1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю графический планшет

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DELL, 31.10.11.

  1. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    По просьбе знакомых размещаю объявление о покупке графического планшета.
    Крайне желательно увидеть производителя Wacom, формата А4, в полном комплекте (включая упаковку) и отличном состоянии.
    Все предложения можете оставлять тут (покупатель читает форум, но не зарегистрирован) или пишите мне в ЛС, я их передам.

    P.S. Если модераторы сочтут, что тема не в том разделе, то прошу перенести.
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    DELL, ПОкупатель точно уверен, что ему нужен формат А4? Дело в том, что такой большой удобен для рисования векторной графики, а вот для обработки фотографий от него очень быстро устанет рука. Это ИМХО, основанное на собственном опыте
     
  3. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    если я правильно понял тех.задание, то планшет ищется для девушки изучающей дизайн, графику и пр. предметы.
    Полагаю люди подошли к выбору осознанно.
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    DELL, вы слишком хорошего мнения о людях, А4 реально не нужен
     
  5. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Ув.форумчане, вот честно, хоть формата А3...
    Но пожелания покупателей были таковы, как в первом посте.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А4 - самое то! Мне А5 реально не хватает очень часто, особенно когда делаешь контурную обводку предмета, то А5 крайне неудобен.
    Ну и в настройках планшета выбирай ту которая больше нравится и тогда не надо будет "летать" по всему полю.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    У меня есть целых два знакомых художника, которые не один год ежедневно работают на А4, и им этого А4 ооочень нехватает. Оба мечтают о размере побольше. Короче, не решайте за людей. Вы понятия не имеете, зачем и для чего нужен планшет покупателю. Тем более, что из большого маленький сделать элементарно (можно в настройках ограничить рабочую область), а вот наоборот никак.
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    DELL, тут дороже продают. Проще с амазона заказать, < $400 + доставка.
    Мне Intuos 4 M обошелся в 9тр(без доставки)
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    The Last Winged, да в принципе они рассматривали варианты покупки и в пределах России, даже нашли какие-то варианты около 10т.р. в МСК/СПб, но только не в ВЛГ... собственно поэтому и решили дать объявление, а вдруг !?!?....
     
  10. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    В позитронике были планшеты . Так что пусть неполенятся и сьездиют туда.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    kudesnik, как правило под "планшетами" понимают "планшеты Wacom". Всякие гениусы по 2тр есть везде...
     
  12. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    kudesnik, сравните ассортимент позитроники и ситилинка... цены тоже почти копейка в копейку... мерлион он и в африке мерлион...
     
  13. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    с этим неспрю просто в позитронике видел а сити необращал внимания. :) Мне они не к чему - руки не от туда ростут :):d:d:d