1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина согласилась на таможенный союз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Цербер, 07.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49

    Вложения:

    • 7BG7uFwj-Bg.jpg
      7BG7uFwj-Bg.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      223
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Вот и не надо про кровавые расстрелы бедных несчастных мирных митингующих.
    mudrec, а что было вот это?
     
  3. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Вот тебе и дададада - Аваков: представители Правого сектора и Самообороны войдут в состав руководства МВД

    Рада, если я правильно понял, захвачена толпой. Всё происходит под контролем "активистов", т.е. боевиков. Лигитимность всех этих решений и самого нового правительства - под большим вопросом, имхо.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    mudrec, мирная демострация, а какого члена там тусуется народ с масками на рылах? Если поцик нацепил на рыло маску это первый сигнал вырубить его сразу и надолго. Потому как непонятно что у него за мысли по маской в голове, раз он ссыт табло засветить.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Янек подал в отставку...

    В резиденції президента активісти знайшли велику кількість коштовностей
    Про це повідомляє Еспресо.TV.
    Зазначимо, що активісти "Правого сектору" потрапили в ангар, де знайшли велику кількість коштовностей.
    Вони зберігалися в коробках та сумках. Серед них було золото, ікони, антикваріату та дорогоцінних книжок.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    без яиц жить можно, но скучно (с).
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Турчинов не кукла. Он правая рука Юльки и один из лидеров Майдана.
    Сейчас еще вылезут на божий свет Ляшко, Парубий, Луценко. Они и есть власть. Яценюк - мозг. Кличко - клоун. Тягнибок - х"р с горы, имхо.
    Яроша, руководителя Правого сектора, посадят на какую-то силовую должность, чтобы успокоить.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Конечно смешно..даже его и нету-придумают и найдут..:) смысл тот же :гуглим "фото резиденции януковича в межгорье" и смотрим сами
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а потом весь этот цыганский табор попытается взлететь.
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    еще раскажут что нашли темницы с дефками и младенцами которых Янук ел на завтрак...
     
  11. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=AFe01y626Jw]Трансляция со съезда "Украинского фронта" в Харькове, прямой эфир[/ame]
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это называется "кинуть кость". Сейчас надо организаторам вкусные должности дать, чтобы те своих хлопцев успокоили. Ну и если восток решит откалываться, то Ярош уже заявил что отправит Правый сектор мочить Кернеса.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну так Юлька щас его подвинет. Кукла сколько угодно может думать что она не кукла, пока дядя сэм не положит её на полку.
    Фигня заключается в том что эти ребятишки могут только ломать, что делать дальше-они не знают. Да и грызня опять же внутренняя скорее всего будет.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    знаете..вы наверное сейчас удивитесь.. Может на минутку ..может просто так и я не прав..мне стало его жалко..:(.Это правда ..ведь он же все равно человек...ведь был шанс вовремя..может нельзя ему было..может шантаж какой то..навряд ли мы узнаем когда то.Тайны власть умеет скрывать столетиями
     
  15. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Срать как это называется. Я вижу только, что бандюг сажают на ментовские места.
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    mudrec, и каким образом они это собираются сделать?
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Резиновыми пулями, когда надо было применять 40 мм гранотомет с веселящим газом. Это разве стреляют?
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Самый прикол в том что юридически Россия не может с ними разговаривать, поэтому-то Лукин не подписал ту филькину грамоту. Поляки опять же, куда их деть, рулят уже вовсю. Пятая точка короче. Их сейчас обяжут бабло брать только у МВФ под совсем недетские проценты, как с Грецией сделали. Весенний сев провалят, а значит уже через полгода кушать будет нечего. Эти события разорвали много цепочек внутри государства практически во всех сферах жизни, так что главные события похоже всё таки впереди.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    рано ещё жалеть http://www.interfax.ru/world/news/360386 он ещё не всех предал и продал.
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    Виктор Янукович подал в отставку.
    Президент Украины Виктор Янукович подал в отставку. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили депутаты Верховной Рады. По их словам, в парламенте появилось заявление об отставке главы государства.
    Всех депутатов тремя звонками вызвали в зал. Информация об этом уже была озвучена на площади перед Верховной Радой. Собравшиеся люди начали праздновать это событие.

    США и ЕС одержали победу на Украине. Кто следующий?
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Vasily,По видео не понял-типа тренировки-где противник? а вот и комент выложившего видео-так ? ""На Михайловской площади в Киеве, куда вышли тысячи человек в знак протеста против силового разгона акции на Майдане Незалежности, формируются отряды самообороны"
    Я против прихода фашистов к власти.Но для меня народ Украины воставший против той власти-не фашисты-уж простите.. поэтому еще раз пишу:Общаясь с украинцами с Киева и роднёй на зап.Украине..буду просить их открыть своё сердце добру..Что бы не делили людей по национальному признаку.И чтобы славные города Киев-Львов и остальные остались такими же гостеприимные как раньше для ВСЕХ гостей ! .Я верю в это..и вы верьте ! Потому что по вере вашей и сбывается."

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 16:01 ----------

    даже неинтересно просто спросил-баян ?
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    вам уже говорили, что сейчас вся машина 5-ой колонны будет направлена на оставшиеся регионы. Главное вброс сделать, а через неделю это уже не интересно будет никому...
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    mudrec, Вам не представляется, что устранение из политической жизни Украины Тягникличкояйцебока (кстати, это со стены ВК-группы Правый сектор словечко (!) ) обойдётся стране гораздо меньшими потерями, нежели попытка закрыть Украинский фронт? Кстати, если Вы заметили, то Допа особо отметил, что ни о каком сепаратизме, ни о каком расколе страны речь на съезде вестись не будет. И всё, что говорится в зале, транслируется на большой экран.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это уже ничего не меняет и ни на что не влияет. Они уже частично пришли и мне искренне жаль ваших родных, друзей и близких.
    Время покажет что будет только хуже. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь.
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Мне из других источников нечто похожее на эту информацию попадалось. Так что, баян-не баян, особого значения не имеет. Вы хотя бы две - три минуты в начале посмотрите, послушайте, там достаточно ясно Допа позицию очерчивает.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 17:12 ----------

    Интерфакс
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Так-с...
    Ну и еще телеканал Интер захвачен прям в прямом эфире.
    В Харькове на съезде принято решение не подчиняться центру.
    От РФ на съезде были губеры, а вот от Одессы не было никого((((
    Резолюция
     
  30. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    В Одессе майданщиков гоняли по всему городу, нещадно при этом 3,14здя. Я постараюсь выяснить, что там вообще сейчас происходит, как только человечек себя проявит в сети.
     
Статус темы:
Закрыта.