1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в день независимости Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 24.08.14.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я на выходных имел беседу с дядькой жены приехавшего из крыма в гости, скажу коротко-люди очень довольны, что в составе РФ
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    У меня несколько знакомых в Севастополе, один в Симферополе, один в Ялте. И все счастливы от присоединения. Особенно севастопольцы. Да и по своей поездке ещё в 2005 году помню - люди действительно мечтали о присоединении к России
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Оптимисты или недоумки ? Или оптимистичные недоумки ?

     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d

    а в параде мертвые были?:d
    гении мысли эти товарищи
     
  5. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    может, не стоит выдавать желаемое за действительное? покажите мне хоть раз, где я написала, что я дочь офицера. или звиздеть - не мешки ворочать?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 18:38 ----------

    никак не надо со мной общаться. вы меня все равно не поймете, а все, что вы мне можете сказать, я и так знаю
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Понятно. Значит " дочь кондиционера". Действительно, мне такое чудо не понять.:shuffle:
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Последние месяца 4 это выражение стало нарицательным, погуглите.
    P.S. Получилось забавное алаверды из раздела "Интим". :d
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Колоброд, я знаю, что значит это выражение. но, во-первых, я действительно родилась и выросла в Севастополе, а, во-вторых, не имею привычки брехать о своей жизни. если я не хочу о чем-то говорить - просто не буду
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сколопендра? Как живется Вашей маме в Крыму?
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Разделяю эту позицию.
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Дим, ты опять чутка гамна себе в штаны напустил. Твои же примеры про Татарстан и Башкирию. Государственный язык не один, а несколько. Общегосударственный и национальный. В общем то, это вполне справедливо.
    Что мешало каклам сделать на донбасе так же? Ну кроме врожденной какляцкой вредности?!

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 21:04 ----------

    а при чем тут канада и швейцария? Дим, ну ваще низкий уровень стал.:(

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 21:08 ----------

    тогда пуховики были в моде:d
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Эт да. А в конце 80-х ватников в Москве просто куча была. Мода какая-то на ватники была. Особенно доставляла потёртая фуфайка с надписью "Коренной москвич".:)
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а он не говорил вроде, что он там был. Дима может вести гипотетические рассуждения. Ему образование и опыт позволяют.:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 21:23 ----------

    году в 2006, когда я трудился в одной нефтяной компании и жил в московии... в общем многие в москве ходили в куртяйках стилизованных под фуфайки-ватники, со всякими идиотскими надписями типа "dorogo i glupo"...
    я так и не понял накуя...
     
  14. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    BigBrazer, говорил, говорил:)
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    значит я не увидел, бывает.:shuffle:
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    "По поводу парада в Донецке.

    Унижение военнопленных - это неправильно. Как с точки зрения закона, так и с точки зрения общечеловеческой морали. Морали мирного времени. А на Донбассе ****а идёт. Причём ****а, в которой давно попраны все законы. Хотя вы в Киеве об этой ****е могли слыхать только краем уха.
    Только вот судить об этом должны не вы, твари. Вы молчали, когда "Азов" с Ляшко на камеру пытал Какидзянова. Вы молчали, когда "Дорожный контроль" выкладывал видео с избиением батальоном "Днепр-1" ногами по почкам безоружного пленного. Вы молчали, когда группа СБУшников в Харькове таскала лицом по асфальту доцента Алексея Самойлова на глазах его пятилетней внучки. Вы молчали, когда СБУ для содержания пленных под Изюмом выкопала яму (!). Вы молчали, когда СБУшники избили журналиста Бабченко, который вас ранее пытался защищать и оправдывать.
    А сейчас - засуньте своё мнение себе в зад. Этот беспредел начали вы, твари. И теперь не удивляйтесь, что начали получать ответку. Более того. Я уверен, что это - только начало. И коснётся это всех вас. Потому что именно с вашего молчаливого согласия уже несколько месяцев на Донбассе творится беспредел, аналогов которому давно не было в современной истории Европы.
    Более того. Даже я не имею никакого права заниматься тут рассуждениями на тему морали, так как я не имею никакого отношения к этой ****е.
    Решать, что делать с военнопленными, должен 16-летний житель Луганска Олег Ошихмин, которому украинская армия 17 августа убила отца и ранила мать. Должна 15-летняя Яна из Зугреса, которой в результате авиаудара украинской армии осколком чуть не оторвало руку. Должна Татьяна Черненко из Марьинки, которой 1 августа во время попытки наступления Нацгвардии на Донецк осколок повредил живот, правую ногу и предплечье. Должна 15-летняя Даша Горожанкина из Петровского района Донецка, которой 12 июля украинская армия убила маму, тётю (больную ДЦП), дедушку и бабушку. Должен Василий Михайлович Ильинов из Луганска, которому 2 июня украинский штурмовой самолёт разворотил лицо. Должен 4-летний Богдан Ястребов из Снежного, которому 15 июля украинская авиация уничтожила квартиру. Вместе с мамой.
    Это они должны решать, что делать со своими врагами. Они должны спорить о том, как лучше поступить с пленными - линчевать их, отпустить с миром, держать в зиндане или провести парадом по центру Донецка.
    А вы и дальше красьте заборы в жёлто-синий цвет. И запомните мои слова: парад в Донецке - это только начало. Скоро вам придётся ощутить всё то, что сейчас ощущают жители Донецка и Луганска.
    И я уже не знаю, как можно будет остановить начавшийся ад. Я всеми доступными мне средствами пытался остановить ****у. Вы же всеми доступными средствами разжигали её. Теперь пожинайте плоды."


    http://kolobok1973.livejournal.com/3004568.html
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    [​IMG]
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что так быстро? :d Админы побоялись тонн наброшенных на вентилятор? :d
     
  19. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    не читал комменты сверху,знаю что парасенка готов идти на диалог с Путиным в Минске(тварь чует что жить ему без маскаля путина осталось считанные дни).Ну и дай бог чтоб их освободили от хунты, России нужны земли и народы, чем нас больше тем лучше,лучше не завоевывать а присоединять....
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Завтра посмотрим.

    [​IMG]
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    нет, не лучше и никто никого присоединять не будет
     
  22. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ни хрена он еще не догоняет. Раду распустил. Надеется новую через два месяца подконтрольную себе собрать. Только нет у него в запасе уже двух месяцев. Вот вроде и умный человек, а *****. :shuffle:
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сейчас точно не лучше. Ну, разве что лет через 300 сами изволят.
     
  24. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    RubiN, будут присоединять! Новороссия с Екатерины II в составе России, и никакой сифилитик Ленин с Меркель этого не отменит…
    И Малороссия с русским городом Киевом всегда в составе России был, когда в оккупации не был, под Швецией, Польшей, Литвой, а сейчас вот пока временно под украиной…

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2014 00:11 ----------

    Не будем так долго ждать, если не в этом году, после очередного «майдана», то в следующем уж точно Стрелков до Киева дойдёт, и тогда…
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Даже если так будет, то не стОит забывать, что Украина - она очень разная. Даже на Донбассе около трети не очень одобрительно к России относятся.
    Так что, страсти должны поостыть, народ методом проб и ошибок должен сам придти к России, как 400 лет назад. Созреть должна Украина.
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Сама собой, присоединение может случиться только в случае «единогласного» референдума, скажем с более 90% «за».
    Пока они состоялись только в Крыму, ДНР и ЛНР. Но как только будет техническая возможность в других регионах, да ещё хоть месяца два, без украинских каналов…

    Малоросс! Вспомни своих предков! Убей в себе выродка украинца!!!
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В тему:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=v-ljOjS3YNg[/ame]
     
  28. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    так это теперь чего, у них единственным легитимным сейчас только Янукович остался?)))
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Будет как история с Пакистаном и Индией. Там вообще одни и те же люди живут. И люто ненавидят друг друга. Просто одни читают коран, а другие нет.

    Еще есть история с Кореей. Там американцы искусственно две нации разделили.
    Вопрос в другом. На сколько именно частей разделится Украина? 3? Или 2 больших и куча мелких?
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Колоброд, весь сон разогнали :grin::grin::grin: