1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновники развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 08.11.14.

Виновница(к) развода должен быть ограничен в правах на получение имущества и детей?

  1. Да

    10 голосов
    30,3%
  2. Нет

    23 голосов
    69,7%
  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Все ждала, когда ж юродивый напишет нечто подобное. Вот таких как ты с голой жопой и чужими детьми дрючат всю жизнь :hah: не из-за денег, нет, так, за идею
     
  2. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Отрицательно. Крайнего не найдешь.
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Cruel Eve, давно напару с прицепом?
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мде, и чо путин будет алименты платить? Что это за бред? :bigeyes:
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    конешно бред...жаль что не повелась:d
    а разве не бред презумпция отцовства в 300 дней?
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    какой вопрошающий,такои и бред:hah:
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    На что не повелась? У меня так-то есть муж и папа, нам другого не надо.
    А какая должнабыть презумпция отцовства? Сколько дней и когда она должна начинаться?
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ой да лааадно те)) наверно в 50% разводов былоб нетрудно сделать доказательную базу - к примеру по изменам или по мошенничеству с присвоением чужого отцовства;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 01:23 ----------

    -->
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Всегда удивляет, как люди меняются при разводе. Как пытаются насолить своей бывшей стороне. Уважаю тех людей, кто расстаётся достойно.
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    vatson, с тем что есть понятно. А по-твоему должно быть как? Ребенок в браке рождается и мать должна успеть за 300 дней сама доказать, что ты отец? Или как? Ну типа чтоб справедливо было по-вашему)))
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Интриганка, я тоже так считал...увы, не стал исключением:(
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А все эти 300 дней ребенок без отца и она как мать-одиночка получает чегототам?
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я думаю что ты нихера не поняла:facepalm: в каком браке нах? Ты чо прикидываешься?
    Родился в 300 дней с момента расторжения брака:frustrate - записали на БМ автоматом, если она не подаст заяву с биологическим отцом!
    мля вот поражаюсь нашим семейным людям)) женятсо, детишек нарожают...думают что у них то все ОК, типа "зачем нам бумажки читать"_)) В один момент прижмет ****, а поздно пить боржом..Круля, курите СК РФ иногда..
     
  14. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    vatson,желаю вам скорейшего освобождения)
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Моргнула на этой фразе)) так вопрос про днк актуален, его сразу нельзя сделать и не дрюкать мозг никому?

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 00:35 ----------

    Все же в день развода-то тоже всякое случается :d
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вопрос днк делается в судебном порядке, и не всякая экспертиза подходит. К тому же БЖ может довольно долго тянуть резину, отмазываться под надуманными предлогами. Я не стану поднимать архив, но у меня и без экспертизы днк ушло около 6 мес вроде
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    vatson, она тебя спецом мурыжила? Чем же ты ей так насолил
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тем что развелся;) чем же еще:hah: назл соседу отморожу себе уши)) чо вы бабы еще можете? примка вона супы грибные варит-парит-жмурит:d
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    хруля,ты в курсе,шо один ***** в состоянии задать сток вопросов,шо и сто мудрецов не ответят,так вот дураки,они к обоему полу относятся.У тебя денех на наманый пух нет,покупаешь своему мужу копеешный ширпотреб,по инету.А днк экспертиза в ватсоновские времена,как подлодка стоила.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    по моему это в 2006м году было...где то сорокет в воло стоила судебка, и кровушку сдавать надо было...дитю:look: и результат около месяца ждать...плюс несколько заседаний, плюс потянуть резину можно...такшта сами чуете сколь времени занимает
     
  21. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Не, явно другим, ну да пофиг впрочем.
    Вон ортемию посоветуй бросать пить, горячит его уже, ширпотреб мерещится. Ну или на свое тряпье смотрит и медитирует. Ортемий, слышишь, болезный. Последнюю прими и иди с богом, а то санитары ворота закроют
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    В 2006 средняя тыщ 5-7 была,щитай почти год ни есть,ни пить.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    дадада)) ниудилялвнимания:hah: впахивал с утра до ночи, не пил, не курил, по бабам не бегал - серьезно:)
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    vatson, ну я хз что там у вас, чужая семья потемки как минимум. У некоторых наоборот: щи-борщи, всякие дела в пеньюаре, тапочк в зубах, а все равно уходят мужики. И все такие: как так, что за мудаааак? А она его может сковородой по ночам хреначила, кто ж знает
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Cruel Eve, у меня тоже так и было - крупный сор из избы не выносился, ни к чему это. Думаю у многих так тоже. С момента развода образуется 2 лагеря - ее и твой: это родственники и друзья. Каждому из них бесполезно доказывать свою точку зрения. Да и пох должно быть;)
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    КГ/АМ, 100% тот самый случай...:spider:
     
  27. и тут вы все норкоманы упоротыи.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 05:58 ----------

    вы всю свою избу построили из сора.
    поэтому "выносить сор из избы" суть оксюморон.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    хочешь рассказать, что я сделал не так? Ответ - "ВСЁ" не принимается))
    Или еще один удаленный псехолух-аналетек?:) деда Ваньга епт:hah:
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Твоё рацпредложение, Ватсон, обречено на провал. Как намекнула Крошка, оно будет тесно связано с доказыванием вины. У нас уже есть уголовное судопроизводство, имеющее ярко выраженную обвинительную направленность (презумпция невиновности, кстате, отвратительно работает не только в СК). Та же беда с административным производством. Везде, где суд (читай - государство) берет на себя установление вины, были, есть, и будут большущие перекосы. И если твой законопроект воплотить, то ты первый же взвоешь про "бабосуды", которые приписывают вину невиновным))).
     
  30. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Дрозофила, я не сильно то и уповаю на то, что предложение воплотится вообще. Но считаю мысль - здравая. При правильном подходе, собрать доказательную базу будет не сложно.

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2014 11:09 ----------

    в моем случае, если хочешь знать, бабосуд встал на мою сторону;)