1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Санкции Запада ПРОТИВ России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 26.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    У кого рыба - тот и прав.

    Сравнение экономик мира
    [​IMG]
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    это понятно. только получается все эти международные органы можно распускать. ибо пользы от них один хрен никакой. все равно единственное действующее международное право - право сильного. и заслуга в этом как раз пендосов
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В принципе да. Можно распускать.
    Но международное право, хоть в каком-то виде, хоть в дико ущербном виде, но существует.
    Если послать МП и ПГМ ко всем МПХ, то половина мелких стран взбурлит так, что кровь будет литься рекой не фигурально, а вполне фактически.
    А те же Штаты и прочия англосаксы тут же в Украину начнут поставлять любое вооружение, включая ядерное и прочия хим. и иное гуро.
    Локальный ядреный конфликт между славянами - бальзам на сердъце штатов.

    Напомню.
    На недавнюю коленно-локтевую просьбу туземного вождя племени укропов о лендлизе, Обама ответил, что "да". поможет. Нелетальным вооружением. Читай - каски, бронежилеты и т.п.
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Фотки со спутников с войсками киньте сюда, пожалуйста :)
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я бы сказал "достойная ", за эти деньги беру Рибай и Нью-Йорк стейк , то что берем на гуляш и фарш 5-7$
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      923,9 КБ
      Просмотров:
      398
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Проклятые американцы не дают России быть сильной! Вот ведь беда-печаль, а?

    DEL, по причине отсутствия мясорубки и времени обхожусь без котлеток - фарш нечем делать. Соответственно, беру по 12 в Walmart (мне, блин, до него сейчас вообще 40 минут ехать, пипец).
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не кину. у меня глаза не спутник. я говорю о том что видел - надысь довелось побывать в непосредственной близости от границы. войска видел.

    да срать на твоих клятых пендосов. что Путин очень хорошо крайнее время показывает.
    Однако клятые мериканцы чото боятся осуществлять гуманитарные авианалеты в ростовской области, где по их сведениям развернуты РСЗО, обстреливающие мирные украинские вооруженные силы.

    ну и? получается ~350 рублей за пол-кила? я правильно посчитал?
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прояви патриотизм - выкинь телефон с ненавистным Андроидом, компьютер с Виндой и (о боже!) с американским процессором внутри.

    Конечно, правильно. Это то самое, что в РФ стоит 650 руб. "экологически чистое от местного производителя из под стен металлокомбината". То, что по 23 - в РФ по 1200 ру, с того же самого места.

    P.S. Забавно, что санкции жители РФ автоматом переводят на колбасу, доказывая, что она (колбаса) местного разлива с туалетной бумагой и красителями - лучше "поганого" мяса по 12 баксов за фунт (уверен, что из говорящих никто это мясо даже не пробовал, а с колбасой и туалетной бумагой внутри - знаком весьма близко).
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    1200-1500. угу.
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    desd, я ж и пользовался твоей информацией из поста чуть ранее. ;)
     
  11. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    DVR, Дверь хорош гундеть, сиди в своей Пиндосии и жри экологическое чистое мясо, :condom:
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я не у тебя спрашивал. но если ты ответил, то и я отвечу.
    в РФ нормальное мясо стоит от 300 рублей. только вчера взял кусок (пол-кила) охлажденного (не замороженного) мяса за 170 рублей. в прошлые выхи у мясника взял мяска от свежеубиенной и разделываемой при мне коровки за 300.
    в любом крупном гипермаркете. 650 это уже изыски. мраморное - да - от 1200. из под стен говоришь. ну может и из под стен. откуда там у вас - тоже хз. может рядом нефть сланцевым методом добывают и коровки огнем пукают. корма опять же неизвестного содержания. а так внешне может и хорошо выглядит.
    для начала докажи что колбаа местного разлива с туалетной бумагой и красителями, и что у американской колбасы не так.
    и забавно что ты колбасу пытаешься с мясом сравнивать.
    ты наверное каждый день выковыривал из зубов остатки туалетной бумаги и еще и со следами использования. оттого твоя святая уверенность что это так не ослабевает. ну что тебе сказать - нефиг было экономить на колбасе и покупать в сомнительных местах. уверен, сейчас то тебе твоей американской зарплаты хватает на кусок нормального мяса.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 17:23 ----------

    у меня телефон с китайким MIUI, проц компа тоже произведен в китае, как и прочие комплектующие, хоть и под пендосскими брендами. винды у меня нет. даже шины поменял с михлена на кетайскую зету. развивай свою мысль дальше. что мне еще надо выкинуть?
     
  13. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    ЯнекРут, Слился этот очередной местный пиндос.
     
  14. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Куда он денется :d У него там, по ту сторону Атлантики, так всё замечательно, работа есть, вон мясо даже покупает, говорит... А, без Волгоградского Форума жить-то не может. Периодически заходит сюда и рассказыват нам, как мы плохо живём.
     
  15. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    расходы в разы больше, а эффективность одинаковая(в части наступательных вооружений) а в части оборонительных-у России даже и получше. Прикольно, да? Пиндосы явно зажрались, паразитируя на всем мире, и скоро за это ответят.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 17:03 ----------

    срать он сюда приходит, этот прикольный попугай с острова таити. Вот за бабло, или чисто по говнистости своей душёнки -это вот вопроооос....
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. это точно.
    В принципе, то, что творит Обама - это агония пендостана.

    Вся пендосовская иллита чувствует, что ей приходит БП в виде хитрого пушного северного зверька.
    Не сегодня - завтра, в Ню-Йорке начнется революция. Поднявшийся на борьбу с империализмом народ сбросит ярмо и водрузит какое-нибудь знамя куда-нибудь.
    Скажу по секрету, коммунистическая партия Пендостана уже обратилась в Ленинградское Спортлото и в общественную организацию "Коммунисты Ленинграда и Ленобласти", о представлении Авроры на время Великой Пендосской Революции. Предполагается, что Аврора придет своим ходом и даст один единственный холостой выстрел в сторону статуи Свободы, после чего начнется всенародное восстание (с Бруклиным уже договорились).
    В общем ждем.
    Оптимисты могут доставать учебники Маркса, полное собрание сочинений Ленина, краткий курс ВКПБ и сочинения Мао Дзедуна (цитатником не обойдется).
    Закупаем попкорн. Будвайзер. И ждем.
    Внешний долг США, по состоянию на момент написания этого пОста составляет приблизительно - $17 636 704 075 638 (это в восемь раз больше, чем все ВВП России за 2013 год)
    Скоро рванет!!!
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да нееее. он идейный
     
  18. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    ЯнекРут,
    за бабки так эт он :condom:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У нас с тобой разное понимание выражения "нормальное мясо".

    В РФ мой кот её никогда не ест - а уж он толк в колбасных обрезках знает, его этикеткой обмануть сложно. В этом вопросе я с ним полностью солидарен и много лет от колбасы в РФ воздерживался.
    Ни разу так и не купил за несколько лет. Может, и в ней так.
    Есть мнение, что дело отнюдь не в этикетках на проце. Китайцы их сами ещё нескоро начнут разрабатывать, придётся тебе и дальше врага поддерживать рублём.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 20:58 ----------

    Русская православная операционная система, созданная в скитах Валаама, что ли? Ну нет Винды - богопротивный Андроид или гейропская Линукс - один фиг, на патриотизм не тянет.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 20:59 ----------

    Я тебе даже больше скажу - иногда даже приезжаю, прикинь? Работа у меня такая, платят за неё отменно просто.
    Тебя, видимо, с головой накрыло, даже зачерпнул пару ложек?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 21:01 ----------

    Redrik, жжёшь!

    Незнайка, с пупырчиками и увеличенной толщиной.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ;):d:d:d
     
  21. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    DVR,
    так вот ты какой белаган:condom:
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да я понял что ты из тех, кому без фуагры жизни нет.
    у меня кошка мясо не ест, зато дивер всасывает. так что не показатель.
    так для чего ты вообще тогда начинаешь сравнивать мясо и колбасу? давай ты еще сравнишь рыбу и крабовые палочки?

    есть мнение что это мнение ошибочное. поскольку китайцы уже их разрабатывают. как и наши кстати.

    тот же линупс есть и от русских разрабов. дальше то чо? да и линукс вряд ли можно назвать европейским.
    ты ж прекрасно знаешь что его никто никогда не собирается отдавать полностью. так что величина госдолга - малокогоебущий фактор
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Настолько фиговое? :):):):):) Сорри, не удержался.
    Немного тут я не в теме - просветишь? Заодно о том, что можно купить в обычном магазе на базе российских процов.
    Кроме понятия "нормальное мясо" у нас, оказывается, ещё и разные понимание "разработка операционной системы". Ядро этого "Линупса" родилось в мозгу финна (ога, они, оказывается, не только неплохие молочные продукты делают, жаль, теперь их попробовать в РФ не получится), который, к тому же, теперь ещё и в США обитает. Где, кстати, изначально и родился Unix.
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    с облегчением. трусы надеюсь сменил, или в грязных ходишь?

    ту вумный же. сам все сможешь найти

    и чо? а ДВС родился в мозгу француза. дальше то что?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Конечно.
    Особенно если ВВП $16 778 397 281 563 http://www.usdebtclock.org/
    то возвращение долга является делом кагбы ненужным.

    (кстати я ошибся в терминах и следовательно по смыслу не "внешний" долг, а "национальный" долг - т.е. все расходы США в текущем финансовом году)
    А весь национальный долг составляет 61 триллион.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Принцип ДВС в санкции не пустишь, в отличии от коммуникационного оборудования. Внезапно, санкции могут коснуться и Airbus и Boeing - примера Добролёта мало?
    Засчитывать слив?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 22:22 ----------

    Redrik, на указанные тобой вещи мало кто обращает внимание. Зато цифра долга вон какая красивая!
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А вот это нечестно!
    Знай! - генетика и кибернетика - продажные дефффки империализма!!!

    А советский человек не покупается на продажную любоффф.

    Кстати, в Советском Союзе большие интегральные микросхемы были самыми большими микросхемами в мире.
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да и *** с ними. придется боингу и аирбасу обойтись без русского титана, что приведет к... к чему же это приведет?

    я по субботам не подаю. чо ты там защитывать собираешься мне пох.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Люди склонны верить в то, во что им хочется верить :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2014 22:26 ----------

    Что титан будут покупать в Малазии или у какого-нть Тайваня
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    К тому, что вслед за Добролётом и его счастливыми и почти состоявшимися пассажирами (ветка на этом же форуме есть, можно почитать) будут причмокивать ещё и производители российского титана. Раньше же как-то без него строили самолёты в империалистическом мире?
     
Статус темы:
Закрыта.