1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Узостью кругозора и образом жизни это все объясняется.
    Эта, с позволения сказать, эстетика, им понятна.
    Другой они не знают.

    Другая сторона этого же явления: оранжевые блондинки в том же самом. Особенно любят розовое, конешн...
    несчастный Иоркшир терьер прилагается по-прежнему.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 21:08 ----------

    А я недавно ехала на эскалаторе за девой в тонких песочного цвета штанах. Люди, какой то фокус с освещением делал их почти не видными.:( дева не толстая, но коварный целлюлит наличествует на ляжках в больших количествах. Откуда я это знаю? Абсолютно все было видно, как без штанов, включая игривой расцветки труселя. Что интересно, на улице этот эффект прекратился. Ну труселя слипы выделялись, но фигня, так у многих.
    Я задумалась:shuffle:
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Целлюлит, как я понимаю, выпуклый? Тогда могла случиться просто издержка тонкой ткани и облегающего фасона. Не зря ж бесшовное и бежевое под светлое и облегающее в идеале. М.б. у неё и трусы с выпуклым рисунком были))) Даже любопытно, всё же некоторое расстояние, свет не операционный.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Vinda, Оксана, переверни аву. Всю шею сломала.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Света, даже уважая человека, не стану менять аву по просьбе. Как и просить другого что-то изменить в картинке или в себе. Мы слишком все разные. Ведь тогда придётся ломать шею мне))) Но если несколько девочек из реально знакомых попросит - сделаю вам приятное)))
     

    Вложения:

    • ава.JPG
      ава.JPG
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      518
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я себе тоже взяла со свободной мотней штаны. Не обосрахи, но в области таза свободно.

    Плюшевые костюмы это просто убийственно, кружевные сапоги и то не так раздражают. Никому они не идут, все равно ходят в них везде и всюду, от магазина до прогулки в парке.

    Я по юбкам последнее время убиваюсь, хочется юбок много и разных. А ношу штаны
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Фишка была в том, что свет на эскалаторе делал штаны прозрачными. Хотя ткань просто тонкая, типааа...Эх, я не разбираюсь, типа тонкого хлопка. Но она не просвечивает просто так, на солнце все норм.

    А тут такой, похожий на контражур эффект. У меня версия что желтоватый тон освещения как то попал в тон штанов? В общем, если бы не мое легкомыслие, я бы наверное на месяцок загрузилась: а что видят люди позади меня?:d


    Ага. Для юбок и платьев надо колготки правильно подбирать. А лень.:( А штаны надел и вперед.))

    Какая же прекрасная погода! Ах... А у меня как назло запарка. Как всегда в майские.:)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 23:05 ----------

    Вово. Мотня не вызывающая. ОООчень удобно.:)
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Судя по @опам на эскалаторах, ничего критичного. Той девушке просто не повезло с брюками)))) Но не повезло конкретно.
    Фотку, что ли, скинь - можешь не сюда. Интересно модели сравнить. Об чём речь.
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, а уже можно и без колготок, все равно у меня от них почесуха.
    Погодка да, идеальная, теплее и не надо))
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аааааа! Ты специально так сделала. У меня в телефоне фотки нормально, а на форум втыкаются лежмя.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    и то.:)


    Скину, а может увидимся раньше)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 23:22 ----------

    я чего то видно не догоняю. Вроде в нормальном положении ава у Виндуси?
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Запуталась уже))) Отзеркалила и закрепила во вложение. Поняла, что так кручу шеей я))) А на аве - квадратик из фотки в том ракурсе, как я сидела в жизни.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    У меня тоже боком. С планшета сижу
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    С планшета - перевернута ава, а в профайле она же ровно стоит.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    В общем, девки, я не знаю, что за чудеса с моей авой. Сейчас посмотрела с айфона и поняла, о чём Светлана сказала. Сверху ава ПФ - в норме. Лень по всем веткам сравнивать портретные авки и прочие тоже. Как это выравнять - не знаю)))) Забавно))) Черный квадрат что ли зафигачить.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, [​IMG]
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, )))))))))) Но это расположение головы у меня ассоциируется с другой участницей.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 09:34 ----------

    Сорри, на котике потренируюсь.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Котик норм
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С котиком меня надолго не хватит, так что пусть пока эта побудет, да и свежее фото. Эх, жаль ту, хорошие с ней ассоциации))) Видимо, прогневила она бога гаджетов)))
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я вам дреды покажу. И в лосинах много народу ходит.

    У меня из обновок только кофта из адика) Называется "худи", почему я хз.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      289,7 КБ
      Просмотров:
      442
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Маришка, я аж сползла, пока фото не открыла: фигасе, думаю, Марина обвесенилась))) Бронд так бронд.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Зато у Даши сколько обновок!!!!:)

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2014 19:29 ----------

    А я сейчас ношу кар коут. Где-то пару страниц назад вешала его. Оно без рукавов, ну точнее капслив. Типа козырек. Ношу на платье с рукавов ессно. 3/4.
    Так вот чета не пойму че народ пялится.... То ли на пальто без рукавов, то ли на мою красоту неземную.....:haha::haha::haha:
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Zazell, мне кажется тебе кажется :)
    Или ты просто очень хороша.

    Хочется вдохновения, похвастайтесь обновками кто-нибудь
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, не уверена, что впечатление будет тем, что есть в жизни, со светом беда, надо уличный. Но таки сфоткала летний пуховик, на температуру +10 где-то, и юбку жаккардовую - обновки не сегодняшние, обновить успела. Юбка на самом деле жемчужная, миди, а куртка ярче. Куртка вообще мой любимый фасон - уже после покупки поняла, что у меня было несколько одинаковых почти пуховичков коротких, тёмно-синих))) У них варьируется цвет подкладки, застёжка, толщина, форма капюшона. Этот именно на тёплую погоду, как жакет, кардиган, весит граммов 200, укладывается в крошечный мешочек. Ткань тоже типа жаккарда, не пуховичная. На фотке он с другой пышной юбкой, тёмно-синей в тон.
     

    Вложения:

    • IMG_4771.jpg
      IMG_4771.jpg
      Размер файла:
      504,5 КБ
      Просмотров:
      477
    • IMG_4753.jpg
      IMG_4753.jpg
      Размер файла:
      549,3 КБ
      Просмотров:
      349
    • IMG_4822.jpg
      IMG_4822.jpg
      Размер файла:
      622,9 КБ
      Просмотров:
      475
    • IMG_4824.jpg
      IMG_4824.jpg
      Размер файла:
      763,2 КБ
      Просмотров:
      541
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, теперь я с вопросом))) Нашла твоих лис, СамопалАрт, премию - без рукавов нет. Точно фото здесь было?
     
  25. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, о у меня тоже такая куртка есть, со специальным мешочком! Правда воротник стойка (если не ошибаюсь в термине). И юбки я такие оч люблю. А на ноги калбук или балетка? Сапоги бы, стаканы которые, да жарко наверное уже?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Та абныкновенная!!! Кажется мне наэрно. У меня коллектив мужчины. Им я хоть в мешке приду - не отреагируют. Потрещать о тряпках не с кем. Позырить не на кого. Вот выхожу на улицу попялится на народ. А там.... Жинсы типа колготки, каблы типа лабутены, куртка кожаная....

    Очки хочется. Рэйбен с градиентным стеклом.
     
  27. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я свои вог отдала в оптику чтоб стекла сделали, а то в прошлом году так и не дошла, а зряяяя, в этом году дороже) К маю должны вернуться.
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    [​IMG]
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вернер, попка у него прям аппетитная. :d
    Да и ваще, парниша одет в лучших традициях японских недорослей. :d
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я сегодня в летнем. Уже без рукавов
     

    Вложения:

    • JHBOoK9VC4E.jpg
      JHBOoK9VC4E.jpg
      Размер файла:
      46,7 КБ
      Просмотров:
      634