1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Чехия

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 08.06.12.

Ваш прогноз на матч

Голосование закрыто 09.06.12.
  1. Победа России с крупным счетом

    15,2%
  2. Победа России

    65,2%
  3. Ничья

    10,9%
  4. Победа Чехии

    8,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот скажи, откровенно слабая игра Чеха (4 пропущенных мяча при едва ли парочке сейвов) тоже означает, что одного из сильнейших вратарей мира можно называть мешком не важно с чем и поливать помоями? выскажи мнение, имеешь право...
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Кержаков кстати вчера сыграл полезно. Почему то все рассуждают о 7 ударов мимо створа ворот, но забыли как забивались первые два мяча. В первый раз тройка Кержаков-Дзагоев-Зырянов (слева направо) убегает в контратаку, Зырянов навешивает, Кержаков под острым углом головой бьет штангу (!), мяч отскакивает к неприкрытому Дзагоеву и ему остается только не попасть в защитников. Второй гол - передача в штрафную, Керж оттягивает на себя защитника справа для Широкова, тот выходит один на один с Чехом - гол.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет, ты не понял. у всех есть право сказать, что кто-то - говно. и подкреплять свои слова логикой абсолютно не нужно. анализ оставьте скучным знатокам. katena, я правильно излагаю?
     
    Последнее редактирование: 09.06.12
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А мне вчера понравился Павлюченко. Вышел: через 3 минуты отдал гениальный пас вразрез между тремя игроками. Дзагоев забил. Еще через пару минут забил сам. :) Вот как нужно делать дела!
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Свежий, в Роторе научился;)
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    a-res, Угомонись уже. У тебя свое мнение - у меня свое.
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    «каждый суслик в поле агроном». Сашка молодец!!!нефиг:d:d
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    тренироваться надо на реальные деньги, иначе не поймешь сути и не отучишься делать глупые ставки.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Еще один детсад. Тема про обсуждение матча между прочим.
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    и чо?я разве не поделу написал?Сашка молодец!а у вас свое мнение
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это не мнение.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ладно, давайте закончим эту бодягу. я просто иногда забываю, что с женщинами спорить бесполезно, особенно в тех областях, где они ничего не соображают.
    тему закрываю, чтобы не плодить флуд
     
Статус темы:
Закрыта.