1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Танцующая крыша

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пвн, 20.05.11.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Между прочим этот ролик сделала бабушка, которая ходила на курсы монтажа, во как!;)
     
  2. mr.svk

    mr.svk Читатель

    293
    0
    Everwesss,130 всю жизнь была...
     
  3. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    5% только кажется немного. У нас в Ворошиловском бабули в ЖЭУ вой подняли: откуда по 8 тыс. лишних в платежках? при наших-то пенсиях? Это им на полгода рассрочка за капремонт :( .
    А в области у бывшей однокурсницы вообще жесть! :spider: Там у них государство не помогает, они решили крышу двухэтажки своими силами перекрыть. Так нашли такого чудного подрядчика - вынь да положь предоплату целиком. И бегала она, сельская учительница с двумя детьми без мужа, занимала по друзьям - по знакомым, чтобы враз выложить 20 штук. Вот такая веселуха....
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.701
    947
    Подрядчик вчера с дерева слез, отбросил хвост и обкурился на радостях? Максимум - предоплата за материалы, за работу сейчас вообще никто никаких предоплат не делает.

    Ох уж мне эти учителя... Совершенно не имеют представления о реальной жизни. А подрядчик, небось, писается от счастья - каких лохов нашёл!
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вот, сфотографировал дом №15 по улице Глазкова. Видно, что не ровен час и балкон вовсе рухнет. У меня в этом доме родственники живут, от них знаю, что они уже десяток порогов оббили - всё бестолку, единственное, чего они добились - написали трафаретом "под балконом не ходить".

    [​IMG]
     
  6. garu

    garu Читатель

    894
    0
    вот уроды. Жаль что у нас активистами как были, так и остались, только бабули, остальные только трындят