1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Был в ашане предобеденное время среди недели - машин и покупателей было мало.

    Есть такое. Был в декатлоне через три дня после открытия, стояли там тренажеры для ног, все истоптанные, как будто они пол года в спорт-зале использовались, всё, что можно было взять в руки и поиграться - было в руках и этим игрались, куча товара лежала со вскрытой упаковкой, какие-то типы позировали и фоткались в лыжных масках.
    Як малі діти.

    Не сезон еще для такого. Видел что-то похожее, но не такое летнее, то ли в декатлоне, то ли в леруа.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    значит будем ждать сезона...
     
  3. hunter1981

    hunter1981 Активный участник

    813
    15
    подскажите кто был в ашане, нормальные каркасные бассейны там есть?
     
  4. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    В ашане не встречал. В леруа такое может быть, но тоже, скорее всего не сезон.
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хорошо, когда есть капуста на капусту. :)
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    А я салфетки и туалетную бумагу беру - нормально :) И консервы не плохие есть - а так, нужно выбирать :)
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Паштет то есть? :d
     
  8. -=AS=-

    -=AS=- Активный участник

    1.766
    0
    Любители кофе (не растворимого!), посмотрите, пожалуйста, есть ли в Ашане вот такое:

    [​IMG]

    Приходится из-за него каждый раз в Метро тащиться...
     
  9. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    сегодня заехал в ашан, блин, это чтото. люди, куда вам столько жрачки? все кассы битком забиты, стоянка перед ашаном тоже битком, зато в леруа никого, кассы пустые. в итоге в леруа за 5 минут купил все что надо было а в ашане все перед кассами оставил ибо небыло желания час в очереди стоять.
     
  10. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    В америке, например, многие таким образом затариваются, у них там нет пятерок, магнитов и радежей под боком, потому они приезжают на машинах в супермаркеты, которые часто находятся на приличном расстоянии от дома, и затариваются жрачкой на неделю, а то и на месяц.
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    в ленте ништяк, пришли сразу на пустую кассу :)
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    PanProfessor, я в обед ездил в леруа было больше людей. в ашане подошел к свободной кассе сразу.
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    SATAN, из леруа вышел в 12.30, было пусто, в ашане в теже 12.30 было битком

    и я про тоже говорю. я на обратном пути заехал в гипер магнит на рокосе и купил все что мне нужно было и очереди никакой.
     
  14. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Писец был в ленте перед новым годом, там пробки были жуткие, пешком народ еле расходился, а на тележках и того хуже. А вот в ашане проходы пошире (но может только пока), возможно у них на новый год легче будет развернуться.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    А я там был примерно в 13-00 и народа было много
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    особенно в районе овощей-фруктов :d
     
  17. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Седня был в Ашане. Как и прогнозировалось, этап открытия - кончился, в 12:00 из 20 касс работали в лучшем случае 10, с очередями в 10-15 человек. Т.е. матрицу прихода кассиров в субботу 9 марта никто не подправил, ***** надо, ведь простая суббота, а чо...

    Протестировал корзиношную (т.е. экспресс-кассу) - более глупо и бестолково организовать процесс оплаты товара было сложно!!!
    Вместо того чтобы объяснить способ и варианты оплаты - повесили плакатик "Я сканирую - Вы оплачиваете"! Это чё ваще? На каких лосей рассчитано? Для нормальных и читающих почему нет информации?

    В общем, семейка моя сёдня выпорхнула оттедова слегка в охерении и молвила - "это вот это гуано нам рекламировали полгода? я сюда больше ни ногой!"

    В общем, склоняюсь к тому чтобы в очередной раз назвать это говномаркетом. Жалко, что не нашел фото той супер-продавщицы из-за которой меня в прошлый раз забанили - у нее все на лице было написано, поверьте...
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Что, косяк с кассами в Ашане, через неделю после открытия, так и не поправили ?

    PS: не показатель конечно, но Medovarus в стекле в Ленте 34р (пусть даже по акции, без акции - 49). Тоже самое в Ашане - 57р. :eyes:
     
  19. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Baggein, суровый европейский ретейл по принципу "мы сами умнее и знаем чё вы тут хаваете"

    Модеры, может пора сделать бамп-лимит на эту тему? Уже 59-я страница, вопросы открытия уже обсуждены, пора перейти в плоскость функционирования и отзывов об этом, не?
     
  20. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Тоже сегодня первый раз посетила с семьей Ашан - ну как же, нужно поехать, такая реклама. Честно говоря не поняла ажиотажа вокруг Ашана. Вердикт - пока туда рано ездить, чувствуется, что много еще не отлажено- не отстроено. Много пустот, нет промо-выкладок, акционные товары выделены на полках слабо, в глаза не бросаются. Цены не поразили, особенно на охлажденную красную рыбу, которую регулярно покупаю в Ленте по гораздо более привлекательной цене. Продавцы пока сами еще слабо ориентируются в товаре: у кого что не спросишь "есть или нет , где лежит, и т.п." - не могут ничего конкретного сказать.
    Почему то на кассе не было монетницы. Зато кассир на вопрос "будут ни карты" гордо сказала, что у них и так всё очень дешево (очень самонадеяно - сравните с Лентой хотя бы).
    Честно говоря Ашан очень напомнил по расположению товаров и ценам Карусель, которая лично для меня - не самый лучший магазин.
    Конечно, всё равно покупки сделали, по мелочи, но завтра поедем всё же в Ленту, там душевнее и цены приятнее.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Вот я заметил, все ругают ругают, а все равно туда едут. :hah:
     
  22. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Афиноген, я не еду, чо ругать не понятно. Ашан это бренд УГовности, что там ещё хотят увидеть кроме ашан-стайла неясно. Разочарования там точно не испытывал бы.
     
  23. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Афиноген, все едут потому что не все верят что АШАН=УГ по-французски, то бишь Гавнит по ненашенски.

    Извините, могу с чем сравнивать, был во Франции и там и в CarreFour, разница - невероятная.
     
  24. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    млин, когда уже эти все тестировщики и жертвы рекламы перестанут ездить в акварель, попривыкли в своих семейных гамнитах под двери парковаться и в акварели норовят бросить своего коня перед входом, в падлу вишь 30 м пройтись... вчера чуть не задавил такой бета-тестер целую семью
     
  25. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    :hah:
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    PCS-34, разницы между карфур и лентой не вижу, ЧЯДНТ?
     
  27. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Попробовали и мы этот Ашан. Толпы голодного народа с переполненными корзинами. Конец света скоро, не? Последний раз хавчик дают, не? :) В одной припаркованной рядом с Акварелью машине молодая пара жадно уплетала роллы из контейнера. Бедолаги.:eyes:
    Полтора часа в очереди убили напрочь все желание там затариваться. Дорогую Торгушку ни за что теперь не променяю.
    Ставлю большой и жирный НЕУД.
     
  28. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    да пару месяцев там ажиотаж будет-делать там пока нечего
     
  29. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Да там много чего дороже, даже как бы не все, чем в Ленте или ОКее, пусть немного, но дороже.
    Исключение составляет только товары их марки "Каждый день", они реально дешевле.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ни разу не был ни в одном Ашане. ЧЯДНТ?