1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Везде. Поэтому асфальт прямо таки кусками из дороги вываливается. Быррр
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    +мильён !!!!!! при перестроении чуть не попал в него, спасибо парню на форде что посигналил предупредил ;)
     
  3. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    а конкретно, на какой полосе расположен люк?
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Уже не лежит.

    PS. Сегодня выяснилось что я на феррари балку оторвал. Фотки ямы даже лень выкладывать. Возле Сбербанка в Кировском.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет такого понятия - ямочный ремонт.
     
  6. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    crysis,
    люк расположен в средней полосе
     
  7. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а разве нет? :-)
     
  8. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ну может и нет. да и в статейке можно чо угодно написать, а заказ на закупках я не нашел. может плохо искал.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    уже закрыли. на средней полосе люк... там знак кстати лежал разбитый, я вообще вах*й был когда эту дырку увидал :)
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    люк закрыли-видел сегодня.
    на второй продольной начали накидывать в ямы подобие асфальта, на подъем за перекрётском продольная-кабардинская.пробка от путепроводов и до ПП перед Сухова
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот и посмотрим на елецкую
     
  12. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    В Кировском на Светофоре Сбербанка в сторону Центра закрыли яму?

    С утра проезжал по Глубоуоовражной, разбитое в щепки заграждение плавает в яме.

    Путевая яма есть на светофоре Станция переливания крови, если ехать от Невской в сторону Ворошиловского в левом ряду.
     
  13. crysis

    crysis Активный участник

    971
    9
    Спасибо :) Хорошо, что закрыли.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    попал в неё ? откуда она образовалась хз... там см 20 точно есть :frustrate
     
  15. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    NeonKIR, Нет не попал, слава Перуну!
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    29 февраля на 3 продольной пробил новый баллон с пробегом меньше 1 тыр, купленный взамен пробитого 6 января. 1-й эпизод на Хорошева при подъезде к Жукова, 2-й эпизод на 3 продольной, мост после АЗС Лукойл в сторону Ворошиловского. Задумался о смене машины.
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    Перун имеет отношение к путешественникам? тогда уж Велесу, емнип...
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    на гусеничную? :)
     
  19. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Я поклоняюсь только Перуну и Мистеру Шляпе!
     

    Вложения:

    • 310_120.gif
      310_120.gif
      Размер файла:
      15,8 КБ
      Просмотров:
      427
  20. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ок. тоже неплохо :d
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кстати заделали все ямы которые большие ;)
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Фигасе, чета прокатнулся сегодня по городу, и обомлел. У нас чё немцы опять нападали, или не только Беладжио взрывалось??? Надо тему завести другую, типа-Где в Волгограде еще можно ездить нормально! Чтобы хотя бы знать, как без приключений можно доехать до нужного места))) Ну Электролесовскую и трассу до Астрахани можно исключить))
     
  23. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Мне сегодня одна бабка сказала, что внешней угрозы не было, взрывов пока тоже небыло. Просто раньше дороги строили и ремонтировали просто так, а в последние годы под патронажем "Единой России", Теперь асфальт смывается талой водой. КЭП сказал, что скоро ВСЕ люки уйдут под землю. Мне кажется, что теперь когда видишь ремонтников дорог, надо подходить и пи...ы им взвешивать, все равно го..но делают....
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня батя - профессиональный водитель...в молодости - велогонщик-шоссейник, я думаю его мнение, что в совке дороге были хуже - не на пустом месте родилось...
    ps ни в коем случае не означает, что счас дороги идеальны.
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    имхо, виноваты даги с перегрузом, сколько раз делали дороги, к концу лета колея по середине см 10........ в сумме плохой асфальт и перегруз фур, равен убитой дороги к осени :frustrate
     
  26. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Полностью согласен!!! Нужно для транзита вводить платный проезд, но толков не будет деньги на ремонт так и не дойдут, разойдутся по карманам.

    P.S. а про нынешнее состояние дорог накопилось очень много гнева.... 2-я продольная в Ворошиловском возле Чигиринской и напротив Китай-города..... в общем её нет, дырка на дырке, а "ремонт" это как на С.Филиппова были ямы стали бугры. а про езду по частному сектору можно много мятерится, днищем все бугры собираешь...........:frustrate
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    транзит - очень спокойно обходится юридически.
     
  28. Sprinter

    Sprinter Новичок

    18
    0
    Да не платный проезд нада делать а ставить весы на въездах в город и у кого перегруз просто не пускать. Захочет дальше ехать найдёт объездную не захочет искать объездную выгрузит пол фуры. Так сделает один раз, да второй, потом до...я грузить не будут. Опять же все это зависит от работы и коррумпированности наших доблестных полицменов.
     
  29. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Sprinter, Все гаишники продажны,и поэтому установка весов будет им толькотна руку,так как появится еще один повод брать взятку.
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Челябинский, зато на второй продольной, второй ряд теперь всегда пустой, мона спокойно теперь ездить по нему и без пробок))))) правда на тракторе наверна...