1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента Украины 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 22.05.14.

Кто будет президентом Украины после 25 мая

  1. Тимошенко

    11,3%
  2. Яценюк

    5,6%
  3. Порошенко

    32,4%
  4. Тягнибок

    4,2%
  5. Свой вариант

    2,8%
  6. Выборы не состоятся

    9,9%
  7. Мне все равно

    53,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А ещё интереснее на Польшу посмотреть, как она захочет в свое лоно бендеровцев принять и кормить их, которые ее в начале прошлого века вырезали. Какой-то конец света наступает.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    тебе думать не надо по этому поводу, в библии все написано

    от тебя ответов никак не дождались поболее
    узбагойся
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ага, Вить. Только Рустик и ошибиться могла. Не со злого умысла написАла. А ты же ложью весь форум закакал.
     
  4. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Но, она знает одно слово хорошо- это Россия. А всё остальное не важно.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это ты зря, сейчас последуют требования ссылок где он лгал
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    В статистику своих сообщений в профиле нехай зайдёт... Там везде почти.
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А что скажешь про комментарий Олега Царева?
    [​IMG]
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Спасибо за подсказку ! Итак :
    1
    2
    3
    4
    Ой ..так Рустик девочка? Пардон..больше не буду..

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 12:06 ----------

    Царёва? Увольте..я еще не обедал..он еще не сидит ? Это который когда Киев пылал а он вместо того что бы спасать страну -заседать в ВР-исполнять ПРЯМЫЕ свои обязанности Депутатские -каждый день на шоу тв из Москвы вещал ? Это он для вас авторитет ? вы его читать предлагаете?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да?))) гы гы , под дулом автоматов принимать преступные законы
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    "Других писателей у меня для Вас нет", как говаривал один грузинский старец.
     
  11. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А почему он должен сидеть, какие преступления он совершил?
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Можно ссылку? Я сам когда ездил в Киев не то что автоматов не видел вокруг ВР я даже охраны там не увидел + убранный забор вокруг нее.Фото выкладывал-найдете. А вот ссылок под дулами автоматов-гранатометов-ПЗРК возле административных зданий Донбасса найдете легко.Правда ?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то что ТЫ ЛИЧНО видел или нет мне не о чем не говорит, так , что не аргумент

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 13:17 ----------

    тебя в гугле забанили? там все есть, надо-ищи
     
  14. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да и ещё на четверть украинка. Бабушка была с западной Украины, поэтому мне не безразлична эта страна, да и многим тоже. А вот вас трудно понять. Вы не считаете, что Украина сейчас станет просто колонией, без права своего голоса?
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вы не в курсе ? Он же депутат Верховной рады Украины ! А это ведь сплошная фашистская хунта.По всем нашим каналам говорят 13 раз в сутки..Щас поменьше стало чуть .Если раньше в 9 часовых вечерних новостях из 30-40 минут вещали про Украину минут 35 а про остальной мир оставшиеся 5 минут -а вчера я обнаружил что закончили про Украину где то на 20 минуте..О Боже...

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 12:20 ----------

    Уверен-НЕТ
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Да бабло чел зарабатывает - чё не понять то? На одном хохлофоруме один активный "правосек" признался, что в своё время на Прохорова работал, топча клавиатуру. Так и дядя Витя. Кто платит, на ту мельницу и льёт воду. Заплатит Путин больше - дифирамбы ему начнёт петь.
     
  17. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    увы...
    Классический заброс *овна на лопости...
    Вот что на самом деле - 2012 год
    http://rt.com/news/poland-government-church-protests-323/
    [​IMG]
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я вам как то говорил что у меня к вам есть какая то доля уважения.. вдруг вам это важно..(****ы когда то закончатся даст Бог) вдруг важно вам это-не пишите эту ложь больше.я уверен что вы знаете что это неправда
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Все понятно. Как обычно на вопрос идет слив или словесный понос.
    Тогда ссылки вот этих "авторитетов" вообще можно не читать:
    [​IMG]
     
  20. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А что она станет лидером и полноправным участником ЕС? А что она может предложить взамен на открытие рынков Европы, границы с РФ?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я извиняюсь..нет сил столько писать обо всем что хочется сказать на эту тему..достаточно если человек сам своими глазами увидит-побывает-сравнит..Тогда ему не надо ничего доказывать ..его уже Никто не надурит..Поэтому так важна свобода передвижения..и желательно без виз. Пока:writer:
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ЧАО:d
     
  23. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    как без виз, если украина собирается визовый режим ввести.
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ошибаетесь. Он свидомый. И таких на Украине очень, очень много. На наших глазах происходит зарождение фашистского государства. Естественно, что Россия не может относится к этому равнодушно.
    Зы. Интересно бы почитать мудрека на хохляцких форумах. Вот уж где у него полная свобода для самовыражения.Уверена, что там, в кругу единомышленников, он с удовольствием обсуждает сотни погибших за идею, отличную от его.
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот за это и страшно.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    В Одессе задержан Николай Волков, известный как Сотник Микола. Он подозревается в организации массовых беспорядков возле Дома профсоюзов в Одессе 2 мая, в результате которых погибли 46 человек, сообщает местное издание

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/05/2014/926727.shtml
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Вить, важно. Не поверишь, но я тебя тоже уважаю. Не знаю почему. Но не уважаю твою позицию. Сильно не уважаю. Но я после отпуска. Добрый, отдохнувший, поправивший здоровье. Поэтому совсем мирно веду себя.:)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Я не припоминаю что бы я вообще был зарегестрирован на хохляцких форумах.а уж писать там -тем более. Поэтому когда пишите -я уверена..я улыбнусь просто:).Вы ошиблись ..так что
    мне стараются приписать то что хотели бы видеть..
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    К.О. говорит, что когда ты ездил в Куев - он уже не пылал.
    совсем спился?
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Кстати я тоже замечал за собой..поэтому Очень люблю поездки..едешь в машине ..вся эта суета - позади остается..Человеку необходим отдых..он меняется в лучшую сторону...И вы тоже с ними.:) Поэтому я и написал..я даже честно и представить не могу как это кто то платит и кто то получает деньги за то что тут пишет.Щасливо