1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О пользе "люстры"

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 22.04.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demiurg, не давай жене читать форум. Скажи, что это вредно отражается на беременности. Вот так вот, по мужски. ;)
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    otello
    А мастурбация - тоже секс, и в принципе, разумеется рутина, в каком то понимании..

    Demiurg добавил [date]1082621149[/date]:
    Роберт
    мне тогда придется отрубить весь ВЭ от тырнета....
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Роберт
    Смешно :) А че я тут делать тогда целыми днями буду? тут даже люстры нет...
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт Респект.... :sun:
    Только в чем ожидания от поста?? В том что кто нить сообщит о своих рюшечках фишечках и других тонкостях, сомневаюсь, ибо это есть уникальная способность отличиться!!!:shuffle:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    jack , если закрыли там, ответь здесь. Тема позволяет.
    Aniri , как это чем? Огород, коровы недоены, куры, опять же, рассаду склевали. :D
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Роберт
    У нас тут ... только люди и рыбы. :) И из огорода три цветочка.. Вот когда в отпуск пойду. тогда не буду читать :) ТЫ мне тогда письма пиши, а то как я просвящаться то буду??:)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    сам то понял что сказал?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Negative , если бы я хотел об этом спросить, я бы спросил. И такие темы уже есть , где спрашивают о разных фишках. Я пытался донести мысль, что фишки не только нужны, но необходимы. И даже не надо чего-то особенного. Ну, вспомните свои подвиги на поприще секса, разве много было разнообразия? Основная задача для большинства - уговорить девушку. Основные интеллектуальные усилия направлены на съём. Бесконечная прелюдия. Акценты смещены. Мужчины по прежнему не уверены, что окажутся на высоте (вдруг упадет, вруг быстро кончу, вдруг не доведу до оргазма). Женщины больше озабочены видом своего тела (я толстая!:bawling: ). Сплошные комплексы и страхи. Эти фишки могут отвлечь, привязать внимание обоих исключительно в процессу соития. Сделать секс не просто эпизодом, кончившимся оргазмом, а запоминающимся событием.
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер
    в принципе да. а что смущает?
    сам процесс действительно может надоесть, фантазии не хвтатит разнообразия добавлять, а вот предвкушение конечного результата, состояния эйфории сподвигает делать вновь и вновь. Сомневаюсь, что та же мастурбация кого то веселит и занимает как процесс - все жаждут результата.
    Так что разницы не вижу, имхо рутина может оставаться рутиной, но быть с приятным концом. Прям как скучная работа, которую делают ради одного: результата в виде оплаты за нее.
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт

    :bawling: :bawling: Каждый день??? А спать? Я бы рехнулась запоминать эти события.

    P.S. По-моему много флуда. Некоторых резать надо :znaik:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    ... по яйца?
     
  12. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Роберт
    Кто не хочет это понять, тот и не поймет....:spy:
    Я же тоже придерживаюсь одного с тобой в этом вопросе мнения.....
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    точна!!! это только Вы с Роберт занимаетесь сексом с огоньком и выдумкой. остальные - только в миссионерской позе, в темноте, по схеме "сунул-вынул"... рутиной...
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]Вообще то вся жизнь рутина, но если к ней относиться с огоньком так сказать, творчески, то бывает иногда очень даже ничего![/off]
     
  15. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да, а люстры тоже бывают разные, и улица, и т.д.(мечтаю)!
     
  16. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    cerero torno
    Вот Роберт и намекает на то что нужно это воплощать....:shuffle:
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Роберт
    Я знал.... :rolleyes:
     
  18. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    А еще можно в лифте, управляя авто и проч.... Фантазии безграничны!
     
  19. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    А как насчет секса, когда тебе 25 а ей 35? Это тоже считается экстрим или как то по другому зовется?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marmelad 9 , нет. Это другая тема, про разницу в возрасте.
     
  21. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Роберт
    Хорошо, а если ему 25, ей 35 это все происходит в съемной квартире и за деньги?:chih:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    marmelad 9 , ну, если в этой квартире есть люстра - тогда это экстрим;)
     
  23. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Ну да, что-то вроде: "Они занимались сексом под люстрой, и последняя раскачиваясь все больше и больше в такт движения тел сорвалась с крюка и проломила головы любовникам в самый ответственный момент. Так их и нашли на следующий день обнявшимися и на вечно счастливыми." Неплохой триллер получился бы.
     
  24. marmelad 9

    marmelad 9 Гость

    Роберт
    А почему собственно говоря люстра то?
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А про неё, родимую, написано на первой странице.