1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пончик, 04.10.02.

  1. Пончик

    Пончик Гость

    Толи я замотался в последнии 3 года с учебои то ли ешё что но я не знаю о чем можно
    заговорить с обычнои девушкои , вроде я не из стеснительных,просто не знаю о чем и всё
    может это комп на меня так влияет ,меня почемуто всякие повседневные темы не так
    волнуют чтоли чтоб про них было что сказать,некоторые подходят даже чем нибуть интересуються
    ,личные вопросы задают а я кратко и четко отвечяю- и вопрос исчерпан не очем больше говорить
    наверно у меня крыша поехала.
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Медиками доказано, что несколько часов за монитором резко снижает общий тонус и потенцию, сам после партеички в анрил с дружками никакой и никого не надо...

    В общении с людьми, особенно с противоположным полом, рекомендуется вести себя естественно, непринужденно, не строить из себя кого-то, или не замыкаться в себе, беседа должна быть непринужденной и раскованной, интонации и тембр голоса успокаивающий, можно даже сказать, что ласковый... Как ты воспринимаешь человека - так и он будет воспринимать тебя: все мы зеркала и отражаем настроение собеседника, как, говориться аукнется, так и откликнется.

    Будь спокоен - это временное, подними себе настроение, воспрянь духом и вперед, лучше смотреть на мир через розовые очки любви, чем через прикрытые веки недовольных глаз...
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А еще полезно и в самом деле урезать время пребывания за компьютером. Это точно! :D
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Это в раздел "Мужчина и компьютер" :D
     
  5. Пончик

    Пончик Гость

    Вот я и говорю что надо непринужденно а как ,о чем ,не знаю.
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Полезно-полезно... Вообще, иногда стОит остановиться, оторваться от монитора, забыть о нем хоть на несколько минут и обратить внимание на окружающий тебя реал. Поверьте, он прекрасен :bla: .

    Пончик

    И что значит "заговорить с обычной девушкой"??? А ты весь такой необычный, особенный, да? Конечно, куда уж девушке тебя понять :frustrate !

    Спустись с небес для начала :)
     
  7. Пончик

    Пончик Гость

    А еше я стал замечять что стал чувствительным вотнапример Mariah Carey слушаю песню
    My All и у меня просто слезы на глазах порои то же и с песнеи Raindow , итаких примеров много
     
  8. Пончик

    Пончик Гость

    я наоборот имел в виду что не какая нибуть заоюлачная девушка а в полне обычная ,нормальная девушка
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    на увлекательную историю клюнет любая: для начала начни рассказывать, например, истории с анекдотру
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Если тебе не о чем говорить с ней, может тебе это и не нужно! Зачем время на девушек, когда рядом такой надёжный молчаливый друг. А пообщаться можно и в аське.:D
     
  11. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Пончик, а ты скажи какой-нибудь понравившейся девушке фразу типа " Мадемуазель, я прошу Вашей руки" - и дальше можешь вообще молчать до конца своих дней, за тебя все скажут и сделают. :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пончик, сделай так, что бы она говорила ;) , это очень просто. Пусть рассказывает о своем, а ты слушай с выражением искренней заинтересованности на лице ( потренируйся перед зеркалом :D ) и все! Успех у женщин обеспечен!:crazy:
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ага, а особенно с особами, которые предпочитают больше слушать чем говорить... Известно ведь, что женщина любит "ушами". Но и не болтай как клоун... найди тему интересную обоим и все будет окей.
     
  14. Пончик

    Пончик Гость

    Завтра буду тренироваться в полевых условиях.
    Да поможет мне великии Амбр Солер.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рен, ты это читала? Ну ка, как медик, о чём сие говорит? У чела не просто проблемки с девушками, тут , кажется , общая тенденция.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, человек засентиментальничал только и всего. Со всеми такая беда приключается и не только по молодости.;)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Рен? Чтоб здоровый парень ,ранее не симентальный и вдруг стал плакать от грустных песен?. У меня такое было. Через месяц после попытки суицида. И длилось несколько лет. Плаксивость по таким мелким поводам означает сильное нервное потрясение и признак невроза. Я понимаю, у женщин это норма;) , но у мужчин такое поведение или всегда как свойство нежной внутренней организации, или следствие расшатанных нервов.

    Мужчины не плачут - мужчины огорчаются.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А зря мужчины не плачут. Это нужно. Так что пусть он так свой невроз облегчает, чем пьет и ударяется во все тяжкие. :)

    Роб, а что это ты суицидничал? :confused:
     
  19. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ой, ну что ты, Роб, накинулся. Посентиментальничать челу низзя уже...Мужчины не плачут...
    Бывает иногда такое. Как нападет нежное чувство при прослушивании I will always love you... :bawling: ИМХО, это даже не нервное расстройство, а просто настроение такое случилось и все...:crazy:
     
  20. Пончик

    Пончик Гость

    Признаюсь нервишки иправда шалят особенно в последнее время я даже пепел начял в кружку счаем сбрасывать и ешё чаи наливать в тарелку , причем пока не могу точно сказать почему такая картина.
    Хотя.....



    Да поможет нам великии Амбр Солер
     
  21. Пончик

    Пончик Гость

    Дельный совет работает!!! но о чем девушки могут достаточно долго говорить?
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пончик, можно гооврить ооочень долго о...себе, любимой. :)

    О том, как учеба, работа, личная жизнь, о том, как достали или не достали родители, о мечте в жизни, о любви и прошлых неудачах...
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт, мужчины огорчаются, когда пиво кончается :) А плачут, когда рушатся самые фундаментальные, самые незыблемые и важные планы, когда сильно меняется весь образ жизни. Я вот, в прошлом году два раза плакал: первый раз, когда у матери случился инсульт, и втрой раз, когда подруга, относительно которой у меня были серьёзные планы решила больше со мной не встречаться...:( А то, что можно подпасть под настроение, тоже верно. Помню, лет 10 назад смотрел по телевизору мультфильм "Beauty and thre beast" - американский аналог Аленького цветочка, так сам не ожидал, что заплачу, когда этот зверь умирал на руках у дочки купца...Так что, мужские слезы, это конечно не женские, котррые порой являются просто средством шантажа второй половины, но тоже бывают.
     
  24. Пончик

    Пончик Гость

    Пестни это еше ничего вот я фильм посмотрел" Искуственный интеллект" -у меня слезы беззвучно проливались
    под конец (советую посмотреть мозахистам)
     
  25. ir-chik

    ir-chik Гость

    Не поняла, почему это плакать нужно ?
    А если я плачу крайне редко (последний раз года 2 назад) и при этом не пью запоями, и во все тяжкие ударяюсь изредка:shuffle: , я что моральный урод?
    Да и еще я обычно смеюсь в тех моментах фильма(мелодрамах), где большинство начинает плакать...
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, а я чё говорил?

    Рен, да я уже писал на форуме о своём богатом прошлом. Забыла, наверное...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Потому что это выход из стресса и выработка эндорфинов...
     
  28. Ядвига

    Ядвига Гость

    мощно: вот человеку не о чем разговаривать с другим, совершенно ему незнакомым (а значит интересным, как и всё новое), и о чём же это может свидетельствовать? по-моему, только об отсутствии искреннего желания узнавать что-то новое. а вот это уже клиника или сосредоточенность на чём-то более важном (хотя подобный фанатизм тоже ... клиника).
    хреново.
    у меня такое бывает редко..
    хм
    ну раньше было редко, а сейчас, когда голова и всё остальное занято только одним существом на этом свете.. сейчас это норма.. или не норма, а тревожные симптомы? мне тоже пора лечиться.
    ну и ладно

    а вот меня ещё всегда удивляло, как можно с одним человеком проводить каждый свой день и при этом ни минуты не скучать..
    раньше удивляло, а сейчас страшно: а вдруг внезапно все общее кончится? а вдруг всё вообще кончится?
    я уже и верёвку с мылом приготовила.

    так что, пончик, если я вешаться надумаю, приглашаю - присоединяйся.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    с обычной - это значит не входящей в круг знакомств. т.е. есть знакомые, а есть обычные.
    я думаю он это имел ввиду....
    а что мы сразу подумали? а?
    как бывает нехорошо судить людей по себе..ай яй яй...
     
  30. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Железная мужская логика :D

    А твое мнение насчет моей обычности меня мало волнует ;), можешь не стараться :bla: