1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором ..

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 7-Becks™, 10.04.04.

  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    помогите с выбором ..

    Вот собираюсь поменять телефон ..
    Хочу или Samsung E400 или SonyEricsson Z200 ...
    какой лучше и почему ?
     
  2. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Экран у Самсунга по-моему лучше, а вот дизайн у Сони-Эрика рулит... ИМХО:)
     
  3. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    7-Becks™
    ты бы лучше сначала побольше прочитал про них, посмотрел форумы и отзывы, а потом спрашивал более конкретно.
    А так тебе никто не ответит, почему например только эти два?
     
  4. анд777анд777

    анд777анд777 Гость

    Я бы посоветывал SE. у одного моего друга такой был-очень нахваливал!!! Вообще, телефоны фирм, занимающихся преимущественно средствами связи, за редкими исключениями, лучше, чем у фирм, выпускающих и другую продукцию!
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ещё на примете самсунг Х400 ..
     
  6. Шанталь

    Шанталь Новичок

    10
    0
    + Самсунга - размер, не знаю как другим, но люблю небольшие телефоны, далее все таки цветов там на порядок выше, ну и полифония, может и на любителя, но звучит для меня приятнее, чем на СЕ.
    + СЕ - прежде всего надежность, все таки самсунги глючные и сильно, правда бывают исключения. Подумала и написала еще раз - НАДЕЖНОСТЬ, хороший, достойный ап-т, без глюков. По всем остальным критериям ап-ты очень похожи, либо различия не принципиальны.