1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно взять после Grand Vitar`ы?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ilya-79, 12.11.13.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Илья, поищите б/у. Необязательно 150-й.
     
  2. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    RUS, вы про 120-й? У ниж почти у всех пробеги уже далеко за 100 т.км. И двигателей всего 2 (4.0 и 2.7) дизелей очень мало, и его по моему особо не жалуют
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да, я про 120-й. Взял чуть менее года назад с пробегом в 77 тысяч 4-х-литровый у незнакомых людей. Пробег проверялся по данным дилера. Да и что такое 100 тысяч для прадо? У него проблемы начинаются с 250-300 тысяч. Дизель да, жалуют не так сильно как бензиновый. Я сам их боюсь безосновательно. Но причины боязни дизеля мне кажется имеют корни из недавнего прошлого, когда дизель был низкого качества, а то и сливной откуда-то.
     
  4. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    бмв классно просто ,но очень быстро теперь переживай)) на обкатке не выше 4 х очень быстро боюсь крутить движок

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 23:59 ----------

    а на счет 120 согласен полностью можно за 1,2 взять с реальным пробегом в 80-100 ,но это просто танк а с бензом еще и ураган))
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ольга, а ведь когда то мы на праворульных японцах ездили...На Комсомоле был в пятницу, ничто с ними не сравнится)
     
  6. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    не согласен катал не долго правда на хорошем заднеприводном за 200 лс японце очень хорош ,но
    1 руль в бордачке
    2 шумка (хотя не плохо по сравнению с левым рулем)
    3 дизайн в то или иной степени все уроды если закрыть глаза на цену и шильдик
    4 самое главное если япы едут то не комфортно или на оборот
    или комфорт или драйф
    просто есть водители которым и того и того в япах за глаза
    япы -это лучший компромис цены качества скорости управляемости ,а праворукие еще на голову выше ,но немцы лудше и дороже раза в 2-3 это им приговор ,а так имхо если отбросить вопрос цены мало кто б брал япов
    для нас дико а в германии автомат по продаже сигарет все по одной цене сдает что мальборо что элм могу поспорить какие выберут сигареты русские)
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    RUS, сколько расход у четырех литрового по городу? литров 17?
     
  8. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    как едить у меня 20 многие на 14 ездиют ,но это не езда уменя и десятка 16 кл 11 ела
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Речь о 1KD?
    И чем же он плох?
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    триста лет тому назад (с) песня Тортилы на ночь)
    ну если сравнивать лесника и бмв х3 (кажутся относительными ровесниками), разница в цене около 20%... но не нравятся мне бмв... не нравятся) только в качестве пассажира и дизельные)
    Так что дело не всегда в цене... это как любовь, которая нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))

    Аутбеки 2014г. в декабре уже будут в Волгограде. Может топикастеру он будет интересен. Список изменений не вспомню (не впечатлил), только запомнила, что новый цвет добавили) насмешили..
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    ilya-79,
    А какой бюджет? И с каким расходом готов мирится?
    После кроссовка (про ппп помню, но в остальном все признаки) думаю полностью устроить сможет либо следующий ценовой сегмент либо следующий размер. ;)
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Outback
    Второй рестайл ваще ниочем.
    Окантовка противотуманок другая. Чуть другая решетка. Новомодный плавник на крыше.
    Вобщем найди 10 различий))
     
  13. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    За сколько?
     
  14. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    вот и я о том... ввести новый цвет и остановиться) теперь можно заявить, что новый модельный ряд)) лучше б рычаг коробки сделали как в форестере..
     
  15. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    он прекрасен.
    RUS, правильно написал, что боится дизеля по привычке.
    Olg@, а что мешает купить форь?
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Olg@, Особого смысла тоже нет напрягаться. 2014 год смена модели. Так что так, галочку поставили, мол, на месте не стоим)))
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    домашняя тирания) и синеньких нет в наличии)
    я про 2014 и говорила) хотя странно, Трибеку снимают с производства, ее место должен занять 7местный Аут. "Он будет обновленный! Сами не знаем, что ждать!" - отвечали дилеры. "В декабре приходят первые пять машин" - продолжали они... а изменений цвет Жасмин...
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зачем вам вторая синяя машина?
     
  19. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Надо Павлу Астахову написать. че за притеснения :-)?
     
  20. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    там совсем-совсем другой синий...
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ilya-79, в следующем году форд должен в России edge выкатить. Нечто среднее между кугой и эксплорером
     
  22. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Недопривод

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 13:25 ----------

    Старая Соренто на раме была бы хорошим вариантом, но сделали из нее спортадж-переросток
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а Хайлендер не?, стоит немногим больше спортА, но он и половчее чем митцубиси, и тоже вполне себе зачетный японский уазик.
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Имеется подозрение что плохо у форестера с диагональю
    http://www.youtube.com/watch?v=lvnGhg7VTjo#t=520

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 14:19 ----------

    Я на нем в тюменской области наездился. (только в качестве пассажира) Не уазик он ниразу. Комфортный кроссовер с 270 лошадками под капотом. Налог - мама не горюй! Но едет хорошо.
     
  25. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Тахо за 2,1 млн.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 14:30 ----------

    Кстати да. Зачетный аппарат, даже в минималке за 2,3 млн (очень неплохая база, только не надо ляля что без пневмы Диско не Диско, хотя это и так, бгг).
     
  26. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    видео - гамно. причем откровенное. На леснике с автоматом момент распределяется между 4 колесами с учетом пробуксовки колеса. Но какой из него внедорожник? Свесы больше чем у Витары, пониженной по факту нет. с диагональной справляются отлично те, у кого жестко блокируется межколесный диф. Муфты - для того, что бы выехать зимой из гаража.
     
  27. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да эт я так образно сказал, про уазик.

    гоняли мы и на хайлендере по степям, неплохо он кстати для кросовера выгребал, по моему имху, ничуть не хуже витары рыл.
     
  28. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вов, я не говорю ничего против. Мне он нравится. Но налог и кормить его пока не готов.
    Про витео форика - http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ir7k_22A9o4#t=103 вот тут почемуто тоже коректно пропустили этот момент
    хотя вот тут показали http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ir7k_22A9o4#t=122
    нету у него блокировки муфты жосткой.
     
    Последнее редактирование: 14.11.13
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Откуда дрова?
    Привод честный постоянный полный. Усилия распределяются между передом и задом только на малых оборотах. Но зад менее 5% никак не может быть.
    Если педальку чуть притопить, то и зад получает больший момент. Примерно на половину педальки уже 55/45.
    Принудительно привести в такое положение можно включив первую передачу. У турбовых еще и LCD заднего дифа.
    Кто в этом году был на тестах Волгораста в марте, то там спокойненько проезжал на форике после окончания тестов.
    Напомню, что глина к обеду вся раскисла совсем не кисло)
    Он и не претендует на проходимца, но куда интересней многих кроссовков по приводу.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gqgYOMunnpI[/ame]

    Обожаю теоретиков интернетиков! :d