1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транспортную развязку на Тулака сдадут к 2014 году

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Dir, 13.11.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    принципиально никого с левого ряда там не пропускаю
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Pavlo, пока там стоим один *** му...даков несколько десятков проезжает. Так можно и на второе закрытие попасть.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Нука научи, как ты сгоняешь на обочину тех кто слева вклинивается?))) И с оптовки народ все равно пускать приходиться...

    В новостях сказали, что раньше срока, в середине ноября откроют... А ведь были слухи к 4-му открыть...
     
  4. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    :d

    Звучит анекдотично, учитывая, что его строили 20 лет:d
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Прижался к бамперу впередиидущей машины, и едешь сделав морду кирпичем. Но надо быть очень близко и вровень с ней, чтобы никто морду не попытался сунуть)

    Печалька. Я думал все же 4...
    Но кажется пока ничего точно неизвестно)
     
  6. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    известно, 7го. первой проедет чайка.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    vvlad, во сколько открытие? Надо тоже торжественно проехать и побибикать :avto::avto::avto:
     
  8. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    мне вот интересно. я всегда опасался туннелей, особенно в нашем городе, где все через одно место (через откаты) делается. а выдержит ли туннель проходящий над ним поезд? будет эпично, если очередной состав с тоннами ГСМ в гигантских цистернах рухнет в него и накроет десяток-другой автомобилей.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А сейчас они летают :haha:
     
  10. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    я рад, что повеселил Вас. а теперь, специально для тех, кто не умеет пользоваться мозгом, я разжую.
    у всего есть запас прочности. даже стул, на который вы ежедневно умещаете свой зад, рано или поздно сломается, под действием веса вашего же зада.
    теперь вопрос -хороший ли запас прочности у тоннеля? как надолго его хватит?
     
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    Здесь эксперт на эксперте, особенно когда надо подгадать на кофейной гуще - выдержит/не выдержит.

    На форуме появился продвинутый разжёвыватель пользования мозгом. Мы так вас ждали!
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    вопрос был:
    Если можно, с графикой.

    Dimanuga, извини, что вмешиваюсь, самому интересно :)
     
  13. zz

    zz Гость

    если активно лезет, я пропускаю. по многим причинам. не хочу отхватывать порцию негатива, может банально драка завязаться, дтп случится. ну и человек реально может торопиться на важное в его жизни мероприятие, такое тоже иногда бывает. выполнять функции гаишников и воспитывать нарушителей у меня желания нет.
     
  14. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    поэтому и лезут, что знают что кто-то да пропустит
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ГОСПОДА!!!

    НИКТО НЕ В КУРСЕ ?
    А ЛЕНТОЧКУ ПЕРЕРЕЗАТЬ БУДУТ ?
    САЛЮТ?
    Торжества ?

    ИМХО событие историческое для этого города.
    ИМХО даже круче, чем открытие моста через Волгу.
     
  16. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    вот именно, что гаишники не хотят выполнять свою основную функцию - регулировать движение по правилам. их просто нет там (да, по правилам там со второстепенной вообще не проедешь) но ни светофора, ни регулировщика! зато они замечательно скорешились с эвакуаторщиками. и почти на каждой улице в центральной части города их постоянно видно... так-то они и сами мешают движению, а не регулируют. короче, функция у них не помогать, а карать! замечательные ГОС! служащие!!!
     
  17. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    уже перенесли на 18-19ое. 7го не успевают. маякну как будет известно время.
     
  18. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Оффтоп: Знакомый мне вспомнился, неприятный такой супчик. На жизнь на этом подзарабатывает.
    Ездит по городу (раньше зубило было, сейчас вроде на ксюху пересел), ведет себя нагло и всячески нарывается.
    Иногда получает по сусалам. Потом заява, свидетели, видео с регика. У клиента вариант:
    либо срок (пусть и условный может ), либо примирение сторон. Ну, сами понимаете, на каких условиях.
     
  19. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Кстати, а кто-нибудь в курсе, как будет организовано движение со стороны Тулака вообще?
    У меня такое жгучее чувство, что с Рабоче-крестьянской на Толстого прямо проехать будет нельзя, только в туннель. Следовательно, на Тулака проезд будет только по Базисной. Терпимо, в принципе, хотя мне удобнее было бы прямо. Кроме того, судя по разделительной плите в туннеле и отсутствию светофора на выезде, со стороны Толстого в него тоже въехать будет нельзя, только вкругаля через ту же Базисную.
    А как будут маршрутки ходить, ранее проезжавшие через Тулака?
    Заезжать, делать круг почета, и через Базисную в туннель? Фигня какая-то.
    Вообще не заезжать, сразу в туннель? Еще большая фигня.
     
  20. Aleck

    Aleck Новичок

    65
    0
    Как вариант, так и будут через переезды ездить...
     
  21. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Если б только ездить, еще же и стоять. Это третий вариант. Тоже фигня, да.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    спасибо большое, ждём!
     
  23. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    нам не привыкать :)
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фигня! Что такое три недели по сравнению с 20-ю годами!!! :d
     
  25. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Rado, ???
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сер-Аджани, Вы не в курсе ? :d
    Эпопея со строительством длилась этак лет 25.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Redrik, ну все-таки 20, а не 25. ;)
     
  28. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    с 1994 года, насколько я помню.
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да это будет праздник просто. сколько мы времени потеряли в этом переезде... можно было столько полезного сделать.

    на переездах надо было всего лишь повесить одну камеру и сразу стало бы культурно все, а безнаказанность позволяет ездить как хочется, сам грешен поворотами с любых рядов - нарушение дешевое, а времени экономит прилично.
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    миллионы человеко-часов оставлены на этом переезде. А это сотни человеческих жизней.
     
Статус темы:
Закрыта.