1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство продавцов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kok, 02.05.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Ну что, вставить свои 5 копеек про поликлинику? :d Или не надо?
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Если интересует дословный мой текст, то пжалоста: "Вы чё с ума сошли так громко музыку включать?". Именно так, без мата, постеснялся при жене и ребёнке ругаться матом, был бы один - ругнулся бы в стиле "вы еб*нулись?":) Реакция была в стиле "х*рли вы тут вообще делаете? вас забыли спросить", по крайней мере по лицу можно было именно это прочитать:)
    Давай, мочи:)
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Kok, Да че мочить. Ну пациентов там ооочень не любят :) Меня особо не обидели, но я слышал как общались с людьми :)
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так за это статья ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2011 19:57 ----------

    а себя, во время претензии, представляешь(те)?
     
  5. PolarVolk

    PolarVolk Читатель

    78
    0
    Не давно подобный случай был в МОДИСЕ(реал) купили легенцы знакомой, но там был технический брак, принесли на следующий день поменять. Нам говорят, пишите заявление через неделю его рассмотрим и через недели 2 если это технический брак возможно вам их поменяем. Причём у них висит табличка обмен товара с 12 до 17 в любые дни. Мы им сказали, что нам не устраивает такое вариант нам нужно сейчас обменять. В ответ услышали, не устраивает, ходите в таких. Позвали старшего менеджера и ответ оказался таким "Типо чё надо, какие проблемы" при этом чавкая жвачкой. Сказали тоже самое. Попросили жалобную книгу в ответ: вам чё делать нефиг чё вы там писать будете. Спустя пол часа принесли её. И каждый консультант и прочии уборщицы ходили и в спину говорили "Фу дети, чё то тут качают", а кассиры стояли на кассах и каждому покупателю говорили вот студенты приходят и тут доказывают нам и права качают задолбали, а за этими словами говорят не устроит или не подойдёт товар обмен каждый день с 12 до 17.
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Ес-но. А как бы вы на моём месте отреагировали? Начали бы извиняться, что ребёнок "внезапно" испугался и заплакал, и быстренько смылись бы? Вот вашей логики я вообще не понимаю. И вот простой пример - вам наступает на ногу прохожий, ваша реакция?
    Вот про модис ничё не скажу, а в соседней Глории Джинс вроде без проблем забирают/меняют неподошедшую вещь (в течении 2х недель). В модисе не раз покупали, но пока не сталкивались с возвратом, так что сказать нечего. Но буду иметь ввиду.
    На такое вестись не стоит:) Как говорится, "когда у оппонента заканчиваются аргументы, он переходит на личности":)
    Ну это как в эльдорадо:d "Гарантия, возврат" и вся фигня, а когда доходит до дела - отводятся по полной.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну конечно изобью его ногами - а как же ещё?
    потом вернусь и ещё урну ему на голову брошу с двух метровой высоты..

    Kok, мож я и ошибаюсь, но со стороны похоже, что вы просто в этой ситуации нашли то, что усердно искали..
    А мож это просто от стиля изложения так кажется?
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    только если свидетелей найдешь))))) а если найдутся, то пусть потом докажут, что было что-то слышно при бешеном мафоне))))

    или как вы, lange,представляете себе эту свою статью))) ???

    как ругачка в общественном месте? ))) так это ж сортир, где какие-то товары на полках лежат, совсем не общественное место)))
     
  9. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Т.е. по вашему я поступил именно так? А как бы вы поступили на моём месте?
    Я что-то ИСКАЛ? Что за бред?
    Как говорится - "когда кажется...". Если вы полностью поддерживаете ту дуру... мне вас жаль.
    Тогда я бы нашёл статью типа "плохое отношение к детям".

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 10:49 ----------

    lange, Постой вопрос к тебе (Вам) - дети есть?
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8kHzTi0e3rk[/ame]
     
  11. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    А где искать этот телефон горячей линии? Чтобы сразу можно было позвонить в главный офис если что нибудь не так произошло в магазине.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    если руководство магазина заботят продажи, то хотя кредитный отдел и не относится к магазину, руководитель торговой точки все-таки побеспокоится о том, чтобы кредитные специалисты, что сидят у него, были адекватными людьми )
     
  13. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Кстати о птичках.. Хамят не только продавцы, но и водители маршруток и кондуктора. Причем и те и другие очень не любят мелочь))
    Про продавцов вроде кажись не было, на рынке огурцы соленые возвращали, дыни, по крупному ттт не было.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    зато любят ее давать на сдачу с 50-к и соток. А потом обижаются когда обратно ей же и плачу )
     
  15. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Вот вот)) я раз поиздевалась над водителем 5 рэ по 10 и 5 коп. Сволочь вернул обратно)
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Конечно ситуация ни фика ни одного раза не правильная у ТС. Я больше бы не зашел в этот отдел\ ларек\киоск\магазин.
    Я работал в сфере продаж, приходилось общаться с случайными розничными потенциальными клиентами. Больше всего меня поражало, хамство\наглость\неадекватность людей.
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Музыку выключить самостоятельно, в лицо плюнуть или съездить, в зависимости от воспитания или наличия камер наблюдения и уйти. Пусть пережевывает, если останется чем, эта с*ка, как ее осадили. Книга жалоб не рулит к сожалению...
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Она - "поиздевалась", а он - сволочь. Прелестно! А в зеркало посмотреть?
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Византия, пока пересчитал бы, въехал в столб, не догадалась, не?
     
  20. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    в зеркале красавишна:)

    Не, не догадалась." мне пофиг я рыжая" !=) (с)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а меня всегда поражает сбербанк. в какое отделение не зайдешь - везде одна очередь во все окна и половина окон не работает! то технический перерыв, то что-нибудь зависло. стоит лишь возмутиться, что я пришла за своими деньгами и не намерена простаивать в очередях, сразу же в пустующих окнах возникают операционисты.
     
  22. sean

    sean Участник

    287
    0
    Уважаемая! Сбербанк - это отдельная тема! Если бы у меня был пистолет, я бы с ним ходил именно в сбербанк. И показывал операционисткам, стоя в очереди. Если есть возможность - обхожу этот "банк" за 0,5 км. Но вся эта банковская "шушера" отдыхает по- сравнению с 1-м почтовым отделением на ул. Калинина. Там сидят таааакие с....ки!
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ты меня вообще удивляешь и умиляешь. разводишь пропаганду здорового образа жизни, что есть "правильно" и при этом же забиваешь на мораль и приличия. Смешно.


    Kok, жалобная книга монопенисуальна начальству этой мымры. Все прекрасно это знают.