1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда все рушится

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 03.06.14.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тимуровец, у нас свободная страна - каждый спит, когда хочет:)
     
  2. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, не правда, прочитайте свои сообщения - эта цитата именно из ваших наскальных царапин. Че эт вы все на меня валите? Эт ты мать дуру гонишь, чуть что - тимуровец виноват!

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:31 ----------

    Крошка ру, точно! Пойду ка я своим правом воспользуюсь)) спокойной ночи))
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Лазание по сайтам знакомств и походы по ресторанам... это всё с санкции жены?:kos:
     
  4. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Редкий Гость, не совсем понял фразу....
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    как мило было бы, но увы...увы. Муж у меня не пашет, дети у меня почти взрослые, а я могу спать когда пожелаю, да. Я вообще могу делать, что хочу или не делать ничего и никто мне слова не скажет против, вот так вот устроилась.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Тимуровец, из Ваших сообщений я понял, что Вы юзаете сайты знакомств и ходите в ресторан со своей компанией (без жены). Жена к этому как относится? Высказывает недовольство? Или всё спокойно?
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    нда? http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5083110&postcount=128

    онажеемуизменяла! какое же теперь недовольство?
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кто сказал? Сам ТС?
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Редкий Гость, вот скажите честно нормальная жена останется с мужчиной, который ищет себе любовника? так что там парочка стоит друг друга по всей видимости. Но каждый получает по желаниям своим - так что не мне судить.

    да
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    гы...
     

    Вложения:

  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а как же "в богатстве и бедности, в болезни и здравии"? или только в здравии и богатстве?
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    думаете он все таки болен? что-то не припомню, чтобы в указанной клятве были слова про в грехе и содомии...
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Кажись слова "верен" не хватает. На знакомствах мужика не нашёл, решил на форуме. Ну вдуйте ему кто-нить или ещё что, так надо автору. :d
     
  14. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    KeyB, а что не так с сурмамами или эко? Это типа недолюди или что-то еще неполноценное, м?
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Редкий Гость, на сайте знакомств появился недели 3 назад. Сейчас интерес постепенно пропадает и скоро совсем сойдет на нет. В данном случае кабак был частью работы. Объективно необходимой. Жена относится к этому нормально. С ней совместно мы очень часто посещаем всевозможные кабаки. Нстественно она против мамбы, ну а работа есть работа.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 06:47 ----------

    KeyB, нда, но прочитайте еще раз, в ваших постах тоже есть это словосочетание)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 06:52 ----------

    Крошка ру, не судите о нормальности людей которых вы не знаете))) даже если предположить, что она откровенная дура то у нее есть по сравнению с вами как минимум одно преимущество - молодость))) и ей не нужно сидеть ночью в нете и до усиру кому-то что-то доказывать))) а признайся, ведь когда вы писали пост про нормальность, то состояние дрожащей губы заменилось а состояние: "ааа! На конецто-то в мозгу созрел коварный ответ!! Ща я ему напишу и все будут смеяться!":d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 06:53 ----------

    KeyB, предыдущий пост для вас)))
    Крошка ру, ошибка вышла - пост не для вас))
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Да, мозги могут себя вести как едкая ссучка. Об этом надо помнить. Что поделать, они так устроены что в них постоянно гуляет куча субъектных впечатлений, наряду со всем остальным. Какой то мужик претендующий на популяризацию психологии, или как то так, так и сказал - не беспокойтесь, перестаньте.

    Но лирики отвечают:
    [ame]http://pleer.com/tracks/2116195Eksu[/ame]

    А решения в явном виде нет. Как нет хлеба пока его не спечь. А чтобы спечь надо и методы знать и технологию и тд и тп...
     
  17. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Andr688, вот сразу видно, что вы начинающий мой поклонник))) мои фанаты, те которые считают своим долгом поливать меня грязью после каждого поста четко знают, что на форуме я не знакомлюсь. Запишите это))) но у вас еще есть шанс тк вижу вашу настойчивость и ваше внимание мне приятно))) но будте в выражениях аккуратней, а то многие узнают, что вы через личку в теме "поцелуи после орального секса" писали мне и предлагали сделать мне минет в обмен на то, чтобы я вас после этого поцеловал)))))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 07:04 ----------

    Cruel Eve, к чему вы? Конечно нелюди!! Я же нуждаюсь в их помощи, а тк я не человек, то они автоматически попадают в категорию врагов народа)))) уверен, что если с ней переписывался человек с каким либо увечьем, то из-за недостатка словарного запаса и аргументов "аффторша" наверняка высмеяла бы физические недостатки. И выглядело бы это примерно так:"ха-ха-ха!!! Люди, посмотрите какой он ***** - у него же нет руки! Вот ***** и урод!! Как же ты умудряешься одной рукой и зубы чистить и *******?" Ну разве не мило?))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 07:07 ----------

    Магадан, соглашусь, рецепта нет. Но знаешь, вот благодаря форумчанам, втч и тебе, я понял, что избавиться о редких случаев упаднического настроения я бы хотел, но вот мои мозги, мое видение ситуации и способ мышления я бы не хотел изменить.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тимуровец, я подожду ответа автора поста. Вера в людей заставляет меня думать, что
    KeyB погорячилась и по минутному затмению себе в заслуги записала чудный дар зачать и родить самостоятельно
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Cruel Eve, на самом деле вы права. Ни чего против суррогатных матерей она не имеет, камень был в мой огород. У нас нет детей и мы ищем суррогатную мать. Она об этом знает и решила, что это ее преимущество. Ну что ж - ее право)))
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    История успеха: как ни хрена не делая, зарабатывать миллионы фрилансом. Мечта современной молодёжи.
    У тебя автографы на улице ещё не просят?
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    del
     
    Последнее редактирование: 05.06.14
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да вроде ж как раз нет.
    А при чём тут возраст в любом случае? Это так, крик души - молодёж на работу не затащишь, все или стремятся пойти в вольные фотографы/художники, или на фрилансе чего то там сидят, программульки лепят по 50 баксов. Вот я и решил, что такая взрослая тётко, как ты, должна быть для них подражательным примером.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    del
     
    Последнее редактирование: 05.06.14
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    KeyB, сексуальная ориентация - это не болезнь и не увечье.
     
  25. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, а кто искалечил ваш разум и душу? Аж слеза навернулась от ваших признаний))) не бойтесь, я терпим ко всем людям.
     
  26. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    del
     
    Последнее редактирование: 05.06.14
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Крошка ру, не сыпьте перед ней бисер - это бесполезно)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 12:18 ----------

    KeyB, что значит на старости лет? А разве эти лета еще не наступили?

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 12:19 ----------

    brend1999, орифлейм - это история успеха?))
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    KeyB, в общем шутки и прочее словоблудие на тему сложностей с детьми - не меньшая духовная скудость.
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какая то гримаса судьбы: кто может иметь детей, зачастую не хочет, кто хочет, очень часто не может. Так по-странному жизнь устроена.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 12:31 ----------

    я со многими орифлеймщицами был знаком, с одной почти встречался. Историй успеха от них не слышал. Сам пытался заниматься в 2000 году Херболайфом. Успеха не достиг, зато очень многое понял.
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Некоторые от этой странности входят в ступор, ибо справедливости тут 0. Но я где-то читала: беременеть надо как шпалоукладчица, без единых мыслей на этот счет