1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший Динозавр

Тема в разделе "Кино", создана пользователем x25, 27.11.15.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Хороший Динозавр (The Good Dinosaur)

    Disney&Pixar и этим всё сказано. Сходил на предварительный в среду. Народу полон зал и все с детками. Неплохой семейный мульт. Местами очень смешной, есть и драма. Даже папы гототали, а некоторые сцены могли запросто запретить ГосНаркоКонтроль.

    Немного только у меня вызвал некий диссонанс то что вода очень круто нарисованная, реально живая, и в этой живой воде плавает "пластиковый" ненастоящий персонаж

    Неплохой трейлер мульта был вначале который выйдет в марте следующего года. Зверополис. Зайка вообще с советских мультиков перерисована. На сцене с ленивцами гоготал весь зал. Дети по своему, взрослые по своему.
     
  2. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Точно, чуть ли не реклама- а хохот взрослых это одобрение:frustrate.

    От Валли, сильно отличается. А в целом 4 из 5.
     
  3. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Мамадорогая,мы сводили 4летку на ее первый мультик в кинотеатре:bigeyes:
    Умные родители даже не глянули на ограничение по возрасту,тк в рекламе был совсем мультяшный динозаврик и человечек
    Отрывание головы жуку,пропаганда "веселых"ягод. Я в шоке
    Но графика отличная(смотрели 3д)
    Не рекомендую для просмотра с детьми. :frustrate
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Лягушка, Вы нормальные на 3D водить ребенка? Я всего пару фильмов нормальных в 3D воспринимаю. Дома специально не покупал телек с 3D. Онли Безумный Макс и Гравитация достойно того чтобы посидеть в очках.

    Мульт норм. Помню малыш на весь кинотеатр спрашивал "Где папа?"
    А про отрывание голов жуков, сначала показалось жутко с другой стороны, это норма и ввели специально, дети растут учатся, мы в своем время и не такое делали, ели, жевали, глотали и ничего сами растим детей.
    Рекомендую для просмотра с детьми. Зал был в восторге и на позитиве. Не рекомендую родителей которые используют новые технологии на детках, это про 3D :frustrate
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А насколько он грустный, помимо весёлости? Дочка говорит (по трейлеру), что слишком он "душещипательный".
     
  6. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Ограничение по возрасту 12+. Поэтому отказалась от идеи сводить 6-ти летнюю дочь.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Отличный мульт, полезно посмотреть детям, но, думаю, лет с 7-8ми хотя бы...
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Я бы не хотела,чтобы мои дети даже в 12+ смотрели мультики с элементами жестокости(зал ахнул в этот момент от неожиданности)и тем более пропаганду "веселых"ягод.если для вашей семьи это норм-водите и восхищайтесь. Не рекомендую таких родителей никому!
    Про 3д это ваши личные домыслы. Мы смотрели фильм в хорошем кинотеатре. Глаза не напрягались. Ребенок дискомфорта не ощутил.хотя шли мы на 2д изначально(сомневались,согласится ли сидеть в очках),но не успели,пришлось смотреть 3д
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сводил дочку на выходных, не глянув на возрастное ограничение... Тоже повелся на постер с милым зеленым динозавриком. :shuffle:
    Мульт неплохой в техническом плане, но не для малышей. Дочь была огорчена в паре моментов, на сценах бури (несколько раз) отворачивалась, спрашивая "Ну что там, пап, можно уже смотреть?" )
    Ну и упомянутые ранее моменты отрывания головы жуку, сжирания птеродактилем крысы и т.п., конечно, за гранью.
    Имхо, получился какой-то мутант. С одной стороны главные персонажи (внешний вид) и общий сюжет - для малышей, с другой стороны некоторые сцены вызывают недоумение (у взрослых). Про ягоды с наркотой вообще нет слов. Я только головой покачал. Ограничение "12+"?! Т.е. они снимали мультик для 13-14 летних акселератов про маленького динозаврика, ищущего маму? По -моему, создатели сами обожрались этих ягод.

    Для просмотра с маленькими детьми не рекомендую.
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    да какая пропаганда? Это вы так воспринимаете, но не дети, поверьте. А жестокость... да какая же это жестокость? - Это жизнь :)