1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима 14-15. Последние утки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бета, 11.11.14.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Девушки, подскажите с чем носить эту юбку? Висит пол года и ни разу не одевала, она довольно теплая двойная, такие вещи особо не ношу, но тут прям помутнение нашло и вот результат, место занимает, толку нет. Тут еще мероприятие предстоит, может под нее блузку нарядную? Вообще не представляю с чем ее одевать
    Цвет в реале темно оливковый. верх черная сеточка внизу ткань с отблеском плотная. ремень замша и вставки светлее чем сама юбка на несколько тонов
     

    Вложения:

    • IMG_0004.JPG
      IMG_0004.JPG
      Размер файла:
      534,2 КБ
      Просмотров:
      586
    • IMG_0003.JPG
      IMG_0003.JPG
      Размер файла:
      643 КБ
      Просмотров:
      469
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    lastochka, может белая блузка? Только без парусов над талией. По горловине может типа отвлекающего маневра вроде жабо, кружево, что-то объемное. А может и просто воротник и украшение на шею. Колготки амбре, но без блеска. Туфли.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Черная вололазка-обтягон из скромного стрейч-гипюра или сетки или просто шелковистого трикотажа.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мой взгляд водолазка идет только для безупречной фигуры. В идеале с корректирующим бельем. У ласточки таковая фигура имеется. Но .... в гипюре очень тонкая грань между одеждой и нижним/предпостельным/лаунж бельем. Наверное я просто не люблю сетку и гипюр....

    На мой вкус шелковая блузка белого или жемчужного цвета самое то.
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Или можно бархатную, велюровую водолазку с короткими рукавчиками. Белую или черную.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Мне нравится вариант Зазели в жемчужном
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На мой вкус дорохобохато должно быть что-то одно. Акцентная вещь одна. Это юбка, ее цвет, пояс с декором. Все активное сверху по цвету ли по фактуре будет ту мач. Даже вариант блузки с активным воротником на мой взгляд это с целью оттащить внимание.
    Бархат по-моему уже ваще никто не носит.... :chih:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    именно поэтому я пишу про незаметную черную водолазку, без элементов кроя, деталей, однофактурная. Дорого-бохато это белая жемчужная блузка. Мало того что белая, еще и жемчужная, еще и блузка (сама по себе вещь). Ту, ту мач. К такой блузке нужна простейшая юбка, а не эта.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, т.е. гипюр-бархат-сетка это малозаметно? Это первое что втыкается в глаза. В первую очередь неуместностью этой вещи на мероприятии.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, да, это молозаметно.
    Думаю, проблема в том, что мы представдяем себе одно, пишем, а оппонент, прочитав это, представляет себе другое.
    Гипюр, велюр, сетка бывают малозаметными. Особенно в черном цвете. Плюс лаконичность кроя.
    Я к тому, что эта водолазка не должна выглядеть тепленькой или хэбэшненькой. Тонкий шелковистый трикотаж, мелкая фактура в общем. Не знаю как еще объяснить.

    Блузку свою как ты представляешь?

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:22 ----------

    Zazell, ласточка не написала что за мероприятие. Может новогодний корпоратив в кабаке.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    свадьба. не хочу покупать ничего специально. тк не ношу такие вещи и будет потом валятся. Вот думаю либо под эту юбку подобрать что-то. либо есть платье у меня. но простое серое. по идее можно и его оживить какой-нибудь болерошкой.
    Больше нет ничего такого зимнего. все летнее и блузки и платишки

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 17:57 ----------

    да. он очень заметный и фактурный. может просто водолазку и бижутерию подобрать?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    серьги, "похожие" на юбку и всё.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я конечно модный приговор не смотрю, но серьги в пояс к юбке не надела бы никогда. Равно как и нет тенденции сумку в цвет обуви. И перчатки у меня в стиле перворк.

    lastochka, может лучше платье? В водолазке на свадьбу пойти.... если только она очень! очень хорошего качества, не трусельный трикотаж. А почему блузка летняя? :chih: Блузка и есть блузка....
     
  14. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Если свадьба, то нельзя белое гостям
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну логично не белое платье, не затмевать же невесту.
    Но мужчины в белых рубашках. Вай бы и нот даме в светлом верхе?
    Впрочем.... Советов у меня нема больше.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да мне по сути не сильно волнует в чем туда идти. но идти в чем-то надо. только муж удерживает меня от джинсов и кофты из магазина RESERVED :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.12.2014 20:49 ----------

    вот в этом то и загвоздка. я не знаю кто и в чем там будет и какой состав гостей. может получится так. что будет молодежь в свободном стиле или наоборот все в вечернем
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А че, норм. юбка, тем более щах модно металлик. Надо носить, ежели сидит хорошо. Сразу говорю, ежели подчеркивает попоуши или картотеку-лучше сразу нах.

    Я бы на мероприятие типо свадьбы с неясным дресскодом оприходовала бы такую юбку так: более менее фривольный черный топ, но сдержанно фривольный))) Без царственных паеток и страз.Бельевой, прозрачный или американская пройма. А СВЕРХУ ПИНЖАК ИЛИ ЖАКЕТ ТОЖЕ ЧЕРНЫЕ. оЙ капс, сорри, лень перебивать.((
    Типа
    [​IMG]
    И колготки с туфлями тоже черные.

    Сидишь такая, приличная, а ежели пошел угар и танцы-опа, сняла жакет-и вперед!

    В принципе можно и золотой топ, это очень hot, но в таких делах лучше недожать чем пережать.

    Да! И серьги до плеч-очень клево, канделябры, самое то и с Вашей стрижкой будет супер.

    Вообще щаз надо одну, но боюсь не та аудитория.:)

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 01:13 ----------

    ТОЛЬКО НЕ БОЛЕРО! НЕТ НАЙН НИХТ.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а я думала про черную прозрачную блузку, похоже по сути на тот топ. Я бы надела
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, черная прозрачная блузка лаконичная тоже очень хорошо.
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не нравится что у тетки такой большой вырез на груди(( слишком как-то все открыто.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 00:43 ----------

    блин одни тетки в теме, пойду-ка я отсюда :walk:

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 00:43 ----------

    или лучше сменю себе пол на несколько дней
     
  21. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Сама юбка нарядная и насыщена элементами, думаю поэтому блузка должна быть простого покроя, но секси, типа такой (чёрная в тон пояса, как бы продолжение его, а прозрачные части блузы повторяют элемент-сеточка юбки)
    http://www.aliexpress.com/item-img/spring-2014-Transparent-black-mesh-knit-stitching-T-shirt-bottoming-shirts-casual-dress-t-shirt-women/1672108519.html#

    Заправлена, естественно в юбку.
    По фото трудно определить сочетаемость, т.к. цвета и фактутра материала искажена конечно.
    Тонкие браслетЫ в тон отделки пояса или серьги под этот же тон.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, совсем так откровенно можно Кейт Мосс или девушке-тинейджеру, с фигурой типа Киры Найтли.:)

    Но, кстати, вариант "краса гарема", пуш ап и все в кучку, :)сейчас тоже считается вульгарным, не для ужина, а для клуба.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2014 02:20 ----------

    :d Я сама то аскетично рассекаю)))
    [​IMG]
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Как вам платье? ДУмаю может вернуться купить его (еще скидка на него). мерила. сидит отлично. но вот что на плечи? Если в кафе холодно будет с голыми руками не походишь.
    http://www.befree.ru/girls/catalog/platya/28493/#item_250
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Меня смущает материал
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    по ощущениям вроде норм
    Вообще мне нравится что-то типа такого. но не знаю как на мне будет и вообще актуально ли сейчас
     

    Вложения:

  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    lastochka, мне такое внешне нравится, но синтетику не люблю
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Офф. Девы, вы не представляете что в тканевых магазинах творится. Народ скупает ткани для одежды, особенно натуральные. Они же все инпортные. Продавцы пугают, что новые завозы будут по новым ценам. А, может, специально создают ажиотаж.
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже нра такое. Но на мой рост длина юбки максимум по колено.

    Сейчас эта присказка к каждому товару идет бесплатно.
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    и на мой
    мне еще лодыжка не позволяет носить такие вещи, смешно смотрится
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    клевое серое платье, мне еще такое нра, не платье, но прям моееее
     

    Вложения:

    • 10_original.jpg
      10_original.jpg
      Размер файла:
      214 КБ
      Просмотров:
      469
    • 16_original.jpg
      16_original.jpg
      Размер файла:
      218,1 КБ
      Просмотров:
      447