1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маслоу с икроу, или сотый раз о переезде

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 3.14-2.71, 24.08.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    либо хорошее либо ничего:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 19:42 ----------

    uncertainty, а чо тебе не нравится? парная обалденная
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Девушкам свойственна повышенная эмоциональность и категоричность суждений...
    Имеют право!;)
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    desd, а теткам???
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не знаю кто такие "теткам"...
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    desd, тему за матиз и " беру свои 3метра" знаешь??
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не не знаю. Че там?
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Там адъ:writer:
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Граждане, оторвитесь на минутку от помидоров в мой адрес и послушайте.

    Мне очень жаль тратить ремя на такое общение, но если не говорить людям, что писать анонимно про компанию в которой работал "дебилы" - это нехорошо, нехорошо для всех, для того, кто пишет, для тех, кто читает и принимает такой уровень общения, если проходить мимо - это значит позволить формировать нашу деловую культуру людям, которые не решают свои трудовые проблемы в правовом поле, а уволившись, первым делом бегут и .... Вам не нравиться метафора "плюют из за угла"? Придумайте другую. Только не говорите мне, что возмущенная общественность считает "компания дебильная, руководство дебилы" приемлемой для себя формой общения.

    Зазель, вы достаточно неточно предаете суть нашего приватного общения и совершенно не поняли, что я не давала оценку человеку как работнику, а дал оценку его поступку и в какой то мере личности.
    Я ошиблась? Поступок для вас приемлем, на своей компании и руководстве хотите такое испытать?

    Теперь можете вернуться к помидорам, пофантазировать насчет моей старости, глупости, лишнего веса, не знаю что еще, но вы же умные, как в том анекдоте, сами придумайте :eyes:

    Ах да, обычно когда я вступаюсь за какую то компанию таким образом, мне тут пишут, что я ее владелица - парикмахерская, лаборатория, еще что-то там... Напишите уже, что я владею Лукойлом:coolz:
     
  10. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    ОльгаМ., твой соратник и практически кумир несколькими постами ранее пишет
    Ну и где твое общественное порицание ?
    Сдается мне ты лицемер, управляющая всея Волгоградом.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ОльгаМ Вы слишком серьезно все воспринимаете...
    будьте проще!:-) :-) :-)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОльгаМ., суть нашего приватного общения свелась к тому, что вы предложить мне доказать иное. Т е вы бросили прилюдное обвинение, при этом не разобравшись в сути переводимых мною сумм как транзита платежей от частных лиц. Суммы своих личных переводов я ни в каких темах не пишу, дабы не провоцировать таких вот "подсчетчиков благотворительности" к фантазиям на тему.
    Я предпочла отступить, потому как ничего никому доказывать не обязана.
    В данной ситуации считаю, что вы действовали по принципу "плевок из-за угла".

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 21:05 ----------

    А теперь перечитайте свой пост второй абзац еще раз. И вспомните ту ситуацию. Все в точности про вас. Про то что нельзя позволять формировать такую деловую культуру и т д
    Надо приучать ребенка не давить гусениц. Это важно больше для ребенка чем для гусениц. Будьте последовательны во всех своих суждениях.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 21:09 ----------

    При этом снимаю шляпу перед вашим умом, знаниями, деловой хваткой, идеями.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Zazell, у меня есть свои этические представления о приватности, которые я не буду нарушать, даже чтобы оправдывать себя.

    desd, а вы предпочитаете принцип "в стране слепых - одноглазый король"? ;)

    40•, есть разница между персонализированным оскорблением и оскорбительным высказыванием не относящимся к конкретному человеку или компании. Кого ПЕ конкретно оскорбил?
    Честно и откровенно, я бы на вашем месте признала не правоту и получила 100 балов к карме в глазах новых потенциальных контактов в МСК. И бесплатный бонус-совет - лояльность ценный бизнес актив.

    Но можете считать меня кем придумали и верить в мою адскую злонамеренность. Я все равно еще хуже:eyes:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ОльгаМ., тогда не стоит рассуждать о персонализированных оскорблениях.
    Вы делаете ровно то же самое, что сами же порицаете.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Там совершенно негде гулять с ребенком. Ну разве что вдоль ресторанов и банков))

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2013 22:42 ----------

    Ты же не слушаешь меня не хочешь в Варшавские
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нет, ОльгаМ я не предпочитаю озвученный Вами признак.
    я порой Вам удивляюсь - Вы столько времени и букв уделяете совершенно не значительным вещам....
    перфекционизм конечно хорошо... но напряжно для окружающих.
    Впрочем - это ведь Ваш выбор...
     
  17. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Тю. Мне главный инженер одного из довольно крупных портов сказал: " у меня тут в порту 90% подчиненных - дебилы". Все из одного теста, и из одного места...:hah:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тю. Мне тут главный инженер одной из дочек национального достояния сказал, что напряженка с грамотными инженерами. Буквально пальцем ткнуть в каком месте и что отвалилось... Вот и напиши ремонтную технологию "со слов"...
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Zazell, самое смешное что упомянутый мной порт из того же достояния.
    видимо, целенаправленная кадровая политика у них там.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ПэЖэ, у них там политика все на аутсорсинг, все на аутстаффинг.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    эта политика во всех крупных россиских корпорациях. Хочется верить, что это должно приводить к повышению качества услуг, а не к обогащению не столь высоких начальников, как хозяева бизнеса.
     
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что за толерастия тут попёрла? Уже дебилов дебилами нельзя называть? Что за бред?

    Это признаком плохого тона считаться стало на собеседованиях ругать прежних работодателей. Я бы с этим с удовольствием отдельно поспорил. Но уж в личной жизни точно считать это ненормальным- ненормально :)
     
  23. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем…
     
  24. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Т.е. чтоб гулять с ребенком нужен обязательно Сентрал парк или парк Горького (хорошо что не Химкинский лес)? Полно в центре тихих зеленых двориков и мест для прогулок, гораздо больше чем в спальниках.

    PS. Именно финансовый вопрос емпни, в центре дороже воспитания ребенка в несколько раз.
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    в Москве?!!!! Ты давно переехал, позволь спросить?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А в вашем Волгограде нет ничего и близко похожего красоте газонов и цветов на Бали :)
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    desd, это не перфекционизм, а нормальный, просто вот ничем не выдающийся подход к трудовым, профессиональным и бизнес отношениям. Меня этому научили в Воло еще десять с лишним лет назад, странно, что работая на рынке, где представлено множество компаний со западными стандартами работы, это вызывает то, что у вас вызывает.
    В Воло,кстати, наш партнер, наверное самый крупный 1 С франчайзи в регионе проводит уже не первый год бесплатные семинары по CRM просто чтобы люди начали об этом думать и вести бизнес по другому.

    Поэтому каждый выбирает уровень для себя, но если хотя бы 5 процентов поймут о чем я пишу, я согласна принять еще ящик помидор на грудь :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2013 12:47 ----------

    WadikBOSC, я давно считаю критику самой полезной формой общения, поэтому не стесняйтесь. То о чем пишет Зазель я не буду обсуждать по двум причинам:
    1. Приват
    2. Тема такая, что я могу высказаться и это однозначно могло бы принести пользу, но я не готова поддерживать ее, объяснять что я имела в виду и почему там будет эффективней, уклоняться от тонн помидоров в личной плоскости и т.д., а риски такие, которые я на себя в моральном плане брать не хочу.
    Буду готова обеспечить все вышеуказанное, обязательно напишу.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    этой теме больше подойдет упоминание о семинарах по негативу и управлению эмоциями.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    за сиэрэм потом побеседуем...)) с Вашего разрешенич.

    Маришка - а че там на том бали? ниче там особенного... Вы поди в Нуса-Дуа были и Бали то толком и не видели?
    нусадуа то резервация... загон для туристов...
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    нет, Вов, ты ошибаешься. Зал за комнату считается