1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массаж

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Кьяритта, 03.08.15.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Ребята, пожалуйста, посоветуйте хорошего массажиста. Очень сильно заболела спина на днях, не могу мучаться уже:(( Мне нужен именно лечебный полный массаж спины.
    Буду очень благодарна за помощь!
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    МРТ вам нужно для начала, а не массаж. Если грыжа, то массаж нельзя делать.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Делала недавно, нет ничего такого, слава Богу, просто у меня искривление сильное и такое бывает часто , работаю много и сижу уткнувшись в ноту-планшет, вообще беда(
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    К хорошим массажистам запись на пару месяцев вперед. Они не сидят и не ждут, когда же к ним кто-нибудь соизволит прийти.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    у всех бывают такие неожиданные сос-ситуации, я тоже когда-то попала благодаря знакомой к нужному врачу, хотя она (врач) имела запись на месяц вперед, но учитыя ситуацию и то, что я тз другого города, взяла и помогла
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Когда я знаю какие-то контакты, всегда делюсь, а тут, видимо, помогать не принято:(
    Совершенно ясно, что к хорошему специалисту всегда запись плотная, но лето и вдобавок ситуация такая модно сказать , экстренная, очень нужна помощь((
     
  7. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Большое Вам спасибо за помощь! этот врач как костоправ и массаж лечебный делает тоже?
     
  9. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Он , вроде , из спортивной медицины.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Спасибо, но я по ссылке что-то не нашла контакты этого специалиста, и он костоправ, я боюсь вот так сразу к такому спецу...думала массаж сначала (
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ОМГ, Кьярище, при все моей симпатии к твоему персонажу, на моей памяти ты вечно просишь совета на ВФ но в результате ими не пользуешься. )
    Говорят правда еще до исторического материализма у тебя была какая то "тавромахия" с окраской твоих локонов, но если с тех пор осадочек остался), то зачем советоваться?
    PS
    Сорри за амикошонство, спиши на мои преклонные года.
     

    Вложения:

  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот потому никто и не торопится сдавать явки-пароли :delo:
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, отнюдь нет. Я же живу в другом городе и часто просто не успеваю попасть к тем, кого порекомендовали, запись плотная и за неделю заранее даже не получилось, например, в этот раз
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я тоже интересуюсь сабжем, как то здесь помню читала что в Красноармейском где то хорошие специалисты. Ни кто не в курсе, не могу найти тему старую.