1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что, "скоро прольётся чья-то кровь"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 07.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    все эти гребаные митинги потому и приводят к разному смешному пи...цу, только потому что они все "против" чегото там. А не за.
    Намного проще чтото новое кроить, зная каким ты это хочешь видеть, нежели под желанием просто тупо отменить нечто уже существующее.
     
  2. так "у нас" вся страна ссыкунов :) и подсознательно хотят, чтобы прилетел навальный или удальцов и все разрулил :) не зря же нав уже записали в потенциальные меры волгограда ;)
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Человек бледен. Если и умер, то явно не от побоев.
     
  4. имхо пц этого митинга заключался в том, что организаторы его уже не знали что говорить с трибуны :(
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Быстро же они иссякли...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ясен перец - идей нет
     
  7. так идей то нет, что у одних .. что у других. это и порождает бардак.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    есть еще одна идея, пока. Курги не дремлет.
     
  9. я обратил внимание, что ты популязируешь курги ... но его идеи мне не симпатичны .. как и он сам

    мне более симпатично если один кандидат проигрывает с перевесом 2 процента и при этом без вопросов признает поражение .. а не идет в отказ.

    а тут +- 10-20% и все нормально ..
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Какие идеи? Вы о чём граждане? Просто одни оказались не у кормушки, осталась обида. Обида крепла. Кристаллизовалась на прочих пороках обиженных. Сейчас вот разбушевалсь в конец, ибо нет уже сил терпеть её, обиду эту страшную... всё просто... а идея только одна (если уж вам так хочется) - обогащение...

    а всякие там незалежности, свободы и гражданские общества оставьте школьникам на съедение, надо же им прекрасное что-то у человечества показать...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=idXKQjAat3U[/ame]
     
  12. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Да, сцукуны они такие, их беспкоит варварское умервлщение природы, фактическая смерть речного русла волго-ахтубинской поймы, жестокое истребление остатков лесных массивов, превращение нашей природы в безжизненую пустыню. Зато мажоры нашисты глупо лыбятся, как и подобает дебилам, бабла то немерено зато, миллиардеров и чиновников-олигархов в россиянии немерено, ну и бизнесменов- распильщиков. Чо там какая-то глупая природа, главное деньги ведь, в случае чего можно свалить куда -нибудь в Швейцарию и всё ништяк. Роися вперде !
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , во всем виноват ГОСДеп , а они то не знают :))) , новости про РФ проскакивают на последних секундах новостных программ.
    ГОСДеп - новерное ввел США в кризис.
     
  14. имхо "революционеры" все равно не придут к власти ... но формат поменять могут

    согласись .. едаки у камушки тоже должны периодически меняться ... иначе происходит ожирение и полная атрофия ... и тогда уже подгребут не удальцовы с навальными .. этакие романтические утописты ... а ребята поконкретнее.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я в такие варианты не верю, так как в процессе таких чудесных событий, в целом ни черта не меняется, и тот кто проиграл и тот кто против, следуют одной и той же стратегии, и выбирать в этом случае можно лишь обладая некоторым уровнем глупости.
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Просто те кто у кормушки вконец о****ли. Тырили бы в меру, по тихому, и не выпендривались. Так нет, начали открыто и нагло хапать и быковать. А это всегда кончается плохо. Рано или поздно.
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :hah:
    Какой ужос! А где они эти ссыкуны, поди не Волхохрадские, ибо не одного не видел, кто бы грудью встал против вышеужасноописсаного?

    Граждане, запомните. Та власть, которая у вас - она именно та, которую вы заслуживаете! И ничего тут нельзя изменить, окромя как только граждане не перестанут меняться сами, - а начинать надо с малого - не плевать в собственном подъезде, не мыть машины под окном, не предлагать и брать взятки за сыночка в институте, не подрезать дедка на "шестёрке", не обсуждать "вона опять сосед новую машину купил - ворюга, на наши деньги жирует"...

    Вон например, в соседней теме, некий гражданин переживает, что для христиан введут десятину. Сам он нехристь как я понял, чего тогда переживает? Ну хватит ребята беспокоится , начинайте жить уже!!!
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Немцова на 1 тысчу оштрафовали :))) - бюджет РФ пополнился.
     
  19. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    А ты к окулисту сходи.
     
  20. если бы беспокоило то действовали бы а не размазывали сопли по экрану. что? у них нет видеокамеры в телефоне .. или они хотят донести до общественности все на пальцах? не то время .. не тот формат


    в рамках последних событий мне несколько непонятна позиция лиги избирателей, на сайте у них тишина .. митинг в волгограде перенесен на 12 число .. типа отмежевались?
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    На Ютуб надежды нет , местное телевидене после 1 сюжета приказало долго жить - указали на место им , обращаться вверх смысла мало ибо спустят к местным , а они просто на тормоза пустят.
    Скоро выборы в ГОРдуму , ребятам нужно посоветовать идти в КПРФ,СР или Яблоко - другие не помогут.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2012 01:50 ----------

    А нужен ли этот митинг и хотели ои они его проводить ?
    Хотя после событий , дровишек много подброшено.

    Да и не тема ЛИ была на этом митинге.
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :looklp:
     
  24. ой, извини .. они альтруисты .. все за идею :p
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Наивный делетант, вам виднее.
     

  26. подскажи пожалуста, когда обычно происходят перечисленные мероприятия? имхо .. понятие омон уже дискредитировано как и многие другие понятия. мне вот не понятно, разгон демонстраций - это особое назначение?
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вопрос на засыпку - сколько времени Вы даёте на вконечное о****ание новым владельцам комушки?
    Добавлю к этому, что со свободой слова, о которой все так почему-то пекутся, возникнут реальные напряги...
     
  28. так она активно звала .. а на сегодня у ли тоже вроде как в планах акция.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2012 20:30 ----------

    год. со свободой слова будет все нормально ... т к всем будет пофиг. но есть шанс получить некую перезагрузку. система так и не создана, чтобы можно было безболезненно менять людей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2012 20:37 ----------

    Вопрос на засыпку - накажут ли полицейских за не соблюдение закона о полиции, отсутствие нагрудных знаков? под одеждой не считается, т к нагрудный знак служит для идентификации.

    сразу упрежу возможные варианты ... т е номерной знак авто я тоже могу возить в багажнике?
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А меня интересует, когда накажут первопричину этого бардака? Т.е. агентов госдепа сфальсифицировавших выборы.
     
  30. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    Ах,Блиноff,Блиноff,Блиноff!
    Ты все также без мозгоff.
    И тебе не жаль дубоff.
    Ты на все посцать готоff.
    Это ж город твой и кроff.
     
Статус темы:
Закрыта.