1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гранж-Группа Волгограда...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mishlan, 12.08.04.

Оценка

  1. Ребята... Вы молодцы...

    1 голосов
    33,3%
  2. Неплохо для Волгограда...

    0 голосов
    0,0%
  3. А чё то как то не так поете и играете...

    0 голосов
    0,0%
  4. Мда... ну и хрень...

    2 голосов
    66,7%
  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    А с записанным материалом потом к Евгению Бордюгову на "Европу плюс"... ;) Что ещё забыли? Поэта хорошего... Его тоже можем подсказать. Только на небезвозмездной (гонорарной для самого поэта) основе, конечно. И после того, как "Dogma inc." его отпустит. А вокалист хороший на прокат не нужен? Или ударник? Или гитарист? За ваши деньги любой каприз! И вам польза - более качественная запись более приличного материала, и талантам возможность "подлевачить" - а то им, дбедолагам, не всегда на собственные хорошие новые аппаратуру и инструменты денег хватает. Или на кофе с плюшками и коньяк с икрой. :bla:
    Скажи, huliGan? :alc:
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Ага, согласен. Давайте мы вам все запишем, сведем, споем. Качественно, причем. А то давно я что-то не записывался в студии. А, Mishlan? Материал тока заранее давай подгоняй. Нам же отрепетировать надо. И ноу проблем!
     
  3. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    :spy: чаво?:spy: :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
    Будет интересно... Все кто слушал СD, понравилось, а на концерте выходят трое и начинают как в той басне...Что то типа: давайте поменяемся местами... может лучше будем играть?:grin:
    Не-е-е-е... Вы мне лучше скажите про того кто сидит под лестницей...:) ( :eek: ) скажите сколько должен весить гонорар, чтобы этот человек, вылез из-под лестницы и все таки вымутил ударные, а то вот мне Ваше
    вгоняет в долгие гуляния по моему кошельку, в котором я обнаружил всего лишь 296 рублей:bawling: если "добавить:) еще 4 рубля ему этого, на Ваш, взгляд не хватит?:end:
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Нет, 300 р. не хватит. Час записи, ИМХО, стоит 200р. Аренда банок обойдется в столько, сколько A&T trade захочет (этого я знать не могу, но свои я бы задешево не дал). Вот и считай, сколько вашему драммеру надо будет времени, чтобы все прописать.
    ЗЫ: копите деньги, бросайте пить пиво и курить, идите работать, и все получится. У нас же получилось. А денег в свое время было еще меньше.
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mishlan, а может, ну её нафиг, эту запись? Нужно искать деньги, тексты, барабасы... Может, запрётесь в гараже будете работать, чтобы потом не получилось:

    Я так думаю, вам всем ещё пока есть чему поучиться. И копите деньги - huliGan дело говорит. Сейчас, чтобы заниматься музыкой, надо на неё (музыку) зарабатывать. И неплохо зарабатывать. Берите пример с "Догмы", Лемешкина, "Капернаума" - tosh вроде как даже грузчиком подрабатывает. "Дорога таланта"... Если он есть, конечно, этот талант... :knipoog:
     
  6. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    huliGan

    :grin: Хорошее хотя и очень трудновыполнимое предложение...:grin:
    Еще одно дополнение к вопросу: а сами ударные выдаются на час? два? три? или же на весь день?(просто от этого нужно выводить сколько часов записи нужно будет взять... Чтобы хотя бы записать песен 4-5...
    Или же там "на сколько" договоримся? И вообще ваша группа там записывала? :spy:
    huliGan
    [off]А что за группа у вас? (была или есть?)... Я имею ввиду название и на какой стиль опирались? или же играли все? Очень интересно..:) [/off]
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Модератору: не сочтите за рекламу, если я парню адресок своего сайта дам.

    см. http://dogma-vlg.narod.ru/

    Называемся "DOGMA inc."
    Писались у Сипотенкова, мастеринг Бордюгова (Европа+). Песни на сайте.

    А на сколько вам снимать студию зависти от вас, вашего драммера. Я ж не знаю сколько дублей будет делать.
    ЗЫ: как вы-то называетесь?
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Ты его больше слушай! Он тебе советует то, что сам сделать не в состоянии. Вот, полюбуйся на этих "святош"! :haha:
     
  9. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    если есть микшер, микрофоны и комп -- экспериментируйте на реп.базе
    может вполне сносно получиться :)

    крейзи_маус, хаароош меня белить!!! я, между прочим, без 5 минут (месяцев) кандидат филологических наук!! :rolleyes: и мне очень неловко за эту свою подработку.....она до сентября...там опять появится некоторое кол-во людей, желающих в частном порядке изучить английский :glasses:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, да ты что?! Тебе же за это только уважение - по крайней мере, моё и, думаю, Бордюгова! Ты молодец! Остальным юным гениям, плачущим, что нет денег ни на что - ни на запись, ни на палочки со струнами - с тебя пример брать надо!!! :lady:
    [off]Я тоже одно время репетиторством занималась - русский язык преподавала... Тоже ничего так занятие, вполне достойное. :)[/off]
     
  11. чуввак

    чуввак Гость

    вокал слабоват, да и микрофон какой-то безпонтовый...
    Но для первого раза о ч е н ь не плохо!!!:D
    вопрос - в какой проге проходило сведение и редактирование сей КомпозициИ:crazy:
     
  12. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Сведение В Cool Edit Pro, ну а насчет мастеринга я промолчу, потому как можно сказать служебная тайна:)
    :end:
     
  13. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    huliGan

    "Без Паники!"
     
  14. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0
    господа "БЕЗ ПАНИКИ", у вашего певца плохой слух и голос ужасный. вам его заменить надо полюбому. ну не бывает хороших групп с плохим вокалом.. голос или манера пения должны быть запоминающимися(мумитроль, сплин, би2, 7б.. ).

    underwtr cutter добавил [date]1093402627[/date]:
    и еще. очень тихо электрогитара звучит. весь драйв теряется. ее надо одинаковой громкостью с вокалом ставить и частоты крутить, чтобы вокал не перебить.
     
  15. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    underwtr cutter
    Спасибо за честную критику! Просто, так уж получилось, что наш вокалист - это тот же самый гитарист, который не то что уж у него слух плохой, так он мне так кажется вырабытался уже в процессе записи:) Ну это действительно так и мы уже все подумали о вокалисте хотя, в принципе, можно и вокалистку;) А насчет гитары у меня вопрос... Как все же дисторшн? Приятный хоть на слух или стоит менять?
     
  16. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0

    дисторшн нормальный, только тихий слишком.
     
  17. чуввак

    чуввак Гость

    Еще песни будут, или забили давно?
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Mishlan прочитал я\ ваш текст он какой то не то что гранжовый или панковский он напоминает слова группы канибал корпс...
    Понимаешь не надо все слова гнать под кобейна а исполнение напоминает панк группу из какого нить Урюпинска...
    Гранжа вообще здесь нет никакого....

    пурген добавил [date]1095662338[/date]:

    Ага эти пидорообразные команды к гранжу вообще не имеют отношения, если они будут попсу петь типа там мумик или 2 бисексуала, то да ...
    Вокал гранжа должен быть надрывный...
     
  19. чуввак

    чуввак Гость

    [off]По ходу забили........ а жалка..[/off] :cry: :cry: :devil:
     
  20. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Да нет... Не забили ...Просто сейчас идет полным ходом запись ... Достали установку .
    Нас согласился записать один человек по фамилии Гладунцов:)) "УРА!" Живой драм...
    Записываем сразу всё... Поэтому пока что идет работа
     
  21. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Mishlan ну как результаты?
     
  22. чуввак

    чуввак Гость

    Mishlan

    ето кто?
    мне стало интерестно -и как там студия и скока стоит и где ваши записи??:bawling: :doc:
     
  23. чуввак

    чуввак Гость

    не вижу результата
     
    Последнее редактирование модератором: 31.12.05