1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    DVR, это не мудрено, психам в принципе число удовольствий ограничено. Вы куда периодически теряете обывателя? Два брата-акробата;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2016 22:19 ----------

    akrivcov, Вашингтогские ученые реально говорят правду потому что Вашингтонские.;)
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    15:33, 14 марта 2016
    Правительство России уменьшило на 220 рублей прожиточный минимум в стране
    Теперь это 9452 рубля
    ===================================================
    120 евро - прожиточный минимум в РФ.
    Прожиточный минимум в Германии - около 700 евро..
    Как дорого жить в Германии...

    Крапива да лебеда скоро пойдёт в рост...Одуванчики со щавелем опять же... наш народ всё выдюжит...
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Gorsar,

    епнуться можно от деятельности Димочки...
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :wow:

    Не смешно.
     
  5. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Чёртов Обама.

    И это без ресурсов - газа и прочей жижи.
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    ага. и приватизация проведённая под их чутким руководством совершенно не при чём.


    ну да. маринованные ежи уже заканчиваются у Вас.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 17:14 ----------

    Gorsar, негодяй, akrivcov, Боцман,
    Вы вообще в курсе ЗАЧЕМ нужна эта виртуальная цифра? :hah:
     
  7. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    ээээ... если цифра виртуальная - давайте ее уменьшим до 20 рублей? Куле, виртуальная же?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    Вы же первый побежите субсидии получать тогда на оплату ЖКХ. :hah:
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    я не побегу, у меня налог ежемесячный много больше, чем этот прожиточный минимум

    но даже мне понятно, что это очень виртуальная цифра;)
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    academic, я тя уверяю она НЕ виртуальная для десяток и сотен тысяч россиян. Вот получали они субсидии, прожиточный минимум снизился на 200 руб и все сразу перестали.
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    может всё таки наоборот? бОльшее количество "нищебродов" перебивающихся с лебеды на одуванчики сможет получить субсидии?
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Почему? Не понимаю вашей логики!
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    akrivcov, у "академика" проблемы с арифметикой ;)
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    академик академии абсурдного бреда и тупой пропаганды :)
     
    Последнее редактирование: 14.03.16
  15. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Догадываюсь...:old:

    "Величина прожиточного минимума в стране устанавливается для оценки уровня жизни россиян при разработке и реализации социальной политики и федеральных социальных программ.
    Он также обосновывает установление минимального размера оплаты труда, размеры стипендий, пособий, а также других социальных выплат.
    Величина прожиточного минимума является одним из факторов для формирования федерального бюджета.
    Сокращение размера прожиточного минимума правительство объясняет данными Росстата, зафиксировавшие снижение цен на продукты, входящие в ту продуктовую корзину, на основании которой и рассчитывается минимум. Утвердив более низкий прожиточный минимум в стране в четвертом квартале 2015 года, кабмин таким образом поддержал инициативу Минтруда. В министерстве, по данным четвертого квартала 2015 года, зафиксировано удешевление стоимости продуктов питания в потребительской корзине. Этому помогло снижение средних потребительских цен на овощи и фрукты.":spider:
    ================================================================
    Из величины прожиточного минимума многое рассчитывается, включая пенсии.
    Понижение прожиточного минимума, как я понимаю, связано с резким удешевлением продуктов ну и остального естественно. Давно пора! Ведь цены падают. Продукты дешевеют, лекарства дешевеют, услуги ЖКХ с каждым днём всё доступнее - уже не надо отдавать четверть зарплаты на кварплату. Теперь по официальной статистике количество нищих существенно сократится, смертность вырастет, а средства в ПФ будут сэкономлены. Весьма оригинальный способ борьбы с бедностью предложило наше правительство. Кстати, если ежегодно снижать сумму прожиточного минимума, то обозначится положительная тенденция уменьшения количества бедных в России.
    Гениальное решение. Столько вопросов разом решили. Клоуны...млять...:hah::jestor:
     

    Вложения:

  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Тем временем

    и как это у "пьяных и необразованных ватников" получается?
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Аха, уж фотки с Марса скинул:flag:
     

    Вложения:

  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Gorsar,
    А в чем прикол?
    А том что подобные фото можно сделать в любой стране и в любом городе?

    Фото аргентинского бомжа вообще не в тему. Но видимо вы просто не умеете пользоваться интернетом?
    Ничего страшного. Вы не в первый раз показываете свою безграмотность. Я уже привык.

    А ракеты наши летают. Хоть это и расстраивает вас.
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Естественно, узколобое скудоумие барыги -торгаша, набитого пропагандой, считающего что он ухватил удачу за хвост, не позволяют сделать умозаключение что в космос запустили не столько спутник сколько все социальные программы и здравоохранение на ближайшие года :hah::writer:

    Так Марс же, Карл!:d

    Вы это расскажите 20 миллионам которые находятся за чертой бедности...:candle:
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    может потому, что никогда не пытались получить субсидии?
    сытый голодного не поймёт.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 09:10 ----------

    rr, КошатNick, Gorsar, не нужно СВОИ проблемы выносить на всеобщее обозрение.
    иногда лучше молчать, чем выглядеть некрасиво.
    итак. ПМ нужен в частности для получения субсидий для оплаты КУ.
    КАК они рассчитываются? обратимся к документации
    а теперь включаем то что есть в голове и считаем - совокупный доход у семьи будет бОльше или меньше при низком ПМ?
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    academic, получал в далеком 2009 году.
    Мама сейчас получает.:(
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    аналогично. и продолжит, как ни странно получать.
    хоть пенсию и подняли.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы прекрасны в своей бессильной злобе и очень хорошо показываете какого уровня вы человек.
    До вашего уровня опускаться нет желания.

    Просто докажите что это не пустые слова:

     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    В методичках своих и агитках поройтесь, там и найдёте ответы на свои вопросы. Мне жаль времени на диалог с вами ... равносильно кричать в унитаз... балабол говновбросчик...:cheer:
    ......надеюсь вы сгинете осенью вместе со своей единой и неповторимой...

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 12:25 ----------

    Мне похрену что вы там думаете обо мне, я о вас думаю ещё хуже.:vcrazy:
    ...давай, досвидание!

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 12:40 ----------

    12:32, 15 марта 2016
    Сегодня в Ростове-на-Дону задержан зам.министра культуры Григорий Пирумов

    ФСБ возбудило уголовное дело о хищении госсредств, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия.
    Сообщается, что по делу проходят ряд руководящих сотрудников Минкульта и предпринимателей. В различных департаментах ведомства, а также в домах фигурантов дела, проводятся обыски. Источники Интерфакса утверждают, что речь идет о реставрации памятников истории и культуры в Изборске.
    Григорий Пирумов уже этапирован в Москву. Официальных подтверждений пока нет.
    Григорий Пирумов возглавляет Департамент управления имуществом и инвестиционной политики Минкульта. Заместителем министра он работает три года.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    Россия щедрая душа.
    японка в российском ашане
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Tfs_xU9fGE4[/ame]

    [​IMG]
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    про японку жесть
    она зашла в ашан и увидела бумашки продаются со скидкой ВАУ ВАУ
    для японцев наверно это мега покупка
    потом клей ВАУ ВАУ клей!!!!!!
    Потом вообще нашла крутяк
    ВАУ ВАУ ВАУ
    Пенал для ручек дешевый. Без этого никак, каждый день наверно покупает бедная.
    Я реально смеялся , вот бы такую жену найти, чтобы так радовалась жизни.
    Плюс за такой ролик.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.976
    542
    лично для меня было удивлением, что в стране с 2й (ЕМНП) экономикой мира - стиралки без нагрева воды, и пара порошков.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    academic, прикольное видео, спасибо.;)
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    academic академии бреда и тупой пропаганды, пока иначе обращаться не намерен к тебе, обьясню для таких как ты, чем меньше прожиточный минимум официальный тем больше россиян считаются "богатыми" и тем меньше этих же россиян получают субсидий и льгот. Ферштейн майне кляне пупкен чи що ?
    И да, причем здесь наши личные проблемы, я понимаю бредить для тебя вообще характерно и академично, но перестань переходить на личности, это невежливо как минимум. Но если тебя так сильно интересует то я лично состою на госслужбе, по идее должен быть богат и обеспечен, на зависть нищим пиндосам.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 19:08 ----------

    А то что эта страна имеет вторую экономику в мире и близко не приближаясь по ресурсам к нашей раше для академиков академии бреда и тупой пропаганды неудивительно ? И даже Путина у них нету гениального.. Странно, да ?
     
Статус темы:
Закрыта.