1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с дочкой друга

Тема в разделе "Интим", создана пользователем куни, 21.02.12.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    вот это вот откуда?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так копируется значок рядом с ником
    [​IMG]
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сама-то дщерь что об этом думает? А то, может, друг отца для неё просто толстый лысый дяхан, и ни о каких его великовозрастных фантазиях она вообще ни сном ни духом.
     
  4. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Куни сцуко жжот!
    Куни! трахни уже на пятом десятке внука соседского прабабки!
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ёпт....
    Вроде производил впечатление взрослого и умного, и такой рвотный бред.
    Девочку 13-14 лет захотел штоли?

    Если что, то в описываемые и столь вожделенные для педофилов времена продолжительность жизни была вдвое меньше и в 40 лет человек уже считался стариком. Да и не каждый доживал.
    Поэтому и выходили замуж так рано - чтобы успеть нарожать и вырастить.
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    разумеется)) именно поэтому)) это совет старейшин решал? или каждый достигший 12 летнего возраста глядя на 40 летнего старика? или голосованием? или единая россия? :hah:
    советую глубже вникнуть в тему. хотя бы для того, чтобы знать, что и тысячи лет назад существовали культуры где люди жили намного дольше чем 40 лет и тем не менее не шли против природы.


    просто надоедает иногда слушать намного более рвотный и более бред в этой стране. все законы уже придуманы до нас природой. их и нужно чтить. все кто пойдут против этого - обречены. что мы, собственно, и наблюдаем.
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    НЕ напрашивается.
    Если видим и ничего не делаем, значит мы труся, бесчестные люди, обыватели наконец. Но не кретины.

    Да ладно!
     
  8. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Я - с вами! Примерить на себя, причöм с обеих сторон - всö становится ясно: 'в морду'. имхо
    А вообще-то по сабжу: КГ/АМ
     
  9. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну посвети меня :d
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ещё хотелось бы узнать про
    1. Секс с другом сына
    2. Секс с подругой дочери
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ого.
     
  12. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Друг это есть,тот-же самый ТЫ,-только со своими мыслями.
    А дети его,- есть то-же самое что твои собственные.Если с ним чего,не дай Бог случится.
    ---------------------------------------
    Кто думает иначе,считая детей Друга "сексуальным объектом",-моральный урод.
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Абстрагируясь от деталей сего текста, не имеющих отношения к сабжу, скажу следующее:
    Высказываемые Вами мысли и проявляемые эмоции отвратительно указывают на личный интерес к "девушкам" 12-14 лет. Нормальных людей, с нормальными ценностями, хотелками и системой табу в голове, от такого безудержно рвет.
    О чем еще можно в таком разе с Вами разговаривать?
     
  14. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    KeyB права, друг с твоёй, дочкой, женой или мамой. и ты никогда не узнаешь. Вы квиты.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 20:25 ----------

    Хорошее и грустное, на какие глупости, способна обиженная женщина.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мы с вами по-разному поняли фильм, глупости были у детей, якобы друзей, которые после этого путешествия боялись с друг другом встретиться, а женщина взяла, что могла и хотела от жизни :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 20:23 ----------

    если это всего лишь фантазии ТС, то да в тему)
     
  16. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Да ну, вряд ли её мечтой, жизни была групповуха с малолетками. Крушение определённого периода личной жизни, эмоции на минимуме, выхода им не было, единственное предложение от подростков. Туда и выплеснула негатив. Вряд ли ей захочется повторить такой опыт.Так просто встряска в депрессивном состоянии. Дай бог чтобы помогло.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ммм, вообще-то, она умерла.. знала, что умирает и осталось ей чуть-чуть..потому и с мужем порвала, имхо.. я же говорю фильм поняли совсем по-разному...
     
  18. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Обязательно досмотрю, а то вид целующихся молодых гомосеков, .........
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    КМЕФ, какие гомосеки??? так баловство.. фильм намного глубже чем секс во всех его видах, который проходит через весь фильм... не буду дописывать фразу, а то мрачно получается, на ночь глядя :)
     
  20. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Город небольшой, познакомился с девушкой, провели время. Выяснилось "в процессе" - старшая дочь нашего водителя. Воспринимаю как свершившийся факт. Знал бы сразу - вряд ли что было.
     
  21. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Совсем озверели...
     
  22. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    да пофиг лишь бы симпотная была и дырка тоже присутствовала=)
     
  23. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Всё возможно, наверное.
    Расскажу анекдот: папа заходит к сыну (Вовочке) а он бабушку еб...., папа возмущенно - "Вовочка! Ты чего, это-же моя мать!"
    Вовочка - "Ну ты ж мою еб....."
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    ууу, куда Вас занесло. а кто устанавливает нормы можно узнать? или Вам невдомек что где-то прямо сейчас есть норма кушать людей, например? и много много совершенно разных, но "норм"..

    хотя конечно совершенно предсказуемая реакция, выдающая в Вас женщину преклонных лет (30+), видящую конкуренцию в молодых девушках, также мать, слепо защищающую потомство и человека, не отягощенного познаниями по элементарной истории и культурологии.
     
    Последнее редактирование: 23.02.12
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не ну я тоже помню, что когда я ходила в садик, старость это было так далеко и начиналась где-то лет в 20 :d
     
  26. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    "Только став отцом взрослых дочерей, мужчина понимает вахтёра в женском общежитии."
    Я бы такого друга убил.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, да, как только правила игры меняются - куда только деваются прогрессивные взгляды на секс :)
     
  28. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Валькирия, может быть. я вполне допускаю это, т.к. отношусь к окружающему миру исключительно сквозь призму разума.

    потому и слегка смешно читать тут, что факт того, что я понимаю проблемы современного общества автоматически делает меня любителем малолетних девушек)))
     
  29. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а с чего вы взяли, что понимаете?)
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Валькирия,

    У тебя был секс с дочкой друга?