1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а еще говорят что американы не рубят в математике :hah:
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вы знаете, моск - это такая неизученная штука... Учёные так и не могут понять, что в ём творится.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, а я хочу, чтобы на улице не курили. мне это, поверьте, мешает гораздо больше, чем гей-парады
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    то что это кино -- пропаганда голубизны и проплачено ими же. Ибо в США существует система ... забыл как это по рюске... которче, указание врачам, бумажка которую носишь при себе и там написано как поступить врачу если чел без сознания.

    То есть этой проблемы вообще нет.

    А по сути, получается что голубые выторговали себе больше прав.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На улицах, возможно и пусть курят, но не на остановках, скажем. Мало курцов, бухариков с нариками, тут ещё и гомики с транспарантами по улицам ходить будут.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, может, и пропаганда)) но я че-та не заметила, чтоб мой друг, с удовольствием отсмотревший все 5 сезонов, кинулся искать себе мужчину :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 10:47 ----------

    Plus, меня остановки не волнуют, я там не стою, а вот когда утром иду к стоянке, вонь от табачного дыма напрягает. а целующиеся геи у подъездов что-то не встречаются
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    см. выше. Гомики -- первопроходцы. Дальше обязательно последуют другие извращенцы.

    Отмена УК -- это гуманно. Требование особых прав -- прпаганда и навязывание частной проблематики обществу.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, никто не требует особых прав. просят таких же, как у других
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну прочитал. А геи то там причем?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну пусть теперь будет такая формулировка! Что тут сложного? Да хоть бы мужчинам всем писать женат, женщинам - замужем, какая разница то? Кстати, зря кто то полагает, что разреши геям усыновлять и потянутся толпы за беспризорными детьми. Это не так, усыновлять будут единицы. И естественно, при выборе детей для усыновления будут в основном руководствоваться принципом брать детей, у которых тоже нетрадиционная ориентация, это, по-моему, естейственно.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет) природа это в принципе все) и люди и не люди)
    тогда как вы собираетесь это лечить, если это на генном уровне, по вашим же словам?))
    тогда почему разрешены купания пьяных десантников в фонтанах 2 августа?) по мне так от дней вдв вреда в разы больше))
    это не дополнительные права) это обычные права, которые есть, к примеру, у дяди вани пупкина, вечно пьяного.
    вот здесь оша привела письмо. и там вы можете прочитать про права
    ты знаешь, игорь, я вот тоже против парада. но по причине прямо противоположной) я считаю, что и правда, к сожалению, выйдут фрики и этот парад откинет россию еще на 20 лет назад) но они имеют право на этот парад. потому как статья 31 конституции гласит:
    или кто-то считает, что геи выйдут с оружием?))


    на этом я пожалуй диспут закончу и ольге со сколо тоже предлагаю перестать метать бисер перед....
    всем спасибо)
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот у меня вопрос. Является ли роман "Лолита" Набокова пропагандой педофилии?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сколопендра, я тут третий день собираю партию зоофилов. Сам, честно говоря, им не являюсь. Типа, как дядя Володя возглавляет (пока) ПЖиВ, не состоя в её рядах. :) Присоединяйтесь! Будем добиваться прав, "как у других".
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, видите ли, я, в отличие от вас, к зоофилам себя не отношу. зачем мне ваша партия?
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Помимо Вашего друга, есть ещё Ваш 13-летний сын. Всё-таки спускайтесь иногда из облаков демагогии в реальный мир.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Сколопендра, но, полагаю, что и к ЛГБТ не относитесь, но защищаете их.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А к гомосексуалистам относитесь?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje, и че? мой сын тоже все посмотрел, поржал, и пошел своими делами заниматься. вы за своими следите, а мой даже если станет геем, не станет для меня от этого лучше или хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:05 ----------

    Plus, я ни в каких партиях вообще не состою. я просто считаю, что если вы и я, и даже gore_lukoje может вступить в брак, то и другие люди имеют право вступить в брак с человеком, которого любят
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Официально не разрешены купания десантуры 2 августа.
    Для здоровья - да :(

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 10:07 ----------

    От оно чё?
    Тогда я тоже метание бисера прекращаю :d
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Не жмет. На указанных вечерах я не был, вы, подозреваю, тоже. Женский гомосексуализм в СССР не наказывался, ежели чего, вот и ходили. Гомосексуалисты - это генетический брак, природа (Господь, если веруете) позаботились о том, чтобы они род свой не продолжали. Схера это вы тут пытаетесь промысел его оспорить? Самой то корона не жмет? Либерастические ученые, опираются на либерастический заказ по продвижению толерастиии, их исследования, как минимум весьма сомнительны. Таких ученых по заказу сейчас навалом, у Гитлера тоже были ученые, их выводы вам не надо рассказать? Так что уж позвольте остаться со здравым смыслом.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если так дело пойдет, то Оскара Уайльда вообще запретят
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Сколопендра,

    Нет. Все возможные ситуации которые приведены в качестве аргументов что буде голубые женаты они бы их не имели касаются тысяч других людей и тысяч ситуаций которые останутся что эти люди не спят в одной койке.

    Так и получается что одна группа требует решить их проблемы. То есть требуют особых прав.

    Еще кста. В ряде стран и штатов США существует процедура заключения граждансих союзов которые по объему прав равны браку. Но голубых это ничуть не успокоило.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Очень тонко. :d Всё интересней и интересней становится, что же за необыкновенная личность этот Горе?! Тут помню тема даже про него где то была: мол, это кто вообще такой, кто то из мужиков создавал.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Завсегдатай раздела политики. Судя по тому, как пишет слово "Б-г", таки еврей. Имеет правильную ориентацию.
     
  25. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Это демократия, милочка. Власть большинства. Или, упаси боже, вы против демократии?
    см. выше.
    Генетический брак, болезнь. Ничего личного, я абсолютно толерантен к ним, как и к любым другим. Пусть живут как хотят после совершеннолетия. Теоретически, я даже был бы не против брака, но за этой уступкой неизбежно последует желание усыновлять детей, а на это общество идти не должно.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    демократия - это власть народа
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Всё-таки мне ближе понятие "традиционная". Правильная у тех, кого "правили", разве не? ))
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    взрослый - это взрослый, ребенок, это ребенок. Если ребенок с малых лет видит, как его родители каждый день выпивают, курят и каждый раз говорят ребенку что это абсолютно правильно и нормально, согласитесь, шанс что он будет пить и курить немного повыше (порядка на три)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:27 ----------

    это как раз антиреклама, все видят, что это плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:29 ----------

    На данном этапе лечение невозможно, никто их лечить и не собирается. Здесь можно провести аналогию с больными спидом. Они же нормальные, так давайте заразим остальных.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:31 ----------

    Отчасти. Кроме того, роман то на самом деле говно. Если бы не скандальная тема, про него никто бы и не вспомнил.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вот не хотела писать) но все наверное помнят, как сэр элтон джон хотел усыновить больного спидом ребенка. не разрешили. правильно, пусть ребенок подохнет в ридной украине, но не дай бог, сэр элтон джон благодаря своим бабкам даст ему другую жизнь. а апофеозом этого были слова мамули: пусть нас всех в англию забирает) вот и все "неприятие".
    да и никто не мешает усыновить ребенка одному из пары) так что тут вопрос как раз не в этом)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 11:32 ----------

    вы правильно фразу построили?)
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все? так на фриков с гей-парада тоже посмотрят, и все поймут, что это плохо, не?
     
Статус темы:
Закрыта.