1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно! Ищу человека со сколиозом 2ой степени

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем lehan, 27.04.16.

  1. lehan

    lehan Участник

    283
    0
    Здравствуйте.
    Срочно ищу человека (парня 18-25 лет) с диагнозом сколиоз 2ой степени, которого по состоянию здоровья не допустили к воинской службе. (Возможно среди ваших знакомых или родственников есть такой человек).
    Нужна ваша помощь, отблагодарю материально.
    Огромная просьба написать в личное сообщение, обсудим. Спасибо!
     
  2. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    а разве это тот диагноз с которым недопускают? Я отслужил со сколиозом 2-ой степени да еще и с плоскостопием.
     
  3. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    грустная история
     
  4. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Так они и так в военкомате воруют чужие снимки .для составления фиктивных диагнозов.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    что плохого в воинской службе? я вон дитя недавно нарочно туда отдал. правда безрезультатно - вернулся еще больше обленившийся и отдохнувший.

    а со сколиозом да - льгот нет.
     
  6. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А что хорошего? Орда курящих морд у которых по жизни играют гармоны.
    Жить и взаимодействовать год. Это ад.
    Я не видел за всю жизнь людей, вернувшихся с армии с каким-то полезным жизненным опытом. Разве только с водительскими правами.
     
  7. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    А кто вам говорил и обещал хороший жизненный опыт. А понимаю что многие скажут такая армия не кому не нужна и это потеря года жизни. Во-первых это сложный колектив, в котором нужно жить по правилам немного другим чем в обычной жизни, второе это дисциплина, а для кого то это возможность для дальнейшей работы иивозможность вырваться из мелких деревень. Мое мнение это просто очередной этап жизни который нужно достойно, впервую очередь для себя, пройти. А то у нас многие во дворах крутые, а в армию почему ссут идти. Там же отвечать придется за базар или язык засунуть и присмыкаться. А они привыкли только понтоваться.
    Я в армии не вижу ничего плохого. А уж если кто то ничего от туда не вынес, значит это он такой человек. Из любого опыта нужно для себя выносить какие то результаты.
    P.s. Я служил год, после универа, и ничего плохого в этом не вижу. Даже мысли не было отмахиваться.