1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кросcовки

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем John Silver, 22.08.12.

  1. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Где в воло можно купить нормальные кроссовки? Для пробежек. Спортмастер совсем с ума сошел в плане цен. Собственно, что-то понтовое не нужно. Надо купить просто качественные кроссовки. Кто в теме, просветите в плане цен. А то я сильно отстал.
    Кроссовки нужны жене.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За цены не скажу, а вот фраза "просто качесвтенные кроссовки"...
    Чтобы выбрать кроссовки нужно знать по какому покрытию планируется бегать, в какой сезон, пронацию стопы... Иначе вместо удовольствия от пробежек можно себе навредить. Очень тщательно нужно выбирать спортивную обувь.
    Извиняюсь, если не в тему...

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 10:25 ----------

    http://www.shipovki.ru/

    посмотрите здесь.
    Цены очень не плохие на спорт. обувь и прочую экипировку, я там всякие тайтсы/лонгсливы/кроссовки и прочую фигню покупаю - качественно и очень не дорого.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    John Silver, в дискаунтере "адидас" видела кроссовки рибок изи тон по вполне разумной цене.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    John Silver, Asics ищите. В высшей лиге обычно встречаются (НЕ РЕКЛАМА!!!)
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    По очень завышенной цене. инфа 100%

    Они для пробежек?

    John Silver, кроссовки нужны жене? Берёте жену, идёте в Спортмастер/Adidas и примеряете. Советую СМ, потому что там размер магазина позволяет немного пробежаться, и посмотреть, как себя чувствуют стопы/ноги в разных кроссовках. Именно так подбирал себе и жене кроссовки для бега. В результате взял очень недорогие Puma, хотя изначально хотел дорогие Reebok (нет, не изи тон :look: ), которые верно служат уже второй год.
     
  6. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    В Спортмастере сейчас как раз самые адекватные цены, как показал опыт недавней покупки обуви для футбола.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Согласен. Но я в городе больше нигде их не видел. Раньше они попадались в спортмастерах, по цене 900-1500 рублей. В карусели еще отдел был. Сейчас только в лиге
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Ну и нахрен так жить? :)
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Кажется я салон Асикса в Диаманте на Тракторном видел. Но могу ошибаться. А вообще их беговые кроссовки практически повторяют старые классические модели Адидаса, те что с сеточкой.
     
  10. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dragster, О, надо заехать, поискать.

    Потому что это моя самая любимая фирма. Я так сильно только reebok pump любил, в середине 90-х
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Dragster, Ошибся ты. Нет там нифига. Рибадас только планируется.
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Может раньше был. Рядом с Умбро и Высшей лигой (напротив неё) на 2-м этаже.
     
  13. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Скорее всего.
     
  14. lenalenk

    lenalenk Новичок

    64
    0
  15. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    John Silver, ни на что не претендую, но на мне кроссовки от экко.испытание бегом на работе прошли успешно,нога в них просто спит;).кстати на днях купили ребенке у них ж кроссовки с 50% скидкой, всего за 1400(39 размер).
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    John Silver, Дисконт Адидас. Можно купить офигенные легкие кросы для бега за 1500.
    [​IMG]
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Еще rutabao.com )))
     
  18. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Летние или для спортзала, вот такие советую:
    http://www.ecco-shoes.ru/eshop/women_outdoor/sport/?art_id=856003&color=56858&in_collection=1
    Весна-осень, вот такие: http://trial-sport.ru/goods/51529/573008.html
    (Если не будет в наличии в Волгоградском Триал-Спорте, могут привезти под заказ).
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    бег в кроссовках? я думаю что в кедах удобней.
     
  21. KHD

    KHD Активный участник

    916
    50
    Если Вы про расцветочку, то м.б. и соглашусь (хотя черная обувь хорошо со всем сочетается). Но для меня в спортивной обуви главное технологичность. Как-то мерил рекомендованные Вами адидасы, в них боковая поддержка никакая, нога "елозит" вправо-влево.
     
  22. RomAnger

    RomAnger Активный участник

    1.112
    0
    Вот не могу не согласится...ужасны, да.

    Тогда при чем тут представленные вами образцы?

    ==============================================================================

    В конце весны пришли с ибея такие:http://www.ebay.com/itm/NEW-Nike-AIR-MAX-TAILWIND-2010-SS-Running-Shoes-SIZE-10-105-454531-011-/390457211140
    только расцветка другая, выхватил за 57 + доставка.
    Блин, удобней кроссовок нет, имхо.
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    просвятите, плиз, где кроме Рокоссовского есть эти дискаунтеры. На Рокоссе прикрыли.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    мне вообще эта модель не подошла... подошва не понравилась - не для всех покрытий, ну это еще ладно, но у меня проблемы с голеностопом, мне нужны повыше кроссовки и верхняя часть пожестче. У этой модели плюс, на мой взгляд один, выдающаяся легкость!
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    черная обувь всегда убого смотрится, если это конечно не туфли с деловым костюмом или ботинки с джинсами.

    ты в них в футбол играешь что ли? У меня ниче не елозит :) Всё супер. Бегаю в них, в зал хожу.
     
  26. alla

    alla Участник

    269
    0
    Рабоче-Крестьянская толь 31 толь 33 на площади Советской.