1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ни у кого так нет?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 04.06.13.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Обнаружил уже давно, что совсем нет друзей. Пока были несемейными, встречались, общались. Сейчас все должно проходить с женами и женами друзей. Но кроме алкоголя с ними не получается. Что уже вредно. Чем можно себя занять, если как примерный семьянин надо в 20:00 быть дома. Тоска заедает. Или устроить свободные пятницы? Но жене ведь тоже захочется оторваться, а ходить рогатым или подозревать...
    А мне требуются новые знакомства. Основное в них общение.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    У вас дети есть?
     
  3. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Хорошо Вам... Тут бы с работы к этому времени выйти :)
     
  4. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    почему должно?
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Двое. Но со мной родители не особо занимались. Видимо тоже не сложилось. А сейчас кроме уроков куча игрушек, и родители особо для общения не нужны. Можно сходить в кино или просто прогуляться, но это не решает проблемы однооюразия. Женаты 17 лет.
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    приятели? коллеги?
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Работаю оди и без пассажиров. Испытываю дефицит общения плюс кризис среднего возраста.
     
  8. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    По-моему с детьми особо скучать некогда.
     
  9. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    мож:
    - наука
    - общественная работа
    - благоустройство двора
    - помощь детским домам или т.п.
    - помочь пенсионерам-соседям в судах по вопросам ЖКХ (очень займет)
    - политика
    - ремонт в квартире
    - дача
    - преподавание в ВУЗе
    - музыкальные кружки-коллективы
    - театральная игра
    - походы пешком и на великах
    - сплавы по рекам
    ???

    блин, столько всего :shuffle:

    Вы хорошо зарабатываете ?
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Andr688, рыбалка, охота, бильярд, боулинг... мало что ли мужских хобби?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    mr.haron, берите его в свой кружок. Один же не пойдешь

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2013 22:55 ----------

    мое имхо-так обычно любовница и заводится.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    О., кружок это у домохозяек, а у нас Братство сумашедших:d. Да и не каждая жена выдержит, чтобы не выпилить мозг своему благоверному -если её муш по нашему образу и подобию, на рыбалки ездить начнёт:d.
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Andr688,
    Жизнь надо менять в таком случае. Разобраться, что за люди вокруг, с кем и как можно пообщаться с интересом для себя, кого лучше отодвинуть подальше. Ну и вообще узнать, для чего вся эта кутерьма вокруг, найти интересные занятия, разные прикольные заморочки, и перестроить свои будни куда-то в их сторону.

    И да, жене нужно доверять. Иначе зачем...?
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    В таком возрасте друзья только в сериалах.Типа музея:d.Да и в основном то вся дружба держится на трении рядом по каким-то причинам( работа,учеба,хобби).Как только перестали рядом тереться- всё,считай для приличия еще какое-то время пообщаетесь и поймете что поезд ушел.Спасают только всякие интересные занятия,как пишут выше.
     
  15. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    мне бы ваши проблемы! Сами не хотите чем-то заниматься, займите детей! 2 дитя по 2 секции, к примеру, вот и заполните пустоту вечеров. И как раз потому, что вами не занимались, вы не можете заняться собой. С детьми надо играть, чтобы они научились играть сами, такой парадокс.
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Аня), вполне вероятно, что с детьми уже и не надо играть и водить по секциям - большенькие уже
     
  17. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Andr688, купи себе и жене по хорошему велосипеду. Катайте в двоём - знакомьтесь с другими велосипедистами.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не хватает именно общения. Хобби и работа можно сказать совпадают. Проблема в отсутствии друзей. Любовница решала эту проблему, но привносила новые. Скрывать долго не получается, да и девушке нужна своя семья. Разводиться для меня не вариант.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    имхо,напрашивается новая
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    берите их с собой :shuffle:
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лентяй:kos:
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, кстати, в москве таких проблем нет- пока куда-нить доедешь (особенно утром-вечером), будешь просто счастлив, что увидел койку/стол :d
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Была я три раза на рыбалке, первый всё время в машине пила водку, во второй раз - тоже водку, но на берегу реки, в третий раз - тоже водку пила и пару раз закинула удочку. Какая-то одинаковая у меня была рыбалка.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2013 09:17 ----------

    О., в Москве движуха круглосуточно, всякие глупости думать некогда, иначе депортируешься и твое место в столице займут другие:d
     
  24. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vi8H9TNc7n0[/ame]
     
  25. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Ну что? У кого есть настоящие безалкогольные друзья?
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Общайтесь в интернете. Хотя это суррогат, конечно.
    На самом деле я вас очень хорошо понимаю, сам работаю больше 10 лет на дому со всеми вытекающими.

    Играть можно всегда, например с сыном можно какой-нибудь battlefield по домашней сетке погонять, который формально толи от 16 то ли от 18 лет вообще-то рекомендован. :)
    Я уж не говорю за всякие настольные игры - было бы желание и время.
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в теории все верно. Только если с детьми до этого особого контакта не было - у детишек глаза вылезут от удивления и не факт, что получится. И у тех, с кем контакт был хороший, в подростничестве нет особого желания играть с родителями..а тут его, как я поняла, и не было особого
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Таки да.
    Тоже окольцованная, тоже скучающая и тоже не желающая разводиться. :)
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    CHa0ticZ,
    ...жена? :)
     
  30. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а мне вот разговоров на политич. темы не хватает. Тупо не с кем. С коллегами можно только о тачках да иксбоксах всяких потрещать. С друзьями слишком редко встречаемся и там другие темы надо выговорить которые накопились.
    Короче тоже готов вступить в клуб старперов)))