на прошлой неделе "дурацкую" рыбу(толстолобика) ловили, такого прям упитанного я взял, кил на 12-15 всё почистил сложил в морозилку, а вчера ещё и судаков туда сложил, хотя толстолобика ещё никто даже не готовил:d. и ещё собираюсь на рыбалку, ет помимо что ещё на фазенду родакам мешков несколько рыбы оттащил. они даже дополнительную морозилку большую купили под ето дело в позапрошлом году, и ещё автоклав, будем в етом годе с батей консервы делать. ну тут ещё старому сей процесс по приколу, он прям как пацан радуется, когда я мешок какой нибудь живности им притаскиваю:d.
    т.е поехать с удочкой поймать коту на радость- мы так не делаем, или за одним зайчиком ходить всем колхозом 2 месяца- ето тоже не наш случай. мы всё знаем четко, кто, где, когда и как ловится или добывается:d.



    иной раз жена начинает даже раздавать рыбу, ты говорит как *****, ложить нам её уже некуда:d....

    такая короче фигня, что если я захотел баранины, то как правило возьму не кусочек етой баранины- а всенепременно целого барана:d.

    коробочку...:hah: а ты представь, когда ета коробочка размером с коробку от большого холодильника, что даже сам иной раз удивляешься, когда в ней чего нибудь находишь:d ето только рыбацкая тема. а там ещё есть охотничья, ружей одних 7штук :d. да куле там рыбацкая тема, снегоходной одной амуниции полный шкаф, так что точно не уследишь, обязательно кто нибудь залезет без ведома:d.
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    ну у меня как-то проче лайт и ультралайт и размер соответствуйющий, в ней только воблерки и блесенки и отдельно коробочка под микросиликон, 2 палки, 1 фидер, 1 пикер, 3 катушки, вот и весь мой арсенал

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 19:40 ----------

    а мы чаще отпускаем, особо никто не ест, немнрого возьмем . парочку мужу пожарить и парочку свекрови, остальное плавать дальше

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 19:41 ----------

    нее. в этом плане у нас консенсус. Все рыболовное уложено и посчитано, друг у друга снасти не тягаем. у каждого свои, да и куплены они мной и себе и мужу, так что бережно ко всему
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Mordor, всё тебе МАЛО!:d Я сегодя 3 коробки мороженого припёр, друг торговый представитель.по закупке отдает.
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    lastochka, коробочка-это не про моего папу)) там коробища!и не просто какая то хренотень за 5 копеек,а все как положено :)и дома существует только один канал-охота и рыбалка. Моя мама святая женщина с безграничным терпением,я б с ума сошла)))))
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я не одна тарелка к тарелке))

    А у меня муж не повар. По выходным может завтрак сделать, а мне больше и не надо)
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а мы его вдвоем смотрим, еще всякие дискавери, трэвелы, я еще смотрю кулинарный канал, муж его тоже смотрит, тк телек один, но ему норм. нравится
     
  14. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    уважаемая реинкарнация, вы есчё не фсе претензии мне высказали?:d

    а к другу нельзя встать очередь? вфсмысле за мороженым по закупочной цене?:d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Только для близкого круга, либо войдите в сговор с народом,чтобы партия была приличная,тогда и доставят по адресу, думаю даже.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Купите себе отдельный телевизор на кухню, муж поможет подвесить на кронштейн, чтобы было удобно там чёто делать и одновременно смотреть.
     
  17. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а вдруг не хватит?, пусть уж лучше останется:d.
    мороженное ет отдельный разговор, я его очень редко ем, но за раз много. т.е штук 5 или один большой брикет в одного сразу сожрать- влегкую вообще:d. Коровку из Кореновки только, другое не жру. и пиво кста так пил(когда употреблял) меньше 3-4 бутылок даже не затевался, литров 5 ето нормально. нету чувства меры короче.
    тоже раньше его смотрел, щас вообще не смотрю, ибо всё что они скажут заранее знаю. да и смотреть дома канал про работу- не возбуждает никак:d.

    щас самый любимый канал у мну АйДи-Экстра, целый день про убийства и прочая расчленёнка и рекламы мало... суперский канал- рекомендую.
    ещё дома девки ТЛС смотрят, и я тоже к нему присмотрелся, передача "я вешу 300кг" шедевр просто.



    тем не менее завтра на рыбалку поедем, сегодня после работы дома за повара и отца-героя, но завтра в пампасы. и вроде как и отпуск не особо не нужен:d.
     
  18. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Просто такому большому человеку надо много))))

    А это "Я стесняюсь своего тела"?)) Хвосты всякие и пупыри лечат))))
     
  19. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да не нужен он второй, я вообще к телеку равнодушна, а на кухне может и повесим ,когда ремонт сделаем но сомневаюсь что его кто-то смотреть там будет. Вечером по большей частимуж телек смотрит, а я рядом читаю, ну и иногда тоже смотрю, когда что интересное.
    Вон на сериал по 1 каналу подсела по вечерам, но его вместе смотрим

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2016 09:48 ----------

    :o:o:o:o бррр ненавижу этот канал америкосских шоу, из всего сделают, скро уже начнутся реалити шоу "я блюю" "я в туалете" "я давлю прыщи"....
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Один раз было. В отместку за то, что она меня что-то по дому пыталась научить делать. С тех пор не лезет. Но поскольку я чаще неё торчу на всяких кулинарных телеканалах, форумах и т.д. позволяю себе иногда предложить сделать так или так.

    Вот тут я пас. Максимум, могу просто кастрюли одна в одну сложить, чтобы места меньше занимали. И то, когда больше поручить некому. То есть, кто готовит, тот посуду потом не моет. На женщин не распространяется :d:d:d
     
  21. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Дуро штоли? Какие претензии? Где? Синдром преследования?
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ура. на рыбалку меня свозили, так еще поймала больше мужа, в бассике наплавалсь и на пляже еще.
     
  23. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это Вы хорошо живете еще... У меня последний раз отпуск был в 2005 году, и тот я половину проболел ОРВИ (решил на море на водных лыжах прокатится - прокатился так, что промыл под давлением всё, что только можно у человека промыть).

    Мы то, о чём мы думаем...
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я в субботу открыл купальный сезон, на Волге :d 2 дня загорал,купался, В Шампуре шашлык бомба и хлеб,да и пиво Чешское хорошее:p
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    а шаурма там какая! вкусная. большая, а картошека на шампурах!
    Но сейчас туда не заходим. а вот весной даа
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    особенно примечаеие мелким шрифтом -- цена в сыром весе. Заказываешь 300 гр., приносят три кусочка
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3,14-2,71, не знаю,я шампур взял, эти граммы, фигня :d