1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девчонки в юбках все прикольные!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kostet, 22.06.04.

  1. Kostet

    Kostet Гость

    Девчёнки в юбках все прикольные!!!!!!

    Дорогие Девушки!!!!! Носите юбки чем короче тем лучше!!!!!!!!! поверьте мне, если девушка в юбке то она неотразима!!! и от нее не отвести глаз!!!!!!!!!! все девчёнки классные а в юкбах вообще.........
     
  2. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0

    А если вообще без юбок ходить будут, прикинь кайф то какой! ;)
     
  3. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Kostet
    Даже которые весят 120 кг.?
     
  4. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Kostet



    Во-первых не все, т.к. есть девушки которым юбки не идут, или она не той комлекции чтобы носить короткую юбку.

    У меня есть знакомая котораю не переваривает юбки, и носит тока штаны, брюки и т.д. И это покруче чем кода идет она, а рядом девченка в юбке.
     
  5. Muchitel

    Muchitel Гость

    Ну есть всетаки девушки отлично выглядящие, но пока она в юбке то выглядит намного лучше чем без. К сожалению таких большинство :p:
     
  6. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Хм, мне нравится носить юбки, но вот слышать в след "кис-кис-кис" или надрывное "бибип", как-то опостылело.

    тема-призыв к девчонкам, а реплики одних парней!

    Вот, интересно, а мне юбки идут? Кто бы посмотрел да высказал свое мнение по этому поводу?;)
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0

    Да-да, так лучше будет. :sla:
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    А я и в джинсах ничего очень даже.... хотя, если подумать...
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Kostet

    В юбках, в штанах, в платьях - классные и все тут!!!!!
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    дада, все нравяца! ;)
     
  11. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Kostet

    Я думаю, что эту фразу нужно изменить вот так: "Все девченки классные......!!!!!"
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Девчёнки в юбках все прикольные!!!!!!


    Давай отделим мух от котлет.... не от девушки не отвести глаз а от юбки и того что прячется под нею...
    Потому как только видишь девушку в мини - сразу сознание разделяется на две половины - нижнюю и верхнюю... и начинаешь думать сразу нижней. потому так и выходит - что девушка в юбке не отразима... а одень ее в штанишки или еще что непритязательное - так это сразу вопрос - отразима она или нет....
    :condom:
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я перестала почти носить юбки, по той же причине, что и Сластя. Достало бибиканье, причмокивание и посвистывание. С мужем еще могу одеть, но одной - увольте. Хотя на ноги не жалуюсь. И вообще трудновато как-то в маршрутку в мини залазить :)
     
  14. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    katena
    да необязательно в мини, просто в юбке.

    хотя в обтягивающих джинсиках тоже симпатично...:)
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    katena

    зато как радуются рядом находящиеся мужчины...
    :)
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    И не говори! через дорогу переходить страшно- бибикают, как сумасшедшие... А какая реакция у горячих восточных мужчин, то бишь кавказдев!!! И все знакомиться сразу хотят. Не, лучше уж в брюках.
     
  17. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Почитаешь так посылы и приходишь к умозаключению, что нашим девушкам мерзко и противно, что на них обращуют внимание и бибикают, оглядывают, предлагают познакомиться. :)
    Они готовы сделать всё, чтобы выглядить серо и неприметно. :) Кто тогда в юбках коротких по улицам ходит? Откуда они?
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    abirvalg Посмотреть можно по разному. Можно с уважением, а можно и так, словно плюнуть. Ходят те, кому это приятно.
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    ну наверно так и должно быть, вопрос в другом, почему мужчина завидев девушку в короткой юбке (платье) считает, что одето это было для него одного? чтобы привлечь одного его? и весь день был "мимо" пока не встретила Его... и сразу "я на машине, поехали ко мне, дома огромная кровать!!!" (прогулялась в субботу в коротком платье...)

    Olg@ добавил [date]1087906460[/date]:
    abirvalg

    я ходю :)
    мне приятно слышать комплименты :rev:
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Когда обращают внимание- приятно, а когда навязчиво пристают, за руку хватают или на машине приследуют всю дорогу, а потом, если откажешь, ещё и кучу нецензурных выражений можно услышать. Вот и объясняй им, что ты порядочная девушка, просто внимание нравится... Лучше уж в брюках.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Угу, вот только ученые уже пришли к выводу что подобные "поддразнивания" на улицах без последующей реализации возникшего желания плохо сказывается на мужском здоровье. Так что все приглашения к себе домой - это не более чем опека о своем здоровье :)
     
  22. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    abirvalg

    Ага, - "Представляешь, вчера стою ненакрашенная, непоймивчёмодетая, а возле меня подряд две машины тормозят, вообще офигели!!!"
     
  23. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Создается впечатление, что если девушка в брюках - к ней никто не будет приставать...
    [off]Я сегодня выпил водки - берегитеся колготки[/off]
     
  24. Kiss

    Kiss Участник

    333
    0
    abirvalg

    Ага:yes:
     
  25. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Это хорошо, 90-60-90 . Я имела в виду рост-возраст-вес;) :D
    Никто не спорит, что женщина в юбке , да ещё на каблучках, соберёт больше взглядов.
    Только в жизни встречаешь очень много дам, которым юбки физиологически противопоказаны.
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А я вот в своем гардеробе все больше брюк нахожу, и все меньше юбок... Ну удобно мне в штаниках!:tease:
    А мои стройные неотразимые только для одного-единственного. ;) Нечего размениваться :sun:
     
  27. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Я думаю, что носить нужно все и брюки и юбки и платья и разной длины, но главное одевать все это в тему, в нужное время и в нужное место. Я вот никогда не понимала девушек, одевающих мини для гулянки вечером на набережной. Ладно, когда она идет в компании молодого человека, а когда с подругами! А потом они удивляются, что их насилуют и т.д.
     
  28. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Blood Rayne

    Их насилуют не из-за длины юбки, а из-за большого поцента скотов на улицах.
     
  29. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Свободным от скотов общество не станет никогда. Так не надо хотя бы провоцировать этих скотов.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А мне нарвятся мужчины в юбках.... жаль пока только на подиуме они ходят, в массовую продажу такие вещи ещё не поступили, да и мужчины наши ещё из своих традиционностей не совсем выросли...
    А ведь была и когда-то превая женщина, одевшая брюки...и это было просто полное надругательство над нормой, а теперь все воспринимают женщину в штанишках очень хорошо, что не может не радовать:)

    Эх быстрей бы юноши облачились вновь в свободные покрои (по-моему фильм Троя, ярко иллюстрирует моимечты) :yes: ! А пока довольствуюсь наблюдением за официантами в ресторнах, почитающих классические традиции обслуживания, там юноши, в таких длинных фартучках до пят ходят - очень нравится!!!