1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятная личность на детской площадке

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Sonar, 27.06.11.

  1. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    unsub, так дети то есть свои или нет?
     
  2. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    рулящая в Гаване, детей нет, были бы - отношение не поменял бы.
    Пока человек ведет себя адекватно с какой стати вешать на него клише?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Чикатило тоже был милейшим человеком.
     
  4. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    alexaudio60, ваше личное мнение.
     
  5. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    unsub, Какоже он нормальный,если его, по словам автора, уже предупреждали мягко, потом жестко...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 17:19 ----------

    Black Angel, Полиция скажет.Когда случится.Тогда и звоните.
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    в ситуации,связанной с детьми,лучше перебдеть,чем недобдеть :frustrate
     
  8. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    А вообще конечно, если это действительно человек с психическим отклонением жалко его. Жил раньше у нас такой в подъезде. 24 года, а по сути своей 4-х летний ребенок. Наивный, добрый. "Тюкали" его со всех сторон, как только могли. Жалко таких до слез. Но когда он начинал злиться - это что-то страшное. Неуправляемое чувство ярости.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 17:23 ----------

    +100
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Стоп! Если я например, как отец или мать, не желаю. чтобы кто бы то ни было, общался с моим ребенком - это мое право.Отклонение не отклонение, но нахождение подобной личности в этом месте неуместно как минимум.И в любом другом тоже, так что идти то некуда...Не суть важно где, главное как...
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    olegun,А пропустил эту строку."не нравится родителям - пусть идут в другое место, проблема тоже мне.":d
     
  11. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    В этом вся наша страна и ее дебильная система!(((( Пока петух не клюнет.....
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Black Angel,Другой нет.Поэтому петуха надо изолировать,хотябы от детей.
    :)
     
  13. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Любой одинокий человек слоняющийся по детской площадке и пристающий к детям это ПЕДОФИЛ...100% это вам любой следователь скажет...Первым делом обращайтесь в полицию...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 20:45 ----------

    Если б я увидел что к моей дочке такой человек обращается. ЗАКОПАЛ не раздумываясь !!!!!!!!
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну побеседовали с "органами". Получили шикарный ответ: "Ну вот мы придем на площадку, а его в этот день там не будет, что тогда? Нам все время там стоять? Вы же сами говорите что человек себя мирно ведет..."
    Что касается ораторам выше, когда у Вас будут дети,тем более того возраста, что гуляют на площадке, я посмотрю на Вас,если около них будет крутиться кто-то незнакомый, катающий Вашу дочь/сына на качелях...
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012

    unsub, А у нас такой дворик?Ты часом не придумал все? Ну-ка колись:boxer:


    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 21:01 ----------

    ПАРДОН SONAR:):):)
     
  16. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    alexaudio60, что тут придумывать? тут не до придумок.Это не смешно ни как. Да и про какой дворик разговор? Я говорю про площадку не во дворе, а на набережной, на Чуйкова, которую построила "Карусель", мы живем не далеко и жена с дочкой гуляет там.
     
  17. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Дети должны гулять только со своими родителями. Таким типам не место на детской площадке, каким бы он невинным и несчастным он ни казался. ГНАТЬ и ещё раз ГНАТЬ...А приметы в полицию сообщить...

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 21:14 ----------

    А ещё лучше отвести в сторонку и всё объяснить руками. Если не поймёт то всё с ним ясно...
     
  18. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Однозначно бить тревогу. А полицию/участкового можно вызвать по сотовому телефону, когда вы будете видеть, что этот человек на детской площадке. По описанным признакам, у него явные психические отклонения. Кто знает, на какие еще он детские площадки ходит..... Страшно всё это...
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Обычный парень, русые вьющиеся волосы, рост 175(примерно), худощавый, на вид около 20-25 лет. Со слов жены, часто одет в яркую бирюзовую рубашку, в которой был и сегодня.
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    дети должны с детьми играЦа,под присмотром родителей.И неХ каким то мужикам,не зависимо от того больной он или обделённый,лезть на детские площадки для заигрывания с детьми.
    Если бы к моей 3х летней дочке,подошёл какой нибудь мужик,-то ему бы точно не поздоровилось,- и не волнует с какими намерениями он подошёл,-ибо нех мужикам к чужим детям приставать.А если больной,пусть едет в дурку и лечится.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А может это Льюис Кэррол?
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Снимите на камеру этого молодого человека. Не прям в лицо, а со стороны. Несколько серий таких наблюдений может заставят задуматься компетентные органы.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 23:24 ----------

    Как в том анекдоте. Беседуют два психиатра. Один другому говорит "У меня сейчас такой случай... консультирую мужчину, он думает что он мерседес...." Второй говорит "Ну и как ты его лечишь?". "А зачем мне его лечить? Я на нем домой езжу...".
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я тоже удивилась, прочитав всю тему, что фото еще нет. А детских площадок у нас еще много...
    Фото в студию. Да и видео сейчас выложить не проблема.
     
  24. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.226
    1.359
    Люди с психическими отклонениями могут быть опасны, однозначно. Только недавно услыхала про одного - считался неопасным шизофреником, лежал в дурке, тихонько жил, в церкву ходил. А потом маму любимую убил зверски цветочным горшком. Не согласна она была, чтобы он женился. Ничего не предвещало финала такого. Теперь в спецбольнице проживает. Никто не может сказать, что у человека с отклонениями в голове. Сегодня он хороший, добрый, молитву читает, а завтра маму убивает.
     
  25. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Фото в студию. Прогоните со своей площадки, найдет другую. :iq:
     
  26. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Ну озверел народ совсем, парня, который играет с детьми и кормит с ними голубей, пинком вышибают из детской площадки. Видите ли не нравится он мамашам и папашам за доброту к детям. Человек он может действительно одинокий, а игра с детьми для него радость, а тут такая жестокость. Педофил не будет играть на глазах общественности с детьми, они прячутся и стараются быть не заметными.
     
  27. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Истинная, дети есть?
    Пусть заводит своих и играет. Хоть в машинки/куклы, хоть с голубями.
    ключевое слово. А может? :frustrate
     
  28. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Есть ;) но я не кидаюсь, как зверь на людей, которые играют с моим ребенком.
    Естественно ключевое слово, так как все может быть. :writer:
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Истинная,
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    рассказал о истории ТС другу психологу,и он сказал что вполне возможно у парня что то произолшло в жизни,или погиб собственный ребенок,или ушла жена с ребенком,или даже погибла беременная жена,и он не смог справится с такой сильной потерей,поэтому общение с детьми позволяет ему унять боль.