1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра Sacred

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем atlant, 20.06.04.

  1. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    По-моему, уж проще чем гладиатором быть не может. Подбежал, жахнул комбой спинолом-сильный удар, и всё. Вряд ли кто-то восстанет после этого. :) Из монстров, разумеется.
    ispanec, я немного не понял смысл фразы...
     
  2. ki110

    ki110 Новичок

    2
    0


    Магию всяческую вставляешь. Только дорого это в комбинациях...
     
  3. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Проблема даже не в цене. Моя комба из спинолома-8 и сильного удара-10 перезаряжается около 63 секунд. Это совсем не хорошо!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А какой перс лечить себя может? А то бутылки по 1000 покупать как то не очень )
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Litron
    Эльф.:rolleyes: Светлый.:)
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron
    Еще Вампирша...
     
  7. -=ВоРоН=-

    -=ВоРоН=- Участник

    182
    0
    Вообще комбы для мага бесполезно делать!
    Можно только одну комбу делать - это комбинация из защитных скилов ))
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Деньги перестают быть проблемой очень скоро. Уровню к 10-му. Вот у меня полтора миллиона. И куда мне прикажете их девать?! :crazy: Можно несколько раз всё купить, а потом продать обратно. З.Ы. у меня 42-й уровень пока. Да, интересный факт: за всё время игры я нашёл 5 (!) одинаковых "Кулаков Богов чего-то-там". Это сетовая вещь. Для гладиатора. Но требует 153 ловкости!! При том, что достаточно 31-го уровня. Хотел бы я посмотреть на такого гладиатора. :grin:
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    все, докачался я до 69 уровня, теперь не игра, а наслаждение, болотных тролей с 1 удара своим мечем, играю вампиром на золоте.
     
  10. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    cole, серьёзный вампирчик... Могу поделиться секретом: знаешь одну уникальную статую? Если знаешь, сразу поймешь, о чем я. :bla: Но действие у неё исключительно полезное!
     
  11. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    А я уже всю прошел. Надо в что-то новое играть.
     
  12. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    atlant
    Ты до какого уровня дошел? Я слышал, что тут последний уровень, где-то 250....
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    а я вот пока только на 33-м уровне сижу. серафимой. мочат пока, гады. даже с комбо и навыками
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Advisor
    почему 250? правда, чтоли:confused:
    zieg
    Серафимка - она ни к селу ни к городу. Она не профи ни в магии ни в стрельбе ни в рукопашной... Всего понемногу. Эдакий универсал.
     
  15. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Dark_Elven

    Я поискал коды, и на одном было написано: CHEAT SETLEVEL=# - установить уровень текущего персонажа = # (max 255)

    Люди помогите плиззз, я не знаю как дойти до Шакуры: http://advisor.hotmail.ru/1.jpg
    Как идти то надо, я там всё обошел... :confused:
     
  16. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Если я не ошибаюсь, нужно из замка идти на северо-восток, а потом по дуге заворачивать на запад. Я морочился с другим квестом. Не мог найти заброшенную крепость с принцем. Влез в какие-то дебри, нашёл (и убил) дракона, нехило обогатился при этом.
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Necrom

    Там везде горы.... Весь город Вольфенталь в горах... я там всё обошел...
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Всё, я прошел!!! Там севернее дорога оказалась...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      348
  19. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Dark_Elven :biglaugh: универсал говоришь, эх... "За спиной два крыла, а за ними лишь поле в снегу.
    И поpоша в глаза, и темно, и кольчужка мала." (с)
     
  20. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Можно ли в Sacred посадить на коня двоих человек сразу??? И как??
     
  21. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    кто-нить знает как проходить такие квесты: берешь допустим задание, например найти кото-нить, бежишь туда, а там никого нет. и кого искать не известно. или такое: приведи мне такого-то, приводишь, а он все талдычет, приведи и приведи.
     
  22. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    zieg
    Ето глюк. Качай патчи.
    Advisor
    неа
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лажовая игра,неинтересная какая то...
     
  24. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Dark_Elven хде это, хде? на официальном сайте только под иностранную версию, а больше что-то я не видел
     
  25. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    zieg
    На http://www.playground.ru/files/ есть патчи - универсалы. Только форум надо почитать и посмотреть на свою версию.
     
  26. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    zieg, такие квесты часто попадаются. Даже с патчем 1.66. Обычно тот, кого "заказали" появляется в радиусе одного экрана от давшего квест, а не на указанном месте. Я потратил целый час на поиски тролля, хотя он стоял за домом того мужичка, который меня нанял. Кстати тот тролль застрял в углу дома (на тему патчей).
     
  27. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Necrom кстати о троллях. это случайно не тот, которого попросила найти его жена? я все дома оббегал и никого. или квест, где надо убить какого-то лича. подземелье есть, орда скелетов и разной нечести против меня одного, и что... произвел капитальную зачистку. в итоге полуровня опыта и невыпоненное задание.
    Dark_Elven они различаются по языку (us, uk,.. etc.) это имеет ли какое-нить значение, если у меня русско-переведенная версия
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Necrom--нет, не знаю, напиши плиз в приват все о ней, окей? а я зато знаю где можно взять солнцезащитные очки =)
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    zieg
    ну да... Вот допустим у меня - немецко-русская. т.е. с немецкого на русский переведена. Я скачал универсальный патч с отучалкой от CD и все работает.
     
  30. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Dark_Elven а он де пофиксил кривые квесты? не хочу качать кота в мешке