1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послезавтра

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Desdichado, 19.04.04.

  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Yahel

    :):):) Круто подметил!
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0


    Да уж правда, если хуже Ван хельсинга. Я даже представить себе не могу.;)
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Не хуже - это просто другое кино.
    Хельсинг - комикс, где-то стеб, где-то залихватские драчки
    Послезавтра - катастрофа
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нет что ни говорите слабоват фильм, реклама обещала много большего. Ну катастрофа, ну рушат все, но не цепляет, не цепляет блин. Вот день независимости это рулез, один Смит чего стоит. А так один раз посмотрел и больше ни ни. Просто ни одного эпизода стоящего не вспомнить.
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    В "Индепенданс Дей" один Смит собственно и стОит всего фильма! :smoke:
     
  6. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    Фильм "Катастрофа" в целом мне понравился. При походе в кино никто не мешал.
    Между прочим, это и есть индикатор качества того, что вы наблюдаете на экране. Если во время сеанса вас отвлекают соседи или - еще хуже - вы сами едите-пьете-общаетесь, значит время на просмотр попросту убито впустую. В случае, если фильм действительно хорош, вас ничего не отвлечет. На самом деле весь "звук вокруг", большой экран, удобные кресла и прочие достижения техники не больше, чем попытка погрузить зрителя в реальность, существующую по ту сторону экрана. Конечно, не могу говорить за всех... Но если картина хотя бы пахнет шедевром, лично я буду неотрывно смотреть ее и на обычном домашнем телевизоре и черно-белую и с плохим звуком.
    Ничего не хочу плохого сказать о нынешнем кинематографе, и понятно, что некоторым необходимо мочилово, спецэффекты и прочее. Но если сюжета как такового нет, то ИМХО ничто не спасет. Хотя, "у каждого свой вкус.." (С) :baby:
    Возвращаясь к "Послезавтра": есть момент, который меня взбесил.
    Наверняка помните, что главный герой, наставляя сына, сказал: не выходи на улицу, замерзнешь и т.д. и т.п.
    Но объясните мне, почему сам он шел не только с открытым лицом (очки не в счет), но и с расстегнутым до ключицы пуховиком?
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Патаму шта он крутой! :cool:
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Где это он так шел? Он как раз в самый момент заморозки и то спрятался в какую то хату... и газ включил...
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Блин.... ну кто может сказать до какого в киномаксе будет идти этот фильм?
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    LORIC kino.volgograd.ru
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    если бы в этой фильме не было энтого негра - смотрел бы каждую пятницу, на сон грядущий
    а так - раз в пол-года приходится

    негров-летчиков придумали, чтобы негры в кино ходили, очевидно ;)
     
  12. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Фильм средненький, у меня вопрос: как можно убежать от холода?:confused:
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    DeadMan
    Уылл Смыт зажЫгает в кине. В остальном муви - все-таки кал. ИМХО.


    на лыжах! :vcrazy:
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    ..::DenN::..
    Неа "на бровях" :)
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Фигня фильм. Полная причем фигня.
    Куча брошенных линий. Хотя оно и понятно - фильм-катастрофа, вероятно, с драматургией дружить не должОн.
    Кароче, чушь :smoke:
     
  16. ovel

    ovel Участник

    347
    0



    Корабль, волки - это все фигня. Вот незамерзший жидкий пенициллин в банке - вот это рулез :)))
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    Ну дык, драматургию в театре показывают. И по определению её мало будет в фильме-катастрофе.
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не читал всего что тут уже написали, но скажу, ИМХО это самая дорогостоящая рекламная компания вне ТВ. Причем одна из самых бездарных. И самых недобросовестных, как и вес киотский протокол.
    ЗЫ: Фильм в целом фигня.
     
  19. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Но всё же один момент мне понравился, когда мужику по башке льдиной треснуло
     
  20. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Cutty Sark, я на этом фильме ржал посильнее, чем на "Убить Билла"....правда меня не выгнали на этот раз....

    резиновые волки - точная копия Ледникового периода....

    имхо: классная стебная комедия...
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Неплохой фильм,раз посмотреть можно
    А вы чего ожидали?:rolleyes:
     
  22. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости

    Kent добавил [date]1087917846[/date]:
    кино...полный бред....каое-то недоделанное
     
  23. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    "Послезавтра" - от этого фильма я ожидал невероятную личную сенсацию, но оказывается, что это тот же день независимости, только инопланетяне, видно, стали банальностью , придумали ледниковый период. Такие огромные деньги на рекламу, фраза "Where will you be the day after tomorrow ?", пожалуй, стала чем-то на уровне "не дай себе засохнуть". Такая невероятная интрига, до выпуска фильма я не видел ни одного персонажа, это хороший рекламный трюк , главным героем сделали катаклизмы, которые в фильме, почему-то отошли на второй план, и кино понесло неоспоримо американский сюжет. Чего стоило выступление президента: "То, что я обращаюсь к вам из иностранного посольства... мы думали, что нам это всегда будет сходить с рук,.. мы ошибались, я ошибался" - это мыльная опера, я бы придумал что-нибудь получше . В общем фильм получился комом спецэффектов, хотя режиссёрская работа впечатляет, маленький плюс.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    мне очень понравилсоь.. спокойное кино... расслабуха.. сидишь и кайф ловишь...
     
  25. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    на редкость разочаровывающий фильм..хотя не "на редкость", загнул)) но тем не менее...годзилла с днем независимости выглядели, имхо, горрраздо более смотрибельнее...а тут...единственное, что понравилось-фенечка про прощение долга странам третьего мира да диалог, когда они книги выбирали на сжигание)
    а компьютерные волки вообще муть...хм...а рекламную кампанию провели талантливо...
     
  26. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    А мне понравился фильм. Как раз кино для "большого экрана". Конечно по сюжету есть кое-какие нестыковки, но в целом, я не жалею, что сходила. Посмотреть на это стоит!
     
  27. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    А мне понравился отзыв Д.Пучкова (aka Гоблин) про этот фильм:

    === начало цитаты ===
    посмотрел х/ф Послезавтра, фильм-катастрофу. Посмотрел с интересом и с удовольствием.

    До этого читал "разоблачительные" отзывы народных масс о том, какой же это плохой фильм. Меня всегда радуют такие отзывы про фильмы ужасов, фильмы-катастрофы. Вроде бы сразу понятно, что там к чему и чего от фильма-катастрофы следует ждать, ан нет - каждый раз у публики "разочарование".

    Неизменно хочется спросить: а вы когда в цирк ходите, у вас жестоких разочарований не бывает? Ну, типа, медведей смотреть скучно, львов - неинтересно, слоны задолбали уже. Не бывает в цирке скучно, нет? Ну так сообщаю всем экспертам: фильм-катастрофа - это тот же цирк, и ходят на него для того, чтобы на катастрофы потаращиться.

    Конечно, с экспертами не тут-то было. У экспертов на всё есть аргумент. Главный аргумент - так не бывает! Да кому, [censored], какое дело - чего там у вас бывает? Фильм - про катастрофу, и вот она, катастрофа. Планета замёрзла, кругом атас. Волна накатилась на Ну-Ёрк - отличная! Такой не бывает? Да по барабану, чего там у вас бывает, отличная была волна. Следом набежала воронка с холодным воздухом. Такой не бывает? Да наплевать сто раз, чего там у вас не бывает. Отличная была воронка, заморозила всё здоровски. Принесло пароход из Сибири. Так не бывает? Да без разницы, главное - на него надо забраться и добыть целебный пузырёк. Напрыгнули компьютерные волки. Таких не бывает? Ну и что, что не бывает - волки отлично пугали и напрыгивали.

    === окончание цитаты ===
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    граф Глюкалоff
    Проблема не в том, что это был цирк, а в том что это был фиговый цирк. День Независимости классное кино, которое можно и пересмотреть. И многим нравится. А вот с послезавтрем совсем другая фенечка.