1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    подробностей не знаю но вроде в составе казаков подработать хотел.
     
  2. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Мне даже интересно, если Волгоградцы пожелают выбрать народного мэра, губернатора, ДНР на чьей стороне будет?
     
  3. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    :d, точнее не - :d:d:d:, точнее вот - :d:d:d:hah::hah::hah:
    это я то спалился? :d
    :d:d:d:d:d:d:d:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
    скажу это фразу, когда завтра в первом же магазине в который раз увижу на кассе как очередная бабка копейки скребет на буханку хлеба
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хороший вопрос ;)
    Волгоградцы не пожелают ;) и это правильно, ибо эти народные мэры к добру не приводят
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    1. От власти президента Януковича законно никто не отлучал. Законно только три способа: отречение, смерть, импичмент.
    2. По закону рада через 60 дней должна была самораспуститься. Этого не сделала, поэтому все ее дальнейшие решения незаконны.
    3. И.О. Президента это вообще несуществующая должность в Украине. А Турчинов в этой должности давал команды убивать мирных и безоружных граждан.
    4. Войска по закону не могут воевать в мирное время на территории Украины, только в случае ЧС, а если объявлена ЧС, то тогда выборы проводить нельзя. А они были - т.е. они незаконны.
    5. По конституции 2004 года у президента никаких полномочий нет. Он даже по закону остановить карательную операцию не может.

    Так что сначала хоть немного изучите тему о которой беретесь рассуждать.
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    теперь вопрос кто этим указаниям о перемирии подчинится. Не думаю что порошенко всех контролирует. Я так понимаю там сейчас махновщина.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    так вроде щас по ТВ сказали что ДНР и Луганда согласились и поддержали...
    посмотрим.

    Вообще, как бы эта зараза с народными мерами и ополчениями та территорию РФ не перекинулась... до добра эти игры с сепаратизмом не доведут...
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это ты про Киев? Ну довели грязные галичане великий город до полной разрухи. :mad:
     
  9. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    справедливости ради замечу, что из сообщений на форуме известно и о пропаже участников бойни в ДП.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Этот термин присущ майдаунам, ПСам и прочим алко-фашиствующим элементам.
     
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я бы не бы так категоричен.
    Я бы сказал так: Путин сильный политик. Умеет говорить убедительно. У него хорошо получается решать силовые, политические вопросы. Но Путин никакой хозяйственник. Управлять он может только административными мерами. Он на это заточен. Ему бы премьера умного может и получалось бы лучше.
     
  12. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    С какой-то стороны всё это похоже на странную и страшную забаву - Сами не можем, так пусть другие попробуют, а мы будем у теликов за них переживать.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне пофиг, кому присущ этот термин.
    Сам я его слышал в интервью по ТВ, которое давал один из лидеров ополчения луганска ... так и говорил.."отстоим луганду" - очень был удивлен, когда услышал из его уст... ;)

    Согласен с Вами что это более уместно было услышать от перечисленных Вами лиц.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2014 23:12 ----------

    согласен с Вами. Какое-то зазеркалье во всем. Кафка отдыхает...
     
  14. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет уже. неугодных РАДИКАЛАМ выгнали из рады или "утрамбовали"
    вспомните как это начиналось, как раду тромбовали.
     
  15. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    о. раз так хочешь про законного президента януковича. скажи мне, почему законно избранный президент, представляющий интересы народа, не отреагировал, когда у него крым отжали?;)

    и не говори.. противный, вонючий город, волгограду в подметки не годится :d:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gABtbrq4Vg8[/ame]
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вот за это у меня к нему и вопросы. Ручное управление не для России. Системного подхода нет. Приедет в одну область все вопросы решаются, а в то же время подобные в соседних остаются нерешенными.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Умные на чужих ошибках учатся, а дураки - на своих )
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    А кандидатам давали возможность агитировать.
    Назовите ещё где-нибудь пусть менее демократические выборы при которых избили кандидата в президенты.
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кто они - эти люди, которые приходят воевать против жителей Луганска? Те, кто хладнокровно добивают раненых, те, кто издеваются над мирным населением?
    Когда их ловят, они начинают включать дурачка, мол, ничего не знаю, я против ****ы, стрелять не хотел. Даже несмотря на то, что контрактник, мол, дома есть нечего, хотел подзаработать.
    Другие - эти "истинные патриоты". Они идут отражать "российскую агрессию". Правда, прибывая сюда, видят, что пресловутых "чеченцев" на Луганщине практически нет (не считая тех, что живут здесь годами, и подобных можно по пальцем перечесть), и россиян в армии ЛНР от силы - процентов десять, тех, кто пробираются через границу нелегально только потому, что помнят, в отличие от подавляющего большинства жителей России, что "русские на ****е своих не бросают". И воюют с ними их же вчерашние сограждане, которых они последние лет 20 держали за гопников и быдло, над героями которых они публично издевались.
    Но даже после того, как происходит разрыв шаблона, они все равно идут в бой, по свидетельству ребят из армии ЛНР, с остекленевшим взглядом прут на пулеметы, хрипя, что есть мочи орут "Слава Украини!", а пойманные смотрят в землю пустыми, ослепшими от ненависти и бессилия глазами.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xXbO_BAEGi8[/ame]
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Что значит - не пожелают? так или иначе, не все и не везде, и не всегда - у нас назначаются. В соответствии с этим существующие органы гос управления в целом, или их отдельные представители - больше всех других существующих, удовлетворяют пожеланиям граждан.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    mudrec, учись у Дэныч-а. у него скилл сетевых **** куда лучше прокачан. :d
    интересно вы из разных фирм или из одной? в любом случае, я бы Дэныч-у больше платил, чем первому. Да и первого вообще бы выгнал. Бесполезные существа не нужны, ИМХО.:d
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот и "ужаснейшее" видео.

    Пенсионеры и женщины напали на машину Кучмы и нанесли ужасающие удары ладошками по капоту. А еще угрожающе трясли плакатами и скандировали страшные вещи. Но ему под прикрытием автоматчиков чудом удалось спастись от разъяренной толпы.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i3RB6CZeODc[/ame]
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вить, ты знаешь, хоть ты и мой оппонент, но я лучше промолчу, но тебе такое не выдам.:)
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    я про коломойского, у него же своя армия, свои интересы, свои планы - кому ****а, кому мать родна.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу. ;) Ну вот и хорошо. За Волгоград я спокоен, в таком случае.;)
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    нет, я был лучшего о тебе мнения. походу вы с мудреком с одной конторы. где сильноумных не держат:d
     
  27. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    и придется тебе как то с этим жить :d
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    потому что не знает куда в таком случае бежать.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вот это то и странно. Тут конечно не ****а, по крайней мере пока. Но такой низкий авторитет представителей власти ведет туда же, что и на Украине.

    В неожиданной кризисной ситуации (если ее возникнут), вопрос поддержки тех кто представляет официальную власть будет не самым малоактуальным.

    Пока политическое пространство России ничего кроме того что есть, не принимает, да и то что есть, принимает потому что видит наглядные альтернативы с танками и тд, которые значительно хуже выглядят.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ога, пойду посцу от досады:d
     
Статус темы:
Закрыта.